как просушить тело?

  1.  
    kotenok
    Оффлайн

    kotenok Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо девченки! Реально очень много хороших советов)))
  2.  
    Фитоняяша
    Оффлайн

    Фитоняяша Спортсменчик

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    162/65/30
    Вот интересно. Сушилась к соревам весной. Сидела на оксане дополнительно. Зараза такая прилила воду и мешала сушке, визуально было сложно оценить уходящие объемы, вес стоял почти весь курс (8 недель) . Понятно, что там шел набор мышечной массы и тд, но за месяц до соревов пришлось сильно урезать свой рацион - все выглядело так - 30 гр овсянки с утра, остальное время огурцы плюс белок. Отказалась от творога, так как он тоже задерживает воду, я отекала с него еще больше. даже от капусты и помидор отказалась, чтобы уменьшить количество углей. Делала раз в неделю загрузку сложными и быстрыми углеводами без жиров. Кардио само собой. И все равно ноги недосушились. Ну что за фигня?? Сейчас опять надо будет готовиться, а я переживаю. опять буду на курсе, как сушить эти ноги?
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    вы в какой категории выступаете?
  4.  
    Фитоняяша
    Оффлайн

    Фитоняяша Спортсменчик

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    162/65/30
    БФ
    mihhhail нравится это.
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    тогда понятно зачем оксана, и Ваше желание быть более просушенной.
    сколько у Вас силовых тренировок в неделю? по какой программе?
    протеин пьёте? какой?
    не пробовали углеводы ставить не с утра, а в обед...первый приём только бцаа+глютамин,чтоб организм не так валил мм.
    так же не пробовали огурцы заменить на что-то другое, огурцы достаточно водянистые, на них тоже вроде как не особо рекомендуют налегать.
  6.  
    Фитоняяша
    Оффлайн

    Фитоняяша Спортсменчик

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    162/65/30
    У меня 5 силовых в неделю, каждую группу мышц качаю отдельно. Тренировки, как правило, идут днем, часов в 3-4 дня, а просыпаюсь я в 11, первый делом пью протеин, а уже через полчаса завтрак. Из протеинов на сушку только SAN гидролизат и ON Gold Standart (пью его до и после трени). ВСАА во время трени. Огурцы именно что водянистые, там только клетчатка и вода, помогают не набирать углеводы, зато наполняют жкт. До того, как все убрала, делала салат из пекинской капусты, огурцов и помидоров. Но вес стоял, объемы тоже потом встали, вот и пришлось остальное убирать. На одной капусте сидеть точно не вариант. Многоповторкой не увлекаюсь, стараюсь сохранить силовые максимально долго. Без курса раньше сушилась нормально, на курсе все по другому. Без него тоже никак, между соревами слишком мало времени, надо успеть нарастить мм, а ноги у меня самое слабое место, генетика такая, что там жир первым делом нарастает. Могу ходить уже вся сухая, с венами на прессе, а ноги все еще не рельефные.
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не пробовали на сушке фулбади или круговую тренировку ? т.е. все группы в один день, единственное не работать до отказа. не знаю как это работает на девушках, но на мп - отлично... калорий жжём больше, мм меньше сыпется, состояние лучше, постоянный тонус...
    конечно может и в добавках дело , но знающие и на метахе сушатся...
    а про ноги - попробуйте круговую тренировку, не до отказа- не халява те же рабочие веса, только 2-3 повторения не доделывайте... раньше думал что если буду тренить одну мг каждый день, она на глазах развалиться - ничего подобного, валиться та мг, либо та над которой проработал до отказа, либо вообще не проработал... организм валит мышцы, которые не способен восстановить или те что не юзает...
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    serub нравится это.
  8.  
    Даниил Тюльпа
    Оффлайн

    Даниил Тюльпа Новичок

    Регистрация:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    потребляй меньше ккал чем расходуешь+регулярные кардио нагрузки
  9.  
    Кизомба
    Оффлайн

    Кизомба Новичок

    Регистрация:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    питание и движение
  10.  
    ilviva
    Оффлайн

    ilviva Новичок

    Регистрация:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я например питаюсь очень часто 6-8 раз в день, хоть это и не легко, но постепенно привыкаю. Забудьте о сладком, мучном, о рисе и соли, сахар я заменила подсластителем, ем все отварное и тушенное. Как только начала так питаться - минус 3 кг за 1,5 недели. Ну и не налегайте на все жидкое... сушка все таки. Мне еще помогает отечественный фитнес-браслет, есть приложение для него, где каждый продукт можно внести и покажет сколько калорий он содержит, потом браслет сравнивает твою активность за день с питанием, и говорит сколько ты или сбросил или набрал. Помогает следить за собой и мотивировать)
  11.  
    lullala
    Оффлайн

    lullala Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0

    А не Onetrak ли вы имеете ввиду? У меня подруга тоже такой приобрела, хвасталась недавно... типа отечественный и все дела...
  12.  
    Вика Бойц
    Оффлайн

    Вика Бойц Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    подсушиться довольно таки просто,нужно желание и сила воли ,а остальное приложится,нужно правильно питаться уйти почти на безуглеводку тренироваться хотя бы 6 дней в неделю из них минимум 3 кардио и пить например ВСАА или л-карнитин)тогда эффект будет достигнут намного быстрее!)
  13.  
    ryzhuhaaa
    Оффлайн

    ryzhuhaaa Пляжник

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    165/57/25
    Вот сейчас идет 6-я неделя сушки, до этого тренировалась 4 раза в неделю силовые по принципу сетов, трисетов и тд. добавляла кардио тренировки малоинтенсивные после силовой и интенсивные в отдельные 2 дня. в итоге объемы толком не уходят, вес меня особо не волнует (но ушло 1,5 кг где то-вода). углей максимум 60-70 гр в день.
    спортпит ем-все по правилам(ВСА, глютамин,казеин, прот,л-карнитин). в прошлом году все было резче - но и тренировки были такие же как на массе-тяжелые.
    с этой недели решила вернуться к силовым в трисетах с увеличением отягощения-на тренировках выжимаю все соки из себя.но на кардио уже нет сил и желания)
    может обмен веществ тормозиться?
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Линдовер о Твороге:
  15.  
    ryzhuhaaa
    Оффлайн

    ryzhuhaaa Пляжник

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    165/57/25
    Безумно люблю творог)слышала что не желательно им злоупотреблять на сушке тела. попробую с этого момента 2 недели не есть творог соовсем))посмотрю на себя через 2 недели)
    кстати там много с Линдовером интересный видео.что-то новое я для себя вынесла - по питанию
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    предтренники, жж пробовали?
  17.  
    ryzhuhaaa
    Оффлайн

    ryzhuhaaa Пляжник

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    165/57/25
    предтреники не пробовала , пока что вроде хватает Л-карнитина. в прошлом году пробовала пить липу 6 - в итоге сушки спалила себе все пищеварение.
    и пока не хочу добавлять. организм может по-разному отреагировать. а еще бы деток родить)
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ну просто вы писали что не хватает сил и желания на кардио, я поэтому и спросил про предтрен...по этой же причине предложил жж, они не жгут жир, они помогают его жечь, разгоняя цнс... липо6 спалил пищеварение? можно спросить как?
  19.  
    ryzhuhaaa
    Оффлайн

    ryzhuhaaa Пляжник

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    165/57/25
    сил не хватает на кардио когда я выполняю трисеты по 5-6 подходов с базовыми упражнениями - там в конце ноги подкашиваются.не стоит так силовыми увлекаться?
    я грешу на липу потому что из спортпита у меня были лишь ВСАА и витамины ANIMALPAK и всякого рода аптечных витаминов. живот крутило, было вздутие живота, нерегулярность ЖКТ. тогда я вылетела с сушки в одночасье- выход конечно был всего лишь несколько недель а этого мало.но тогда было уже пофиг, лишь бы закончить это мучение)хотя результаты в пике были классные
    а какие ЖЖ посоветуете?помимо липы
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    рекомендую послушать Марию здесь
    чуть ниже мой отзыв о Метилдрене... единственное поправлю, что содержание эфедры в нём гораздо меньше, 25 мг это запатентованая смесь ЭФЕДРАН, которая содержит какое-то кол-во эфедры( можно предположить что содержание очень низкое, т.к. препарат продаётся официально в спб и никакого интереса гнк не представляет)


    НБ. ещё раз повторюсь - у людей не совсем правильное понятие что такое ЖЖ. ЖЖ не жжёт жир, он помогает человеку собрать себя в руки продолжить работать, тем самым расходовать энергию, в следствии чего и происходит процесс жиросжигания.

Прокачался - прокачай и друзей :)