СТЕРОИДЫ ИЛИ смерть

  1.  
    dimation96
    Оффлайн

    dimation96 Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Как то это на бред похоже
  2.  
    Евгений Мишин
    Оффлайн

    Евгений Мишин Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    кто подскажет можно ли употреблять Станозол 5мг 100таблов...срок годности 2008 -2012?::nice::
  3.  
    ★VOIN★
    Оффлайн

    ★VOIN★ Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Привет. Ребят посоветуйте какой нибудь интернет магазин, ну или магазин, где можно взять качественный метандиенон.
    Только не пишите типа это вредно член не стоит, печень разрушает. У меня больше нет выбора поэтому только фарма.

    Пожалуйста не пишите про вред и все такое.
  4.  
    Артур1980
    Оффлайн

    Артур1980 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да ладно, полтора года сижу, все норм, да, только прыщи по плечам, Зинерит выручает... Жена по квартире от меня бегает ( стоит как у коня), Все норм. Просто пить параллельно витаминки надо, да карсильчик на пожизненное пустить))) И все отлично
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 72 сек.
    если нет денег то не фиг и выделываться)))
  5.  
    labsolymp
    Оффлайн

    labsolymp Пляжник

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Решать принимать стероиды или нет надо только после прочтения доступной литературы о пользе и вреде.
  6.  
    Андрей С.
    Оффлайн

    Андрей С. Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Побочные эффекты анаболических стероидов - это в первую очередь побочные эффекты повышенного уровня андрогенов.
  7.  
    AlexMaster
    Оффлайн

    AlexMaster Moderator Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Туапсе, Россия
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    180/95/36
    Честно, ты хрень только что сморозил.
    Расскажи свою сказку профи которые тест колят по 2500мг в сутки.
    Агент ББ нравится это.
  8.  
    Андрей С.
    Оффлайн

    Андрей С. Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    А что им рассказывать? Я не говорил, что высокий уровень андрогенов во всех случаях сопровождается выраженными побочными эффектами. Организм - более сложная система, чем двоичный компьютер. Помимо генетических особенностей кожи, организм способен адаптироваться - снижать собственную выработку андрогенов, уменьшать плотность рецепторов к ним, усиливать расщепление в печени и т.д.
  9.  
    Mensgen_com
    Оффлайн

    Mensgen_com Пляжник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    г. Минск, РБ
    Репутация:
    4
    Исследования показали что дозировки выше 1.5 мг не приводили к линейному увеличению мышечной массы.
  10.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Лучше протеин чем стероиды.
  11.  
    VitaBolik
    Оффлайн

    VitaBolik Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/91/29
    Господа! Не надо сравнивать себя с профессиональными атлетами! Эти люди всю жизнь занимаются достижением максимальных результатов в своём деле. И это не для кого не секрет, что где начинается профессиональный спорт, там заканчивается здоровье. Эти люди большую часть своей жизни пытаются выжать из своего тела максимум!!! Откуда там здоровье?? Не припомню я что-то проф. атлетов, которые дожили до глубокой старости не имея серьёзных проблем со здоровьем. На счёт применения стероидов: если ты просто хочешь поддерживать своё тело в хорошей форме, то конечно можно и нужно обходиться лишь спортивным питанием. НО!!! Если ты желаешь достичь каких-то результатов (я говорю о бодибилдинге) тебе просто необходимо применять АС. Потому что, если ты этого не сделаешь, то идя на очередной максимум в весовых или пытаясь взорвать свою нервную систему, тем самым стимулируя организм к мышечной гипертрофии, получишь травму, которая на определённый срок выбросит тебя за борт (говорю из своего опыта). А применение АС необходимо, я говорю о разумном применении (не говорю о дозировках профиков) с полным изучением возможных побочных действий и способами парировать их. Сейчас достаточно информации про действие АС, как проводить после курсовую терапию, есть возможность сдать анализы. Так что лично моё мнение: применять стероиды можно и не профессионалу, но не нужно торопиться и "успеть накачаться к лету" - вот в этом проблема, все торопятся. Спокойно, размеренно, кирпичик за кирпичиком нужно строить своё тело, прислушиваясь к нему и думать что ты делаешь и зачем. Рисковать можно и нужно, но любой риск должен быть просчитан!)
  12.  
    druglirnika
    Оффлайн

    druglirnika Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я бы не юзал такое

Прокачался - прокачай и друзей :)