Aleksia мой дневник

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    вот и пойми людей, пишет
    да наверно у меня уже свои понятия со словом НАЕЛА... а оказывается 5гр... долго наедали ети 5гр изюма и 10 орешков? :)

    просто смотрите, в вашем рационе большое кол-во белка, и как только вы даёте болеменее норм кол-во угля, то у организма два пути ... либо он сразу откладывает запас, т.к. его постоянно держат в недостатке, либо латает мышцы, т.к. они требуют восстановления после физ нагрузки... вот и прибавление... но на самом деле всё не так страшно... конечно после того, как вы добавили углей и урезали белка... организм перестраивается... но старайтесь всётаки такие срывы контролировать... даже если не охото сбеште ети изюминки до трени, настрой будет повеселее
    быстрые углеводы
    да я понял о чём вы... -1см там где хотели, это уже результат, так что продолжайте и получите то чего добиваетесь.
  2. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Нууу....вот такая я....если больше наела на 100-200 кк это же все равно отклонение от нормы((((
    Продолжаю....только вот бицепс бедра раздувается....чтоб ему неладно.....это отчетливо видно в обтягивающих штанах.....попа то худеет...скоро с ней сравняется)))))
    Есть все же желание просушитиься и посмтреть чего там внизу наростила-то.....попой уже орехи колоть можно ноги тоже как камень..но под прослойкой. Есть такая теория, что после качественной просушки и правильного перехода на ПП просслойка жира будет наростать равномерно и не таким целлюлитом как была раньше.....Что скажете
    Если не попробую-не узнаю правильно я сделала или нет, а то я метаюсь то туда то обратно как раненая ей богу!!!!!!!Завтра напишу питание...хотя сегодня уже был первый день без сбоев....жвачка еще помогла......и со следующей недели творог на ночь урезается!!!!!!!!!!!!!!
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хехе, так всётаки 100-200ккал :) 5гр изюма - 14ккал ...орешков значит было не 10 :)

    это не рост... это скорее забитость... вы ему даже сдуться не даёте, так что не переживайте...

    а если поддерживать себя в том движение как у вас, то при пп, даже нарастать не будет.

    жвачка рулит :)

    относитесь проще к этому, всёравно пока не пройдёте не узнаете и никто не скажет. для худения организму достаточно физического стресса, психологический стресс -совсем не к чему.
  4. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    А овсянка? Она в мой список тогда вечером не входила тоже.....
    Если будет все совсем плохо....то остановлюсь...но впереди теплые дни...а я в такое время мало ем.....так что хоть бы еще и завтавлять не пришлось....я так надеюсь))))))
    Тааак...либо у меня руки еривые либо что-то с Сантиметром.....вчера меряла одним в примерочной(весь гардероб на ушивке)000) бедрапо косточке - было 96см.....сейчас вот утром 2 раза меряю - хоть тресни 94-94.5см...это круто конечно, но сегодня еще в примерочной проверю.....
    ::wink24.gif::
    (P.S.)
    Я поняла.....пришла и померяла перед зеркалом))) и 97....как оказалось.....попа-то у меня круглая ::biggrin24.gif:: и дома я замеряла по самой верхней точке то есть там где попа закругляется к пояснице....да там 94см, я если взять по более выпуклой - 97см....а если опустится туда где ненавистные уши по бокам ног вверху...то там все 100см. Такое впечатление что весь жир трамбуется вниз)))))
    Единственное что мне жаль..тьак это грудь.....пофиг что она маленькая стала...кожи много осталась (с 5-го на 1-ый!!!!)массажи пока помогают держать кожу в тонусе, но не подтягтвают ее.....планирую попробовать утягивать бинтами.....только ж на это надо месяца 2-3 и ходить целый день в этих бинтах.
    Будем пробовать...вдруг получится и девченкам будет на заметку!
  5. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    О..кстати....нашла свои фото в подходящем формате какая была до этой так сказать системы....69 кг..+-2кг, в зал ходила, но питалась как попало ничего не меняя в рационе

    Вложения:

    • x_53bf62b1.jpg
      x_53bf62b1.jpg
      Размер файла:
      67,6 КБ
      Просмотров:
      432
  6. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    .....

    Вложения:

    • x_83d6ab4e.jpg
      x_83d6ab4e.jpg
      Размер файла:
      105,7 КБ
      Просмотров:
      457
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Aleksia
    какой промежуток времени между последней фоткой и теми что в начале темы?
    разница заметная...

    ещё дело в том , какой результат хотим увидеть :) можно встать на носки, ягодицы подтянутся и размер будет меньше...
    Люди годами худеют безрезультатно, а Вам за неделю охото изменится... моё мнение сейчас Ваш вес может немного подняться или на месте стоять, поскольку вы повысили углеводы... но через какое-то время он пойдёт вниз, за счёт того что калорий у Вас недостаток... единственное конечно надо смотерть кол-во белка и углей...

    каков рацион сейчас?
  8. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Эти фото сделаны в июне 2011 но осенью перестала ходить в зал и появился живот...бока немного....так что грубо говоря эти изменения за 3 месяца..янв., февр., и март..а фото в начале темы сделаны 2 недели назад

    Питание сейчас такое: БЖУ-45/20/35 соответственно +/- 2-5%, в граммах это 150/35/130...
    Плпнирую сушиться постепенно в течении 2-х месяцев (попросила тренера внести коррективы в питании и последить за мной так сказать....но по питанию с ним тяжко...он еще по тем временам ориентируется и они тогда не считали каллории а все на глаз на ощущения...он смотрит мой дневник и умирает просто от цыфр)
    Значит вчерашнее меню:
    Завтрак: 06:30
    Овсянка 100грамм(сухого в-ва),белки яиц-100грамм(3 шт), смородина 50 грамм
    Перекус: 09:00
    4 хлебца диетических (18гр) с 1 ст ложкой арахисовой пасты(КК-176, Б-5,7, Ж-15,3, Уг-4,3 в этой порции) кофе с молоком 0.5%
    Обед: 11:30
    Рис нешлифованный 50 грамм (сух), курогрудь печеная в духовке 100грамм ну и там овощи зеленые если есть в столовой...перец, салат, огурцы (немного, так как воды в них много)
    Перекус: 14:00
    Творог 0%-125гр, кефир 0.5% - 125гр+смородина
    Обед за 2 часа до трени: 16:00
    Вареные овощи (цветная капуста либо броколли либа спаржевая фасоль или все в перемешку) 150грамм, 100 грамм курогрудь
    Карнитин за 20 мин до трени
    Ужин: как стрени прихожу....может в 20, а может и в 21
    Творог 0% 250 грамм + 1 ч.л. клетчатки из семян льна

    Сегодня все то же самое только перекус в 14 заменяется на Порцию протеина с 200 мл молока 0.5% и на ужин 200 гр творога
    Через каждую субботу буду пить травяные чаи мочегонные и уже подбирают мне жиросжигатель (знаю только, что планируется термо......и такой чтоб по составу был хороший и по карману не бил) ......подберут-отпишусь...хочу услышать и ваше мнение
    (P.S.)
    Ну вот такая я....сама знаю, что Москва не сразу строилась...кстати целью задалась еще одной....в конце сушки сделать проф фотосессию, аж руки чешуться
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Aleksia
    питание даже не прдраться, как в глянцевых журналах...

    только вот опять же про вечерний творог... я бы сделал 100гр... ну или сначала 150, а потом перешёл на 100...

    ждём с нетерпением:)
  10. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Спасибо...стараюсь)))
    Не могу...если так резко урежу тяжело будет справиться с желанием что-то доесть.....по 50 грамм буду убавлять
    (P.S.)
    не подведу)))
    Если денег не хватит на проф...буду делать полу проф...но деньги уже откладываю)))
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    если не хватит, откроем фонд в помощь фотосессии

    из каких выбирают не говорят?
  12. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    ))))))))))) ::biggrin24.gif::
    Ну думаю из серии Айрон Макс, но не утверждаю...знаю, что стоит 300грн - это 1500 рублей по вашему и хватит на 1,5 месяце вроде....сегодня заберу и вечером напишу)))
    Пятничная тренировка
    1- Отжим. от скамьи: 1/10, 1/8, 1/6....слабенькая что-то(((
    2- Разводки лежа: 5/по5кг/20-25;
    3- Жим лежа: 4/12кг/20;
    4- ТВБ прямыми руками: 5/20/20;
    5- ТВБ сидя уз.хватом: 4/50/20;
    6- ТВБ шир.хват сидя до уровня глаз: 6/40/18
    И пошла в разнос....без передыха: пресс "молитва" сидя спиной к блоку(45кг) + поднятие ноги стопой вверх на наклонной скамье (на каждую ногу по 30р) - 3 подхода; становая с 8-ми (по 20р)+тот же пресс - еще 2 подхода.
    Питание без изменений...только в воскресенье вместо риса была одня средняя картошина печеная (выходили на пикник)

    Вчерашняя треня (понедельник 09,04)
    1- Отведение ноги назад в кроссовере: 1/10/30; 4/15/25....поясница была просто в ауте...а на попу не подействовало;
    2- Становая: 1/по8кг/23; 3/по9кг/25
    3- Сгиб.ног стоя в тренажере поочередно: 1/20/20;3/17/20.....аж пищала...сегодня бицепс бедра в шоке..)))
    4- Приседания не в полную амплитуду и быстро, ноги на шир.плеч: 1/20/25; 3/30/25
    5- Жим ногами, ноги узко посередине параллельно: 1/40/20; 4/70/18
    6- пресс на наклонной: 2/50р
    Если честно...жимы добили мою переднюю пов-ть бедер....типа на лошади пол дня ездила

    Все тренировки сейчас проходят с минимальным отдыхом....между подходами 40-60сек, а между упражнениями.....ну пока блины навешаешь)))или 2 минуты.....если слегко, то либо пресс либо 40 сек....

    По питанию все то же только творг на ночь теперь уже 170граммУрра товарищи)))
    Стараюсь приучать желудок к капусте...так как не всегда наедаюсь....а от капусты страшно пучит....кстати я вот один раз добавила в творог вечером вареную тыкву 100грамм, а вчера в творог 1 ср морковь сырую....как вы думаете это ж нормально? Все таки каких-то 3-4 грамма УГ.....а с этими продуктами и порция больше кажеться и наедаюсь вроде.. ::rolleyes24.gif::
    (P.S.)
    И еще....определенного тренинга на сушку у меня нет..нашла некоторые рекомендации, впринципе придерживаюсь проги ниже, но иногда вношу несущественные коррективы, например добавляю ноги в каждый из жней, и сейчас хочу в день СПИНА сделать упражнения на низ спины, так как она там совсем пустая...ну и на средней ее части тоже:

    Ноги(1)

    1 Отведение ноги назад , 5-6 подходов , пока не забьешь задницу в кому.

    2 мертвые тяги на прямых ногах 3 х 20

    3 сгибание ног назад ( на бицепс бедра) 3 х20

    4 Приседания , ноги на ширине плечь 3 х 20

    5 жим ногами , ступни близко и парралельно. 3х 20

    спина+ Грудь (2)

    1 ТВБ прямыми руками 5х 20

    2 ТВБ узким хватом к груди сидя 4х 25

    3 Тяга блока широким хватом до уровня глаз . 4х 25

    4 Отжимание от скамьи широким хватом. 3 х мах

    5 Разводка гантелей лежа в стороны. 5 х 25

    6 Жим лежа нормальный , средним хватом. 4х 20

    Плечи-руки- пресс (3)

    1 Подъем гантелей в стороны 3 х20

    2 Подъем гантелей перед собой 4 х20

    3 Разведения стоя в наклоне 3Х 20

    4 Конценрированные сгибания 3 х 20.

    5 Подъем на бицепс на скамье Скотта , узкий хват 4 х20

    6 Подъем гантели из-за головы, каждой рукой отдельно. 3 х 20

    7 Отведение ноги назад ( на задницу ) 4 х 25

    Придерживаюсь так : 1,2, отдых,3,1, отдых, отдых, 2,3,отдых,1,2,оттдых,отдых...и т.д......Может что подкорректировать нужно...или мож есть какая-то база по сушке...пошерстю еще конечно сайт.....но не откажусь и от ссылок полезных))
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    в день1 упражнение - Отведение ноги назад , 5-6 подходов , пока не забьешь задницу в кому поставил бы последним- как пробивочное, а присед на первое место...

    интересные у вас продукты в вашем рационе, вы это специально ?
    Экстракт молодой тыквы с ароматом распаренного гороха: "Почувствуй себя
    торпедой"
  14. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Решила на свежие силы попробовать...но отказываюсь от этого упр....у меня не задница в коме, а поясница...и ничего не могу поделать с этим...все же на наклонной стопой вверх комфортнее и эффективнее...
    Так и сделаем....сегодня распишу под себя на 4 дня программку...вчерась осенило немного)))
    А она мне нормально идет....эффекта торпеды замечено не было...я раньше с разгрузочных дней на тыкве выходила...парила ее, варила, тушила, запекала с яблоками и творогом...и каллорий в ней с Гулькин нос...как и углей собственно)))))
  15. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27

    Вложения:

    • 41698863.jpg
      41698863.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      290
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    суть упражнений один, а кому как удобней, и где он лучше чувствует мышцу, человек уж выбирает сам...
    первыми лучше ставить базовые, а изолированные на завершение... иначе мышцу забьёте, но не проработаете...
  17. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Приму во внимание...сама только недавно узнала для чего собственно изолированные упражнения.....еще учиться и учиться...
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ДиматайзБёрнЭкстрим описание на русском- http://power-way.ru/625-dyma-burn-xtreme/

    норм состав, но как мне кажется только йохимба в норм кол-ве... синефрина маловато.. так как вы принимаете Л-карнитин отдельно, так что пропустим этот момент ...

    Так же не желательно пить кофе в дополнение к этим табам... возможно повышение артериального давления, головная боль и др...

    люди пишут - рабочий...
  19. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Кстати...Вы заметили, что цвет капсул другой?!......у меня как на картинке чисто белые..и на моем написано with epX 200а не epH 200,как на красно-белых.....не знаю есть ли разница...может в составе...нужно сравнить
    (P.S.)
    Сравнила...состав тот же только в белых еще 2 доп ингридиета есть: Titanium Dioxide and Magnesium Stearate
    (P.S.)
    Елки.....как же без кофе...а вот как на счет зел чая...ведь он по идее то же содержит кофеин. Черный пить не могу - рвотный рефлекс...только если с медом и лимоном!
    Уже нашла инфу, что производители убрали все красители и теперь капсулы все белые)))) В аннотации пишут по 2/2 раза в день, мне тренер сказал сначала по одной в день дня 3-4, а потом по 1/2 раза в день!
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    правильно, для адаптации организма... или вдруг не переносимость...

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Smoke
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    8.145
  2. Gonchar
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.632
  3. Denan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.700
  4. Rezakoman
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.941
  5. autosf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.715
Загрузка...