Ab carver что это?

  1. ТС
     
    dimafit
    Оффлайн

    dimafit Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ролик для пресса с возвратным механизмом AbCarver- это очень эффективный инструмент для создания идеального пресса даже не выходя из дома, в дополнение он великолепно укрепляет мышцы спины и рук, улучшают их рельеф.

    Ролик AbCarver при покупке подходит абсолютно каждому, несмотря на уровень подготовки, возраст и пол. Благодаря возвратному механизму с пружиной ролик даст возможность поддерживать вас при движении вперед и соответственно вернутся в исходное положение. А широкий протектор обеспечит вам стабильность при движении вперед назад или влево вправо. Ручки ролика которые расположены под углом максимально задействуют ваши руки, так же мышцы туловища.

    Занятия с роликом помогут вам избавится от жировых отложений в области живота, а так же ролик формирует рельефную поверхность пресса. Возвратный механизм максимально обеспечивает плавность движения во время тренировок. Зачастую AbCarver комплектуется специальным защитными накладками на колени, для более комфортных занятий. Благодаря специальной инновационной конструкции ролика нагрузка на плечевые суставы и запястья значительно меньше нежели у обычного ролика. Так же ваши упражнения будут анатомически правильные благодаря эргономичности.

    Ролик прекрасно подойдет новичкам благодаря конструкции которая уменьшает нагрузку и облегчает хват, легкость и правильность упражнений. В комплектацию входит не только подставка для коленей но и подробная инструкция для выполнения правильных упражнений. В этом и есть преимущества ABCarveraв отличии от стандартного ролика для пресса.

    Вложения:

Прокачался - прокачай и друзей :)