Не идет...тренировка))

  1.  
    Дашенька
    Оффлайн

    Дашенька Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    68
    Репутация:
    10
    Рост/Вес/Возраст:
    164/58/33
    Вот и мне пришла пора вступить в клуб потерявших цель, пришла сюда поныть, может кто утешит :D желание тренироваться не пропало, пропал прогресс ) или его мало видно? вобщем смотрю я на себя и печалька - кажется что визуально ничего не меняется, веса не растут и вообще...особенно когда смотришь на фотки "вот это я с разницей в полгода" - и там из 40 кг в 65 с плечами такими что ух (это я, понятно, про девочек). И вот хочется одновременно набрать и чтобы пуза не было, и чтобы кмс сделать по пауэрлифтингу, и чтобы на пляже красивенько... и вроде как надо бы тогда начать усиленно есть по правилам и заниматься целеустремленней, чтобы твердым шагом начать двигаться вперед, а вроде бы думаешь - я же не спортсменка, это просто приложение к жизни, зачем себя заставлять, ведь выглядит в принципе все уже неплохо...Но хитрый маленький червяк внутри говорит "ну че это, ты тут ходишь и делаешь а результат на доску почета вывесить стремно :D" короче потерялася где я потерялась ))
    mihhhail нравится это.
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    жизненно ... а у вас стаж какой?
    просто у меня почти точно такая же стадия :) правда началась наверно год назад и тянется до сих пор... нет определённой цели... колбасит из стороны в сторону... вроде определяешься, немного двигаешься и понимаешь что не то...
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Пляж, плечи, кмс, доска почёта. Нашла с чего раскисать :)
    Отсутствие регресса - это тоже прогресс!
    Нечего слушать хитрых и маленьких червяков, правильное питание и даже маленькие шаги в этом направлении, кроме фигуры, несут массу положительных влияний на организм. Ведь в нашем возрасте, несмотря на расцвет сил, многие уже загибаются от болячек и сбоев целых систем организма.
    Плечи (возможно дельты), что с ними не так? Редко девушек волнует именно эта часть тела. Если расскажешь подробнее, накидаем упражнений и методик.
    Доска почёта - это доска на которой закрепляют тех, кто не раскисает для мотивации раскисающих! Верь в себя! Вера может сделать больше, чем любые мышцы!
    Пляж - он хоть и на горизонте, но времени ещё достаточно. Ведь мы из тех, кто уже на пути, а не из тех, кто вечно собирается сделать первый шаг. Значит воля и стремление есть, есть и цель и запал, не хватает немного терпения, без которого, ведь, и победы не будут такими сладкими.
    Дашенька, мы верим в тебя!
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    смотрели фильм - мирный воин? наивный, но помогает с определением смысла

    получайте удовольствие от самого процесса, от того чем вы занимаетесь - и всё у вас получится
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  5.  
    Дашенька
    Оффлайн

    Дашенька Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    68
    Репутация:
    10
    Рост/Вес/Возраст:
    164/58/33
    Какие вы все-таки хорошие тут, и откуда находите столько добрых слов?:rolleyes: Спасибо! И за понимание, и за слова про веру! :)
    Стаж в зале у меня маленький, два года только, с более или менее правильным питанием ) Я мозгами понимаю, что дело не в том, что по факту ничего не получается, просто настроение такое... какое-то мутное ) Когда смотришь в зеркало и понимаешь что мышц на тебе как не было, так и нет (образно) :D может дело в том, что я привыкла делать все, что я делаю, как можно лучше, и стремлюсь получить ощутимый результат, наилучший из возможных, а тут не готова приложить нужное количество усилий, и, соответственно, результат не радует, потому что он, естественно, не лучший? начинаю вырастать из своего перфекционизма :D
    Фильм я посмотрю обязательно, я много про него слышала, спасибо :)
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Может, знакомо?

    1.jpg

Прокачался - прокачай и друзей :)