Попробовал-"отзывнись"

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    сириуоус пил, такого никогда не наблюдал. сейчас мешаю ксб с мальтодекстрином никаких комочков нет. мальтодекстрин отлично растворяется в воде.
    VladSam нравится это.
  2.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    [​IMG]
    Добил банку глютамина. Минусом считаю, огромные капсулы по 1ому грамму, глотать очень не удобно, особенно если пьешь 2 подряд. В остальном одни плюсы, принимаю вместе с ВСАА.

    [​IMG]
    Съел уже 2 банки таких ВСАА. Минус в том, что пить надо по 6 штук. Если пытаться проглотить все вместе, во рту слипаются в один комок. За исключением этого очень даже хорошо идут.

    P.S. Для себя данные продукты больше приобретать не намерен, так как аналоги в порошках дешевле, их удобнее принимать, да и усваиваются быстрее.
    redksb нравится это.
  3.  
    Рамиль
    Оффлайн

    Рамиль Пляжник

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Уфа
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/105/33
    [​IMG]сегодня распробовал этот предтреник, там сказано принимать от 1 до 3 черпаков, я решил 2 закинуть, так меня прям замутило, видать лишка тяпнул, такое было ощущение, а так по ощущениям очень даже ничего, веса прибавил, значит работает зараза, в след раз 1 черпак тока закину, по моему будет как раз, так что предтреник рабочий
  4.  
    Nemesil
    Оффлайн

    Nemesil Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Пью месяц, поднял 3 кг чистых мышц!!!! Мешаю с водой, вкус арбузовый, залетает как не один протеин, без всяких отвращений. Продукт рабочий! Просто супер!
    image.jpg
  5.  
    Simpson
    Оффлайн

    Simpson Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Кстати,полностью растворяется в кипятке. По крайней мере мой)
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ребята, кто уже попробовал Amino Decanate
    1V.gif

    Подскажите, стоит ли брать?
  7.  
    Sanek98
    Оффлайн

    Sanek98 Атлет

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ СПб
    Репутация:
    0
    Тоже сейчас решил попробовать данный жиросжигатель. Пью по 3 таблетки, 2 с утра, 1 в обед (по инструкции так тоже можно). Колбасит от него не "по детски". Аж прыгаешь в течении всего дня. На тренировке энергии масса. Меня так предтреники не штырили как эта штука ::biggrin24.gif::.
    Едим вместе с подругой. У нее такой же эффект.
    После тренировки футболку просто выжимаю.
    Эффект на весах тоже идет потихоньку. Но конечно весь процесс подкреплен диетой ::biggrin24.gif::

    Брал в наборе http://ru.bodybuilding.com/store/cellucor/whey-performance-stack-plus-super-hd.html
    так довольно выгодно получается.

    [​IMG]

    Данный протеин попробовал - корицу, арахис и крем печенье. Вкусы все достойные. Можно мешать с водой и молоком и так и так отлично. Отлично размешивается.
    Единственное что мне не очень понравилось (может просто привык к другим протеинам) он менее пениться, т.е. он как бы менее воздушный и менее густоватый получается. Просто как молоко (или вода) с определенным вкусом.
    А так протеин отличный.


    [​IMG]

    Брал еще такой предреник на пробу.
    Меня вообще не зацепило.

    Нашел еще отзыв в этой теме про верхние два продукта.


    [​IMG]

    Был еще такой пробник. Тоже не тронуло.

    [​IMG]

    Брал такой же, только без кофеина.
    Покалывает всего безумно, но вот энергии как-то нет.

    [​IMG]

    А вот с жидкой версии отлично штырило. Хотелось заниматься и был вал энергии. После него кстати и купил порошковую версию (хотя возможно дело в отсутствии кофеина).

    [​IMG]

    Пробовал такой протеин, вкусы - ваниль, клубника, шоколад.
    Отличный протеин. Размешивается отлично. Очень нравился моей девушке. Особенно ей нравилась ваниль.

    +1
    Тоже очень понравился. Вкусный молочный коктейль и не дорогой.

    Пробовал еще
    [​IMG]

    Особо эффекта не заметил. Я имею ввиду такого же как от HD от cellulor. Но пару килограмм за 2 недели сбросил точно. Потом он мне надоел и я его отдал товарищу.
    Вот товарища он попер безумно. Говорит, что у него весь жир горит ::biggrin24.gif::.
    Съел банку и теперь требует у меня еще ::biggrin24.gif::
    SportYoLife, redksb и GAMovER нравится это.
  8. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    [​IMG]
    Докончил баночку,впечатления только положительные.Вкус ваниль,отличный,талое мороженное.Размешивается в блендере хорошо,становиться густоватым,но мне это нравится.Усваивается хорошо,на "трон"не бегал.В общем отличный продукт,несколько дороговат,но того стоит.Так что ставлю себе на заметку,думаю ещё не раз закажу.
    SportYoLife нравится это.
  9.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    Еще продукт от allmax.

    [​IMG]

    Конечно, вкус чистого глютамина достаточно не приятный, но все же лучше чем глотать огромные капсулы по 1гр. Продукт рабочий, цена достойная, буду брать еще.
    SportYoLife нравится это.
  10.  
    Рамиль
    Оффлайн

    Рамиль Пляжник

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Уфа
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/105/33
    вот это ему повезло, не нем похоже работает, я сначала убил одну банку, отдохнул и купил другую, только липо6х. также и ее кончал, ничего нет абсолютно, ну может пару кило сбросил и все, щас думаю может уже фарму какую-нить, уже не знаю как согнать
  11.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    [​IMG]
    http://ru.bodybuilding.com/store/vpx/life-lift-bars.html?_requestid=1638594

    Хотел бы об этих батонах отозваться, в теме заказа их много обсуждали, и про отличный состав, и про глючный вес(который и на момент написания этого отзыва ещё не починили) и соответственно выгоду заказа.
    Брал по акции 3+1, в итоге чуть больше 2 тысяч получилось за 4 коробки, считаю очень неплохо, 48 батонов по 20гр качественного белка и 20гр клетчатки в каждом. Сахара буквально пара грамм, красота, даже тем кто на сбросе массы подойдут!
    Покупал заранее, пока акция и глючный вес, буду с собой на гору зимой брать :) Просто так их закидывать, когда есть возможность нормально покушать, конечно, будет не очень выгодно с финансовой точки зрения.
    Ну и, самое интересное, ради чего и пишу сей отзыв, и за что у меня были опасения-вкус. На бб.ком многие писали в отзывах что на вкус они гадость та ещё, так что ждал с некоторым волнением, а вдруг и правда несъедобные) Ура, опасения не подтвердились::hi::Само собой это вам не сникерс и подобное-если хотите их-пойдите да купите на любом углу. Это продукт для спортсменов, которым состав важнее вкуса.
    В общем вкус на сугубо мой взгляд в порядке, лёгкий привкус яблока и корицы чувствуется, и никаких негативных эмоций не вызывает, кушать и даже получать удовольствие можно!::respect:: Консистенция не такая как у обычных шоколадок-немного липкая и более "жидкая", чтоли :) Вот нашёл фото в гугле, кому интересно.
    xerj2wM.jpg
    Ввиду всего вышеописанного, всячески рекомендую батоны, и сам в дальнейшем их буду брать ::kruto.gif::
  12.  
    Tatusik
    Оффлайн

    Tatusik Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    выложила отзыв не в ту темку, дублирую здесь
    всем привет.
    хожу в спортзал и по совету тренера купила жиросжигатель Блэк Бомбс. Начала принимать по инструкции 2 раза в день. так совпало, что первую таблетку съела перед тренировкой, тренировка прошла на ура... была как лошадь и била копытом....зотелось тренироваться и тренироваться
    утром приняла новую таблетку и тут мне поплохело. Участилось сердцебиение, руки тряслись жутко, все и всё вокруг стало таким медлительным. Я позвонила тренеру и рассказала о своем самочувствии. Он сказал, что пройдет... пройти то прошло но где то часа через 3.
    Далее снова таблетка и на тренировку - в этот раз тренировка прошла плохо, т.е. энергия была, но желудок сказал идти обниматься к белому другу. вобщем вместо тренировки тряска и чистка желудка.... Тренер сказал прекратить - мол для меня оно слишком сильное.
    а я тормоз вместо того чтобы в инете про него почитать купила и начала сразу принимать.
    У меня вопросы:
    1. что мне делать забросить его или принимать только перед тренировкой?
    2. Если нужно принимать 2 раза в день, то как быть - у меня вид "чумной" , боюсь что гайцы остановят - права отберут...
    Да, еще написано в инструкции: не принимать менее чем за 6 часов до сна - у меня тренировка где-то в 19.30 из зала я выхожу в 22.00 и если честно в 22.30 - я сплю как убитая...

    Вложения:

    SportYoLife нравится это.
  13.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    [​IMG]
    http://ru.bodybuilding.com/store/now/whey.html

    Вчера приехал вот такой протеин, с натуральным вкусом без ароматизаторов, уже пару раз его попробовал, решил небольшой отзыв оставить.
    Несколько раз на форуме встречал уже упоминания о нём, мол очень выгодно и ничем не уступает голду. Решил присмотреться-и действительно, порция 28 грамм, из них 25 белка, 5 грамм жира, и всего 1 грамм сахара. 90% белка на порцию!
    Хм, только написав это задумался, как так. Порция 28 грамм, а в них 31грамм бжу??
    Решил уточнить этот вопрос, залез на сайт самих now, это оказывается у бб ошибка, не 5, а 0,5 грамм жира, во, всё сходится)
    Так вот, как выглядит сама упаковка можете посмотреть в этом поём посте. Не особо примечательная, стандарная "фольгированная" упаковка для пищевых продуктов, безо всяких красивых рисунков и громких надписей, лишь этикетка с составом и краткими инструкциями по применению. Минималистично, строго :)
    Сам продукт очень.. Рассыпчатый, даже воздушный можно сказать, при зачерпывании из пакета даже поднимается небольшое "облачко", с другими протеинами такого не встречал) Мешается отлично и шейкером и естественно блендером. Например, лактомин, в шейкере весьма посредственно мешается, на стенках и выступах постоянно остаются комочки, бесило жутко. Это одна из причин по которой решил "слезть" с лактомина.
    Другая-захотелось всёже более качественного продукта. Изолят есть изолят, в нём практически нет лактозы, жира, почти максимально чистый белок, лучше только гидроизолят. Но его в таких экономичных упаковках по 4.5 кг, насколько я знаю, нет. Кто не в курсе, 4.5 кг этого протеина стоит 103 доллара, даже дешевле голда на пару баксов. Только если в голде в пакете на 4.5кг приходится ~3,6 кг чистого белка, то в рассматриваемом изоляте даже чуть больше 4кг. А все адекватные люди берут протеин именно для получения как можно большего количества белка, а не ради вкуса и углеводов(привет вкусной синте 6 с её жалкими 50% белка).
    Также более быстрое и полное усвоение белка можно записать в плюсы.
    По поводу вкуса-т.к. взял безвкусный(со вкусом рейтинг не очень высокий, да и белка там меньше), то вкус и есть чистого белка, кто пробовал лактомин знает вкус сыворотки, только не такой яркий, т.к. ни лактозы ни жиров почти нет.
    Кстати "липучка" для закрывания пакета сверху после открытия довольно плохо работает. Ну, может просто этот экземпляр попался неудачный, но с голдом такого не было, всё закрывалось легко и просто. Тут же пришлось помучиться. Ну да это фигня, пересыпал в банку полпакета и забыл на месяц.
    Попутно для полноты картины решил посчитать по аминокислотам, сравнить с другими лидерами:)
    За основу взял таблицу со стилфактора, из темы о продаже лактомина.
    Затем взял данные с упаковки(указаны все аминокислоты на порцию), умножил на 3.5, итого получил данные на 98 грамм протеина. Ну, будем считать, сотня)
    Добавил всё это в ту же таблицу со стилфактора, вот результат:
    Сравнительный-анлиз_лактомин новая табл.jpg

    Думаю, многие видели эту таблицу, я в том числе, когда приобретал лактомин, ещё удивился, что он настолько обгоняет по аминокислотному составу известный и популярный голд. И особо в неё не вглядывался.
    Но сейчас задумался, глядя что и NOW со своими 90% белка отстаёт. Но как так, ведь в лактомине 80% белка, и у изолята преимущество в 10% белка!
    А разгадка то вот она: при подсчёте аминокислотного состава из лактомина составители таблицы "выкинули" углеводы и жиры, и считали только чистый белок. А для подсчёта аминокилотного профиля голда углеводы и жиры "забыли выкинуть", соответственно в таблице данные для голда указаны не на 100грамм чистого белка, а вообще состава. Оттуда и 77гр аминокислот всего, т.к. в голде именно этот процентаж белка. И в NOW также я считал "по честному", потому и получилось 91%, как в составе и заявлено.
    Так что все данные лактомина нужно для честности умножить на 0.8, и тогда получится истинная картина :) В которой голд не так плох, как его пытаются выставить, а изолят от NOW безусловно лидирует :) Уот так уот) Написал об этом "лукавстве" со стороны продавца лактомина там в теме, кому интересно посмотрите там, ответили в стиле "не виноватый я, так и было на оф сайте". имхо, человек, составлявший ту таблицу не мог не заметить такой оплошности, и это было сделано специально, мол "смотрите голд то какой плохой, а лактомин вон красавец, берите его". На самом же деле лишь подтасовка результатов::suspect.gif::
    Ну да ладно, увлёкся я "разоблачением"::biggrin24.gif::

    Вывод: практически чистый белок-изолят с высокой степенью усваиваемости и большой скоростью всасывания за счёт своей "чистоты", с доступной ценой, за которую мы получим, наверное, максимум белка из всех брендовых собратьев.
    Качество очистки выше, белка заметно больше, цена та же. Я лично не вижу причин в дальнейшем брать какие либо другие брендовые протеины :) Изолят от NOW-отличный продукт!::thumb::
    Sayrox, ashapov, kompic и 6 другим нравится это.
  14.  
    Фитоняяша
    Оффлайн

    Фитоняяша Спортсменчик

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    162/65/30
    Обожаю сывороточный протеин от Mutant

    [​IMG]

    Делаю его только на воде, тк имеет насыщенный вкус, сладкий и молочный, дополнительно молока не требуется. Содержит все необходимые аминки плюс ВСАА, хорошо насыщает, отлично смешивается. И стоимость довольно привлекательна, такой пакет стоит около 2300 руб
    SportYoLife и redksb нравится это.
  15.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Вот прочитал я это всё и возник вопрос,как же повлияют все эти разницы,приведённые тобой,на восстановления актина , тропомиозина,белки стромы и т.д. и т.п.
    AlexSun нравится это.
  16.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Обязательно было весь пост цитировать?)
    Понятия не имею, моё дело снабдить организм нужным количеством бжу, дальше он сам разберётся, и продукт, на который я оставил отзыв прекрасно подходит под дополнительный источник белка, причины я там указал.
    redksb и Унылый оптимист нравится это.
  17.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    ::red::

    А что помешает построить бжу на лактомине или голде? Моё мнение ,разница в нутриентах будет не значительна,разница в цене.
    Меня поразила твоя скрупулёзность к которой ты отнёсся ко всяческим вычислениями про белок. Гораздо полезние было бы если бы ты описал разницу в повидение мышечной клетки при оказании на неё динамической и статической нагрузки.
  18.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Ничто не мешает, каждый делает свой выбор. Каждый хочет из великого множества предлагаемых продуктов выбрать для себя наилучший вариант, да чтоб подешевле. Не зря же все тут заказывают из Америки, где выбор побольше и цены пониже?
    Да, в любом протеине белок это основная составляющая, но много мелких ньюансов и тонкостей при выборе, я постарался их осветить, и лично для меня как минимум полкило белка бонусом при одинаковой цене у NOW-уже достаточный повод перейти на него. Реакция форумчан на мой полный скрупулезности пост говорит мне что я не зря тратил своё время, делая это :)
    Про химические процессы писать не берусь, ибо в этом не разбираюсь, да и неинтересна мне эта тема, странно укорять человека за то что он написал материал по одной теме, хотя ты хотел по другой, особенно если посмотреть на заголовок темы. Кто в чём разбирается и что ему интересно, о том и пишет, если есть что поведать о разнице в поведении мышечной клетки при оказании на неё динамической и статической нагрузки-мы ждём материал на эту тему :)
    Вообще Протасенко на эту тему статью писал.
    Midiya, redksb и Унылый оптимист нравится это.
  19.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Такой вопрос,что тебе даёт познание тонкостей спортпита?Из твоего дневника ,извини ,не очень то много.судя по твоим фото.Я тебе из своего примера могу написать,когда начал заниматься,за два года я достиг большего чем ты.Вес был 83кг,рука 40см,талия 87см,жим-130кг и это без всякого спортпита,за исключением соевого прота польского.Да ещё вёл аморальный образ жизни.Доказать я тебе не смогу,если только отцифровать старую видеозапись и сделать фото фрагмента.Сейчас уже намного тяжелей всё даётся.И я не придераюсь к тебе,идёшь ты в правильном направлении,только немного сбился с правильного пути.Что такое протеин и для чего он нужен,чтобы восполнить организм нужными нутриентами.А вот для чего его восполнять ,если возможно не правильный тренинг.Вот тут и проявляется аксиома правильный тренинг -правильная схема занятий(которая верна для тебя) плюс будь то лактомин ,голд,нау изолят,сцай фит ,мутант и бжу(это неизменно)-залог успеха в бб.Может я не прав.
    Читал я Протасенко,у него этого нет,я написал тебе полный бред.
    Да простят меня за бредятену и за офффтоп.
    Я человек старых взглядов и ближе мне это
    04001.jpeg
    Ты можешь меня упрекнуть,что я сам не идеал и будешь прав на 100%.
    Smolev, maximum7 и DjankiDevi нравится это.
  20.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Давай продолжим этот разговор в соответствующей теме, раз уж речь зашла о тренинге, и о моём дневнике, там это и обсудим.
    serub нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. serub
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.098
Загрузка...