Скоростная скакалка для кроссфита

  1. ТС
     
    dimafit
    Оффлайн

    dimafit Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Скоростная скакалка для кроссфита это универсальный инструмент который широко применяется спортсменами профессионалами а конечно же обычными любителями, как правило для похудения, поддержания тонуса мышц и общей выносливости. Скакалка отличный кардиотренажер, для занятий с ним подходит любой возраст пол, и любые условия как дома или в фитнес клубе либо же на улице на свежем воздухе.

    Скакалка применяется как в общих целях так и в и укрепляющих, купив скакалку скоростную вы убедитесь в ее универсальности она прекрасно подходит даже для подготовки профессиональных спортсменов. Представляет собой шнур из синтетических, или натуральных материалов, с ручками на обеих концах. Скакалка для кроссфита с огромным успехом находит применение не только в кроссфите но и в самых разных видах спорта и функциональных тренингах.

    Специальная конструкция позволяет выполнять 5-6 вращений в секунду. Это возможно благодаря конструктивным особенностям и инновационным материалам. В ручки скоростной скакалки вмонтированы специальные подшипники, которые помогают легко прокручивать и дают четкую амплитуда вращения, предотвращают запутывание шнурка. Ручки скакалки для кроссфита, изготавливаются из высокопрочного пластика, очень эргономичны и удобны при захвате. Конструкция минимизирует нагрузку на предплечье и дает возможность выполнять непрерывно большее количество прыжков без потери темпа. Длина шнура таких скакалок может регулироваться при помощи фиксатора, а срок службы очень велик, если даже он износится вы можете самостоятельно заменить такой шнур на новый. . Новичкам и любителям подойдут самые простые модели из резины, поливинила, нейлона. Постепенно можно переходить на более утяжеленные варианты для развития выносливости и вашей силы.
    1.jpg
  2.  
    ludmila_gurina
    Оффлайн

    ludmila_gurina Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    165/55/29
    Интересно, а вот я прыгаю со скакалкой утяжеленной, металлический трос, деревянные ручки с металлическими заплатками. Смогу ли я перейти на такую, не буде проблем?
  3.  
    Мария_Байбикова
    Оффлайн

    Мария_Байбикова Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Круто, теперь тоже хочу попробовать!
  4.  
    IvanSinyavskiy
    Онлайн

    IvanSinyavskiy Guest

    Репутация:
    0
    о на скоростной скакалке вообще можно нормально тренироваться даже без утяжелителей

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Fantastic
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.251
Загрузка...