Эллипсоидный тренажёр. есть ли смысл?

  1. ТС
     
    Andrew246
    Оффлайн

    Andrew246 Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте. У меня запущенное тело. Очень слабы мышцы, одышка уже на 3 этаже и лишний вес. 30 лет, 190 рост, 100 кг. Хочу купить эллипсойдный тренажёр для того что бы укрепить мышцы (довести их до состояния нормального человека), сбросить вес, повысить выносливость.
    Поможет ли мне в моей задаче эллипсойдный тренажёр? Есть ли вообще смысл в таком тренажёре и для чего он нужен?
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    По посту видно, что вы пытаетесь создать себе препятствия на пути к идеальной фигуре в своём понимании. Покупка тренажёра это пример вашего подхода к тренировкам, т.е. покупка/выбор/доставка поможет Вам получить отсрочку, позволит не менять ничего в своей жизни, пока Вы не придумаете новое препятствие.

    Могу с 90% уверенностью сказать, что любой купленный с таким подходом тренажёр будет полезен в качестве вешалки в коридоре, не более того.
    Вы ведь наверное знаете, что фитнес клубы зарабатывают не на тех людях, которые в них ходят, а на тех, кто не ходит.

    Мой совет такой, не абстрагируйте себя от, возможно, обычной утренней гимнастики или диеты, на которую придётся сесть.
    Начните сегодня, лучше прямо сейчас, а не после ужина, не завтра и не в понедельник, присядьте 10 раз, отожмитесь, оцените своё состояние, начните двигаться, маленькими шагами, в направлении ваших желаний и скоро Вам это понравиться (дождитесь этого момента, не сдавайтесь на первом отжимании).

    Мы со своей стороны поможем в любом вопросе, только наберитесь мотивации, не давайте обстоятельствам выбивать Вас из колеи.
  3.  
    survelors
    Оффлайн

    survelors Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Любой поможет если заниматься будешь, только при покупке учитывай свою антропометрию и здоровью.

Прокачался - прокачай и друзей :)