Aleksia мой дневник

  1. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Конечно же в 06 00 был ЖЖ и в 8 15 это завтрак...а вот что я пью вместо кофе:

    Вложения:

    • Food 002.jpg
      Food 002.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      421
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    да, пъём стабильно... он работает не на трене, а работает всегда - а треня для усиления эфекта

    хех, чем быстрее позавтракаешь тем быстрее приглушишь эффект жиросжигателя

    это норм, я на сушке выкидываю из рациона все тестостероновые бустеры, реальная агрессия...

    всё самое лучшее ещё впереди, а так - молодец

    увы, но на сушке этого не избежать... единственное, что после сушки можно поработать на набор, придаст норм форму

    хе, у меня сейчас - первая неделя- до 40гр углей в день, правда белка - 340гр :)

    у тебя белка и так норм, не добавляй посмотри если справишься с урезанным рационом и смотри на вес

    Цикорий норм - иннулин и всё такое, но кофеина тоже надо :)
  3. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    намек поят!
    Нифигасе.. ::blink.gif:: что вот так сразу?А говорят неззя занижать ниже 60......наверное твоя не первая сушка?! Блин...сушка и паска это несовместимые вещи...я заставляла своего парня есть паски за меня...как мне хотелось съесть все паски магазина....))))
    Справилась......угли были 130 грамм теперь 100-110...коллеблятся за счет съеденной травы и овощей, на завтрак просто уркзала кашу с 100 до 75 грамм.
    На днях сброшу фото сделанные в субботу....вроде так ниче все свиду, но на спине прямые мышцы видны и без напряга, дельты хорошо...широчайшие конечно на нуле фактически, будем с ними бороться....а вот ноги...по-моему и после сушки они станут большими из-за мышц. Когда выложу посмотрите...мож их вообще в покое пока оставить.
    Тренинг по плану...только на выходных в субботу был бассейн и из-за смены режима +1 литр воды....творог ела на ходу, протеин поле бассейна...и только в 17 нормально поела....излишка не было...но все же режим штука тонкая!!!!
    В воскрессенье на тощак ЖЖ и через 40 минут аэробика с тетей по ноутбуку...за 30 минут аж дыхание сбилось....давно я так дома не потела. Вечером 30 мин велотренажер так как тот же сбой режима и много овощей, мяса....хорошо что у меня родители едят диет продукты и все было в меру на праздничном столе. В понед утром тоже педали крутила после приема ЖЖ.....решила не давать себе отдых...вот мозг как ведь настроен...а могла бы спать до обеда и ничего не делать..но что-то внутри аж подрывало...мотивация хорошая. Но все равно набора воды не избежала...и газообразования (МНОГО овощей видать было)...но за вчера 1 литр слила...и очень хорошо отзанималась...почти до слез. Единственное не могла нормально себя добить, так как срезала кусок пальца на шинковке и тренер запретил одевать перчатки.
    Сегодня бассейн.....
  4. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Таак...последние 2 дня только и делала что в туалет бегала как после мочегонного...видать много воды набрала за выходные...сегодня вес вернулся в колею без особых усилий - 62.500 кг. Сейчас борюсь постоянно с желанием съесть что-то сладкое....жвачка не помогает....видать близятся КД....епт хоть бы водой опять на них не залило!!!!
    Вчера был бассейн 25 минут без отдыха.....наверное это был последний раз...неудоный график, лучше буду бегать или аэробиться.
  5. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Что-то вчера сил не было заниматься.....хоть и не нагружена сильно была....треня была на спину. Ноги заплетались...как ватная ходила.
    Сегодня грудь..вес стабилен но отражение в зеркале вроде немного уменьшается)))
    (P.S.)
    че то я совсем разобралась на части.....засыпаю на ходу просто...как тренироваться буду не знаю...уже пью кофе...подъема арт давления не наблюдаю....голова не болит. Вообще такое впечатление что ЖЖ в плане энергетика перестал "вставлять"......
    Капусты сегодня не было....съела морковки..+10 грамм УГ епт.....а жор остался(((
  6.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Сделай загрузочный день, расслабься)
  7. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Нельзя расслабляться.....вон некоторые на 40 граммах углеводов сидят...а я на 110..... ::sad24.gif::
  8.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Aleksia
    Если разбитость будет и завтра, то делай загрузку.
  9. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Неужели сушка подразумевает загрузки в период разбитости?
    (P.S.)
    Я просто даже не знаю почему так...может от нервных нагрузок....вчера просто на нервах на работе была....было желание разорвать "грушу" в хлам...а после 3 упражнений сдохла...руки не поднимались.....Сегодня утром тоже спмое было....пол часа назад заснула за рабочим столом..ППц. Наверное это надо перетерпеть....
    (P.S.)
    К слову вчерашняя треня:
    1- Тяга Т-грифа к животу: 5/5/16;
    2- Суперсет: Наутилус 20кг+ТГБ шир хв 25кг все 5/15раз;
    3- Тяга гантелей на наклонной поочередно: 5/25/15;
    4- Верхняя тяга с полной амплитудой: 5/по 7,5кг/17раз......во тут то я и начала сдыхать((
    5- "Гребля" с выссокой постановкой сиденья: 5/по 6,25кг/14раз.....тут я уже кряхтела хоть и вес низкий поставила;
    6- Пуловер в кроссовере стоя с "рогами": 5/25/18;
    7- Пресс на румынке: 3/50
    Кардио ну просто не смогла.....
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Александра, не сравнивай себя с другими :) ты уже на пониженных углях более 3 месяцев? а у меня сушка максимум 3-4 недели... да и цели у нас немного разные... мне не страшно что после сушки я опять заплыву... даже наоборот для дальнейшего набора массы это хорошо.. а тебе это не желательно... поэтому считаю что диету для девушек надо составлять так чтоб в дальнейшем она перешла в повседневное питание, с нормальной работой организма и норм ощущениями... т.е. без ощущения голода...

    в плане энергетика безэфедриновые жж слабоваты..., да и жж у тебя термогеник - если не ошибаюсь, то его действие - прогревать... должна чувствовать потепление....
  11. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Изначально был такой эффект...а сейчас не особо
    На 130 граммах УГ я 2 месяца..но небез срывов конечно...правда редких. Думаю, что плохое самочувствие из-за того, что с прошлой среды не было перерыва от трени...то зал, то бассейн, то аэробика, то велотренажер.....
    Сегодня впришла в зал....уставшая....села в раздевалке.и разрыдалась.....просто потому, что не могла собрать себя и пойти тренироваться...но поплакав умылась переоделась и пошла тренироваться..сделала все упражнения на грудь только не более 3-4 подхода по 15 раз. Я заметила за собой, что как то все страно у меня сейчас....наверное мне нужна помощь((((...я не могу не тренироваться...мне кажеться, что если я не потренируюсь, то все пропало...как наркотик!
    (P.S.)
    Завтра фото выложу....свежие!
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    яуже давно говорил- отдохни... перетрен ничего хорошего не даст...

    ппц... оно тебе надо? треня должна радовать, а не расстраивать... понятно что расстроилась из-за трени, а из-за того что трениться не можешь... в том то и дело, что такая треня в разбитом состоянии, особых результатов не даст... если очень хочется треннится, сбешь перед треней банан, или разведи грамм 15-20 фруктозы в воде и пей во время трени, в жир пустить не успеет, но активность повысит

    помощь в виде поддержки, на каких-то этапах, нужна всем...
    не можешь не треннироваться - устрой себе прогулку 40-60мин, не обязательно бегать, просто ходи... сходи на дискотеку, танцы-чем не аэробная нагрузка ? отвлекись от треннировок...

    качаться чтобы жить, а не жить, чтобы качаться...
  13. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    даа....просто все вокруг меня только взгляды завистливые то ли непонимающие бросают при этом приговаривая..."Скоро за ветром идти будешь, Куда еще худеть и так скелет, худорба, Лица на тетбе не...Пора уже остановиться.." Ну и так далее.....вобщем никто из моего окружения положительно не настроен по поводу моих изменений...Поэтому мне оооочень тяжело.....Даже в зале как не странно мужчины говорят, что хватит уже попы нет совсем.....А Я ЕЕ ВИЖУ...И ОНА БЛИН НЕ МАЛЕНЬКАЯ.....у меня уже манечка, да???
    Это надо.....но все ж никак времени нет...яже уже в 23 00 сплю..режим епт)))))
    Сегодня ничего не делала....отдыхала.
    Кстати фото:

    Вложения:

  14. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    И еще....

    Вложения:

  15. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    И вот так...:
    (P.S.)
    Единственные изменения которые увидела я - это вытянулись бедра, и талия
    (P.S.)
    На последней фотке немного втянула живот из-за того что он вздулся после поедания капусты как шарик
    Завтра иду на Кубок Киева по ББ....там отбор будет на кубок Украины...это первый раз я все увижу вживую а не по фото.....оччень интересно)))
    Дала вчера себе слабину в питании...съела 0%-ю сырковую массу сладкую без наполнителя - 100 грамм и 30 грамм (фундук+миндаль+кешью) сырых.....попустило и перестало тянуть на сладости...а то перед КД ну вообще ...аж навязчивая идея блин.
    Кстати вопрос по ЖЖ....если я его выпила не на голодный желудок, а через 40-60 мин послееды...то норм????А то в тренировочные дни как-то проще с этим..

    Вложения:

  16.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Еще чуть-чуть и сможешь выступать по бодифитнесу)
  17. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Спасибо...приятно...главное больше без срывов и тогда все будет гуд))
  18.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Что-то я только последнюю фотку заметил))) Спереди форма очень хорошая, сзади есть еще над чем поработать ::rolleyes24.gif::
  19. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Спереди себя всегда хорошо видно...оттого видать и лучше смотрится....а сзади попа-ноги и ли спину имеешь ввиду?))
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а ты думаешь здесь сидящтх на форуме многих поддерживают? родители практически всегда против - для них любой спортпит- химия... семья, тоже только в редких случаях за... правильно сказал Кевин Леврон - бодибилдинг-спорт одиночек... поддержку находишь только среди таких же фриков как сам...

    хе, на анорексию пока не похоже... а ягодицы ты хорошо подтянула... разница на фотках, очень заметна... сама этого практически не видишь, поскольку видишь себя каждый день.... молодец, только бы ещё отдыхать научилась :)

    не айс, жж через 2 часа после еды это самое раннее, иначе эффект уменьшается... кстати заерь температуру тела через часик после приёма жж

    танцуй дома - шафл... чем не кардио :)

    учимся здесь

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Smoke
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    8.175
  2. Gonchar
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.662
  3. Denan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.706
  4. Rezakoman
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.963
  5. autosf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.723
Загрузка...