Нужен совет а так же делюсь опытом по сушке...

  1. ТС
     
    Эскандер
    Оффлайн

    Эскандер Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    Приветствую друг...я понимаю что не всем интересно читать всякий геморой но надеюсь что ты именно тот кто сталкивался с такой же проблемой и все таки сумел найти правильный вариант...
    ПОХУДЕНИЕ:
    Началось все с января 2017, при росте 165 см. мой вес составлял 88 кг. из которых наверное 40% были в пузе и в боках, 20% висело на попе а остальное на спине в виде кожаного чехла...до этого времени у меня был опыт занятий и бодибилдингом и кроссфитом и т.д. Но после одного или двух месяцев обязательно что то происходило и мне приходилось прерывать тренировки на долгое время..........и жрать, жрать жрать жрать (как я ненавижу это слово). Так вот с января этого года я твёрдо поставил для себя цель:
    1) Не есть мучного
    2) Не есть жирного свыше 10%
    3) Не есть сладкого
    Я записался в зал и стал ежедневно трудиться совмещая работу и тренировки практически без выходных. Скажу по чесноку сразу прикупил протеин, бца, и какие то китайские пилюли стоимостью 30 шт. 50€ на месяц.
    В общем я полностью сменил рацион своего питания, после приёма этой пилюли есть не хотелось минимум до вечера. На завтрак я съедал протеиновую кашу:
    Куриная грудинка, варенные яичные белки, 1.5% творог, брокколи, шампиньоны варенные, все это сбиваю в блендере (придумал что бы возможно был есть эту сухую грудинку) заливаю эту бурду 1.5% кефиром и это между прочим очень и очень вкусно...+ к этому квашенная капуста и овощи. Обед и ужин то же самое. Фрукты на ночь...сколько влезет ананас, яблоки, манго, киви...
    ТРЕНИРОВКА: Скачал приложение "Бег для похудения" - это что то с чем то...бег со сменой ритма...ходьба бег ускорение...НО...дорожкау меня начиналась с подъема 6% а не бег по ровной (после я делал это все на 13%) от 45 мин до 1 часа После бега эллиптический тренажёр принимал позу как велосипеде корпус отпущен локти упёрты на ручки и под ТАБАТА минимум 30 мин с ускорениями. ПОТ РЕКОЙ. После круговой пресс по 8 мин 2 - 3 подхода. И ВОДА КАК МИНИМУМ ТРИ ЛИТРА В ДЕНЬ. В общем за два с половиной месяца я с 88 кг. скинул до 74 кг. В талии старт был 117 см. сейчас 87. Все неровности и складки исчезли, к питанию привык другого и не хочется (забыл сказать что где то в конце второго месяца стал добавлять углеводной пищи днём два раза в неделю небольшая порция макарон или запечённое яицо в бородинском хлебе, когда хочется сладкого дена готовит овсяный пирог с ягодами, мёдом и творогом или что вроде этого. Друг поверь мне на слово жить стало на много легче. На работе во время обхода я 12 этажей пробегаю теперь на одном дыхании в интимной жизни если раньше это длилось 2 минуты а потом отдышка пот ручьём и - да ну нафиг давай спать...то теперь часок другой побаловаться можно...
    Я думаю прежде всего это результат питания и тренировок но пилюли забыл их кривое название били в точку то есть по аппетиту. Когда я показал результат другу который живёт в другой стране он мне сказал - Нет брат это не пилюли а результат твоего режима. Хотя я думаю что они очень помогли мне (не подумайте я не продаю их и не собираюсь кому либо советовать) но они бьют именно туда куда надо...а именно в пузо и в бока.Фото результата прикреплю ниже.
    ТЕПЕРЬ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА
    Так вот хорошо скинув вес избавившись практически от 80% жира я решил что надо набирать мышечной сухой массы (я не подумал в то время что это так сложно). Я решил схитрить прикурил пропионата и винстрола, инъекции каждый день. Кардио сократил до 30 минут, потом пресс и основная тренировка качка. Так как много работаю и свободное время провожу в зале то в намеренном количестве принимаю бца в жидком виде, то есть постоянно где бы я не был, при мне бутылочка холодненького малинового или ананасового бца. Протеин пью пять шесть раз в день после еды после тренировки на ночь. Так же и пропионат поднял аппетит но пилюли борются с этим (но теперь чувство голода проявляется изредка который я убиваю блюдом из 70% белка 10% углеводов и остально трава...))) Рельеф есть не много мышц тоже есть...руки не так уж всего лишь 38,5 см это в напряжении в общем я доволен результатом...но хотелось бы не много больше ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА С ТРИЦЕПСОМ. Очень и очень медленно растёт. 70% руки это бицепс можно сказать. Когда работаю над ним он увеличивается на 50-60 процентов...становится просто огромным...ребята в зале начинают поглядывать и сам я с довольной рожей...но после тренировки...буквально через пять или десять минут его как и не бывало ветром сносит. Мне казалось что после каждой тренировки его должно было оставаться хотя бы по 000000000.1%, но ни фига...(((
    Сначала работал так:
    Брусья, жим лёжа узким хватом, отжимания в упоре сзади, разгибания рук на верхнем блоке.
    Теперь добавил разгибания рук с гантелями лёжа и фр. жим лёжа но чередую это все то есть максимум 4 упражнения но 2 базовых всегда при старте. Читал в просторах что может так быть если его перегружать или не догружать...кто то вообще советовал что не надо делать он и так будет расти (не думаю но почему бы нет).

    Мой рацион:
    Завтрак: Белки, углеводы
    Обед: Белки
    Ужин: Белки
    Поздний ужин: Протеин и фрукты
    + к этому:
    • BCAA Xplode минимум 6 доз (мне сказали что это для быстрого восстановления а так как я работаю а если не работаю то в зале то решил принимать его в таких пропорциях)
    • Протеин 100%WHEY минимум пять раз в день
    • Китайские пилюли для похудения (остались ещё на дней 25-30)
    • Жиросжигатель Body Shaper Termo Caps 1 капсула перед тренировкой
    • Эпимедиумная паста 1 чайная ложка перед тренировкой (турецкий продукт - знакомый посоветовал для атрофированных и застоявшихся мышц - давление и кровь гоняет не по детски)
    • Пальмовая пыльца 1 чайная ложка за 30 мин до тренировки (100гр = 15€ супер энергия как посоветовал знакомый, хотя я ещё не понял в чем ее прикол или на меня она не действует)
    + Химия:
    • Тестостерон Пропионат 0,5 кубика в 1й день
    • Станозолол (молочко) 1 кубика во 2й день

    Как то так мой милый друг. Надеюсь та прочитал до конца и сможешь мне правильно подсказать если я что-то делаю не правильно...да ты можешь сказать что три месяца этого очень мало хотя бы для 10% результата, но я видел людей которые менялись за три - четыре месяца и тем более я уже не молодой мне 37 скоро и у меня нет времени что бы годами работать ради двух сантиметров в руках (как я прочитал на одном форуме - "За два с лишним года я набрал 2 сантиметра в руках это хороший результат и я горд что я не химик". А так хочется сказать - Ээээээ баран завтра руку сломаешь если не по-детски, потом походишь месяцев 5-6 с аппаратом Элизарова, от твоих двух с половиной года трудов и двух сантиметров и запаха не останется)
    Я не хочу стать большим и сильным, сухой средняк меня устроит))))
    Спасибо огромное за уделённое время моему нытью...)))
    Дай пять...✋
    P.S. Первая фото где то в середине тренировки. В начале я был в два раза больше)

    Вложения:

    • IMG_0515.JPG
      IMG_0515.JPG
      Размер файла:
      333,1 КБ
      Просмотров:
      177
    • IMG_1304.JPG
      IMG_1304.JPG
      Размер файла:
      457 КБ
      Просмотров:
      150
    • IMG_1066.JPG
      IMG_1066.JPG
      Размер файла:
      289 КБ
      Просмотров:
      168
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Приветствую мой друг! Осилил твой меседж, самое интересное, что недавно в зале один тип о том же самом рассказывал, но он грешил на свою сутулость (1 или 2-я степень), мол из-за этого у него и трицепс и спина никак не тренируется (с бицепсом у него аналогично растёт отлично и реально 70% руки занимает). Но у тебя я не вижу сутулости..
    У меня, как-то получилось, что трицепс меня не беспокоил типа этого..
    Но из своей практики скажу, что я разделяю трицепс на верхний, средний, нижний и внешний.
    Если направленно тренирую трицепс, пытаюсь задействовать все зоны и закрепить это дело статикой (концентрированными разгибаниями, если можно так сказать, в наклоне).
    Чтобы не запутать, разу к практике
    Верхняя часть (считаю сверху вниз, при опущенных руках) у меня хорошо прорабатывается на брусьях;
    средняя - жимом узким хватом;
    нижняя - французом;
    внешняя - тягой верхнего блока с верёвкой.
    Закрепляю всё это дело, таким упражнением, уот так уот

    1.jpg

    Берётся сравнительно небольшой вес, 6-8кг, больше не нужно, не в этом фишка.
    Отводится назад и фиксируется на 3-5 сек. в верхнем положении (можно делать вместе с бицепсом, просто доводить до дельт и тоже фиксировать), всё это делается в конце трени трицепса и до отказа.
    Это моё видение убойной тренировки трицепса, нагрузка в приведённых упражнениях, может распределяться по иному, но главное почувствовать все зоны трицепса и забить каждую жилку ;)
    Эскандер нравится это.
  3. ТС
     
    Эскандер
    Оффлайн

    Эскандер Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    Спасибо за терпение буду экспериментировать... то есть 4 упражнения две базы и два на забивку... Заменю разгибания с гантелями лёжа на разгибания в наклоне...
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не, ты не понял, в наклоне это десерт. Заменять не нужно нужно добавить. Там французский жим ведь тоже есть.
    Эскандер нравится это.
  5. ТС
     
    Эскандер
    Оффлайн

    Эскандер Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    Ок...))) ну пока до длиной шеи жирафа как говорится...))) (а пять упражнений не много...??? Я то только за потому что дни трицепса мои любимые дни)
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это в моем представлении максимальная загрузка трицепса. Можно попробовать, как отдельной тренировкой, так и классически после груди. Главное почувствовать, что-то новое в тренировке трицепса.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Impossible is nothin
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.796
  2. DjankiDevi
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.813
  3. Andre7
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.162
  4. Dinka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.925
  5. Andrey77
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.505
Загрузка...