Боксерский мешок рокки

  1. ТС
     
    Sportartem
    Оффлайн

    Sportartem Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Кто нибудь приобретал боксерский мешок фирмы РОККИ, почитал характеристики выбрал из экокожи как сказали продавцы материал качественный не уступает натуральной кожи, а набивка не сбивается со временем. Уж больно цена заманчивая. Есть ли владельцы данный продукции может кто что подскажет с выбором?
  2.  
    дьябло
    Оффлайн

    дьябло Новичок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Брал полгода назад из искусственной кожи 180 см обошелся в 9500 руб со скидкой, довольно неплохой вариант не жесткий и не сбивается со временем набит лоскутом, мне понравился так что рекомендую, опять же за такую цену можно купить только из пвх, а этот материал на мой взгляд довольно таки "скользкий". В отличии от других производителей боксерские мешки РОККИ изнутри дублируются тентом а снаружи искусственная на ощупь приятная и как мне говорили износостойкий материал "кожзам", время покажет, пока за полгода эксплуатации с ним нечего не произошло, работаю в перчатках. У них есть еще вариант из кожи по цене порядка 17000 руб было не знаю как сейчас, но я решил сэкономить может для тех кто занимается интенсивно а не как я по настроению то лучше брать из натуральной кожи
  3. ТС
     
    Sportartem
    Оффлайн

    Sportartem Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за совет, я уже приобрел мешок этой фирмы и эксплуатирую с конца августа))) В целом доволен брал 120 см по деньгам не помню в районе 6000 руб в коричневом цвете смотрится хорошо по жесткости что надо и для меня главное что наполнитель не сбивается.

Прокачался - прокачай и друзей :)