Не худею. нужна программа тренировок в зале.

  1.  
    Vlad3146
    Оффлайн

    Vlad3146 Атлет

    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    28
    Репутация:
    1
    Можно и лёжа на диване похудеть ::smile24.gif:: только есть придётся очень мало где то 1000 калорий в сутки, а может и чуть меньше и процесс похудения будет чуть дольше чем при занятиях спортом. Если человеку тяжело совмещать диету и спорт то думаю на первых парах можно ограничиться только диетой, а потом постепенно приобщаться к спорту что б психика постепенно привыкла к такому изменению образа жизни.
  2.  
    ludmila_gurina
    Оффлайн

    ludmila_gurina Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    165/55/29
    Дело больше в питании, чем в спорте. Я была 67 килограмм, а хотела весить 55. Никак не шло, спортом занималась, бегала регулярно по 40-60 минут в день, 3 раза в неделю.

    Пересмотрела свой рацион(смотрела видео, читала статьи, литературу, хотя сейчас можно просто пользоваться онлайн калькулятором калорийности) и дела пошли кардинально: за 3 месяца ушло 10 кг, я была очень рада.

    Ну и 10 минут это мало, тренировка для похудения - это кардио от 40 минут, иначе жир не сжечь
    Александр Т. и Vlad3146 нравится это.
  3.  
    Женя Ветер
    Оффлайн

    Женя Ветер Новичок

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Советую вам составить программу тренировок и диету. Только регулярные упражнения и правильное питание сделают свое дело)
  4.  
    Саша Дробахо
    Оффлайн

    Саша Дробахо Пляжник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю.

Прокачался - прокачай и друзей :)