Aleksia мой дневник

  1. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Дык у нас разница в том, что я девушка, а он парень...и соответственно, как парень хочет иметь внушительную массу....а я внушительной быть не хочу..а так приходиться и в зале потеть до слез и ограничивать себя...типа если сейчас съем этого больше, то потом того будет меньше...ну и т.д.........Конечно мотивация есть....и цель...но иногда ТАКИЕ срывы бывают и не в плане пойти пожрать чего-то и побольше, а в психологическом...вот на ровном месте могу сесть и разрыдаться взахлеб ::blink.gif::
    (P.S.)
    У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!!!!! Повышенное газообразование.....ну я понимаю от протеина, от сырой капусты, так как это есть клетчатка в чистом виде и я от нее отказалась совсем, так как буквально ложка натертой капусты - и ВСЕ.....тут без подробностей)))).....теперь че-то понять не могу...от изюма может быть? Прочитала инфу, что от непереваренного белка. Утром съела кашу овсяную без ничего+белки, в перекус одно яблочко+30грамм изюма, а через 2,5 часа гречка+рыба вареная+огурцы+ руколла+бульон из лосося и ржаные хлебцы ....и через 10 минут пошла реакция...вот от чего ж блин?Это ж ведь тоже плохо для ЖКТ...токсины в кровь попадают! как кто относится к разгрузочным (кефирным к примеру) дням раз в неделю?, просто задумалась на днях об этом чтоб дать желудку отдых и кефиры-йогурты я сама делаю на 0.5% молоке
  2.  
    PEIN
    Оффлайн

    PEIN Пляжник

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    190/67/16
    Нет уж завидовать таким как я не нужно, мне кушать приходится порциями слона ::biggrin24.gif:: и не лезет уже вроде а все равно через силу пытаешься запихнуть в себя последнюю ложку
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а это не хорошо ... нервные клетки не восстанавливаются... очень хочется сладкого? съешь за 20-30 мин до трени... треня активнее будет и в жир не успеет отложить... так же можно утром сладкого, для поднятия настроения и завода организма.

    будьте проще, не забивайте мозг, у Вас и вес поэтому стоит, что он в постоянном стрессе... отдохните неделю от всех занятий... оставьте только лёгкую вечернюю пробежку, и то если погода хорошая... не думайте о том что за эту неделю Вы наберёте то что сбросили... ничего подобного... а после отдыха Вы сможете выложиться в зале по полной, что и приведёт Вас к желаемому результату...

    такая проблема рано или поздно появляеться у всех кто потребляет много белка. Попробуйте побольше клетчатки есть, ну и можно печень Карсилом почистить... http://www.carsil.ru/ не стоит тратить на дорогостоящте эссенциале и т.п. карсил отлично работает.

    что входит в порцию слона? и сколько раз в день слона кормят?
  4.  
    PEIN
    Оффлайн

    PEIN Пляжник

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    190/67/16
    Я сделал ассоциацию такую потому что есть много надо мне
  5.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    [
    Это да))).

    и хрен просто так его купишь, по-крайней мере у нас.
    Хочу расторопшу попробовать. Наверное херня.

    :lol1:
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Карсил пробовал? У меня третий месяц начался, вроде норм... потише :)

    вот я и говорю... МНОГО это понятие абстрактное... на самом деле тебе не так много и надо, просто правильно распределить БЖУ, и набрать 2500-3000 ккал ты в месяц по 4 кг прибавлять будешь... до свох 90-95кг, дальше да, тяжелее пойдёт...
  7.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Из-за этой проблемы я сегодня завалил жимовой цикл(((((
  8.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Как я понял состав один - расторопша. У нас расторопша продается в виде перемолотой субстанции в пакетиках. Несколько дешевле карсила, наверное за чсчет того в последнем таблетированная форма. В аптечке валяется масло расторопши (только сегодня вспомнил). Надо заценить.
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    в карсиле ещё всяких вспомогательных куча, хотя может это только хуже :) курс карсила не менее 3 месяцев...

    хе, с такими пакетиками по городу не походишь, потом докажи что это расторопша :)
    (P.S.)
    Aleksia
    как видите Вы не одиноки :)

    Abibossy
    Рибоксин не начал принимать? Тоже может помочь с этим... улучшает усвоение белка, следовательно будет меньше непереваренного белка, а следовательно и меньше последствий...
  10.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Блин да я все забываю про него(
  11. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Ну и я похвастаюсь....(((каждыое приседание сегодня (во время разминки) "озвучивалось"...хорошо что музыка в зале громкая была и один парень только...но пришлось полотенцем помахаться.....ну это пипец какой-то...а если так невзначай при становой???? ::blink.gif::
    Сегодня выполнила все, что написала выше...и сделала эту кардио с отведением ног, становой и скакалкой....кардио заняло 12 минут...захекалась кошмар....мне понравилось...будем так держать!!
    Становую лучше делать в начале тренировки или в конце?...а то я ее в начало поставила и эффекта не поняла...только руки болели, а когда в конце в виде кардио сделала с небольшим весом (гантели по 8кг), то бицепс бедра чувствовала хорошо....
    У меня отстают икры сильно...но я их боюсь прорабатывать так как раньше по ночам часто судороги хватали - боль жуткая... и вот теперь всегда, когда качаю их как-то страшно, что вот сейчас схватит и прекращаю.....
    Карсил - это гомеопатические таблетки?....про росторопшу интересненько...надо попробовать!!!
  12.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Aleksia
    От судорог калий помогает. Либо в виде бананов, но ты вроде как худеешь, поэтому принимай калий в таблетках.
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Aleksia
    я бы всётаки на ужин брал пол пачки творога, либо пол пачки за один раз второую пол пачки через часика полтора два...45грамм однородного белка за раз... и на ночь... не айс... это кстати может и быть причиной газообразования... а так, у Вас все остальные приёмы пищи не более 30 грамм, после уменьшения вечернего приёма должно получше быть...
  14. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Парни!!Я поняла.....только рыбы поем сразу пучит.....так что рыба теперь буде в редких случаях!!
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    сколько грамм в порции и какая рыба?
  16. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Вообще ем хек...но небольше 130 грамм...сегодня была семга...грамм 200
  17. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Так..что то я отошла от темы...значит в субботу была вот такая тренировка: в этот день тренировался мой тренер (сейчас я без него, но советом всегда поможет если че...) с еще 2-мя себе подобными))))....врубили они музон такой (рычат громко...), что меня саму расперло на подвиги)))))
    1-Жим штанги лежа: 1/20/12; 4/22,5/10-8-7-5
    2-Жим гантелей на наклонной: 1/6-ки/12; 1/7-ки/12; 2/8-ки/8
    3-Разводки лежа: 1/6-ки/12; 3/7-ки/9
    4-Жим в Хаммере: 1/блинчики по 1.25кг)))/12; 1/по 2,5кг/10; 2/3,75кг/8
    5-Сгибания на Бц EZ-гриф: 4/13/12-15р
    5-Бицепс локализированный сида с упором локтя на ногу: 4/4-ки+3-ки на добивание/15раз
    6-12 минут аэробной: (подъем ноги стопой вверх на наклонной/30р + скакалка)=3подхода, становая с 8-ками по 20раз....вобщем все в разнобой но скакалка между тягой и подъемами...
    Всё межреберье и грудную чувствую до сих пор))))Хорошо значит позанималась..
    ПОНЕДЕЛЬНИК - НОГИ (упор как всегда на ягодицы)
    1-пресс в стойле(упор на локти - поднятие ног в висе): 3/18
    2-Приседания: 1/20/30; 2/25/25; 1/40/12; 1/20/25
    3-Суперсет: выпады в Смитте назад+Становая там же: 4/20+20/12+15;
    4-Суперсет: Поочередное сгибание на Бц бедра+Г-экст.: 4/20+блин5кг/по15+15 (Г-экт. делала так: с 90град поднималась на 180 быстро и медленно напрягая ягодицы опускалась вниз...иногда помогали руки тренера в качестве сопротивления....попа просто горела!!!!!)
    5-пресс на наклонной: 3/40р
    6-Крутила корпус с палкой сидя: 2/100раз
    7-пыталась попрыгать на скакалке но вышло 2 минуты

    Сегодня планирую немного ноги и немного спина-дельты.
  18. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Так-с вчера с вечера из-за отсутствия в этот день тренировки наела больше каллорий чем нужно...во сновном углей...каша овсяная...орехи блин, изюм.....а вес утром упал на 400грамм...нонсенс...по идее углеводы накапливают воду, а тут вот так получилось!
    Попец уеменьшился на 1см, а вот нога увеличилась на 0.5 см, что ощутимо по брюкам....что-то мне это как-то не нравится.......
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    одног не пойму зачем вам изюм? 278 ккал на 100гр, 64 гр углей.... и орехи ... и ещё ,вечером ... жесть, и наверно как всегда пачка творога сверху... осталось только чипсов добавить и колой запить.... странно, что ягодицы стали меньше... при такой загрузке, скоро и ОНА может расти начать...
  20. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Зачемже так утрировать....изюма было 4 маленьких штучки - это 5 грамм от силы(остатки)....а что плохого в изюме????
    Орехи.....наверное штук 10-15 стянула пока делала пасту арахисовую...каюсь...бывает, а вот творога было 100 грамм...больше в холодильнике не оказалось....вот и прикусила орехами
    Хотите сказать что моя попа за один такой вечер должна была вырасти???????Но я не об этом говорила.....а о том, что готовилась на утро увидеть привес в виде воды от углей....а вышло совсем наоборот
    (P.S.)
    Кстати...спасибо за совет с жвачкой....я плюнула на все эти Е-шки и покупаю себе банановый орбит.....действительно сладкого не хочется...
    (P.S.)
    Сегодняшняя тренировка
    1. Подъем гантелей в стороны 3 х20
    2. Подъем гантелей перед собой 4 х20
    3. Отведение гантелей в наклоне 3Х 20
    4. Конценрированные сгибания гантели на бицепс 3 х 20.
    5. Подъем на бицепс на скамье Скотта , узкий хват 4 х20
    6. Подъем гантели из-за головы, каждой рукой отдельно. 3 х 20
    7. Подъем ноги стопой вверх на наклонной скамье ( на задницу ) 3 х 30
    8. Г-экстенз 3 х 45......до победного
    Между подходами пресс вразных его вариациях

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Smoke
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    8.171
  2. Gonchar
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.659
  3. Denan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.706
  4. Rezakoman
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.959
  5. autosf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.723
Загрузка...