Обсуждение препаратов (химия)

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не не для соревнований, я не выступаю - я для себя. просто собираюсь качалку свою открыть, ну и тренить там. а советы давать не попробовав самому - это не дело... так что ставлю эксперименты над собой...
    массу набирал 2 года в натураху со спортпитом... дошол с 67 до 88, потом сушка в натураху с спорт жирожигателями с 88 до 77 за 1,5 месяца - правда Липо6х - вообще не чувствовал... Анадрокс - да прогревал... затем опять 2 года в натураху... и на 86 простоял ровно год... не как не мог сдвинутся... ну и тут терпения нехватило -курсанул метаном(данабол)... но не впечатлило, либо метан левый либо хз... короче с 200 табов, ровным фоном по 40мг - набрал 2 кг ... зато после курса, как метан закончился дошол буквально за месяц до 92 ... ну потом как рекомендуют чтоб большого отката после курса не было прошол курс клёном ...
    сейчас опять в натураху +спортпит... пока прёт потихоньку с 88 дошол до 90 ...
    а насчёт побочек - лучше пройти после курса норм пкт... а не так, а после метана и карсила хватит- них, даже от метана может нормально по шарам дать... а если ещё и паникёр, то и друга можешь повесить ...
    своё тесто перестаёт вырабатываться и яички сдуваются, становятся размером с орех.. но это на самом деле не страшно- несколько уколов гонадотропина и всё на своё место,и тамоксифен и трибулус, цинк магний и аевит ...
    у меня на столько маленькими не стали, но уменшились - гонаду не ставил, но трибулус и цинк с магнием пропил ... всё встало на свои места...

    просто ещё наверно от возраста зависит, я и рискнул попорбовать только потому что ине уже 32 и у меня две дочки, поэтому если уж зацепит, то свою основную миссию я выполнил :)

    так что риск есть всегда, но перед тем как курсить - закупить сразу на послекурсовую терапию... тот же провирон, который покупается там же где химоза, если в аптеке нет ТРИБЕСТАНА, то искать ТРИБУЛУС.. ну а всё остальное в аптеке
  2.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Понятно =)
  3.  
    Anton57
    Оффлайн

    Anton57 Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я еще не химичил, собираюсь. Но опросив знакомых мне профи, причем уже возрастных которые оттарабанили на химке более 20 лет и живы здоровы, пришел к выводу: нет универсальных рецептов. Они сами курсят по самочувствию поглядывая в интернет. Общее у них одно - они не грузятся дозами что пишут к самому препарату. Уменьшают их на старте. Смотрят что как. И если все норм выходят на то что есть в анотации к оному. И тем более не чудят с завышением доз. Если свести к простому, то если ты начинающий, дели все пополам. далее по результатам))) Это и есть самое страшное для новичка. По сути это курс на ощупь. Ну или альтернатива. Нужен толковый доктор, анализы, наблюдение. Но так не делает ни один из моих знакомых химо-динозавров. Селяви.
  4.  
    Mensgen_com
    Оффлайн

    Mensgen_com Пляжник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    г. Минск, РБ
    Репутация:
    4
    Не нужно ровнять как курсили 20 лет назад и как это делают сейчас! 5 лет назад только научились анализы сдавать.
    SportYoLife нравится это.
  5.  
    PoMa K
    Оффлайн

    PoMa K Пляжник

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    тема просто о том, что не стоит есть лишних лекарств. При чем тут пьянка и опохмеление?
  6.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    Болденон особенно мне понравился! Венозность прям очень хорошая!!!
  7.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    Сейчас сел на сушку, ну и конечно в компот добавил трен. Сон стал плохим, прерывистым. Потею при одном виде беговой дорожки. Сало топится нормально прям, на дефиците конечно ккал.
    SportYoLife нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Sevan
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.495
  2. Rashid
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.318
  3. Renar
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.799
  4. Serjj
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.404
  5. FARMBAR.PW
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.103
Загрузка...