Aleksia мой дневник

  1. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Мда.....только многие отказываются в это верить поначалу, с кем-то делятся своими спортивными буднями, пытаются что-то рассказать или доказать...потом нервы срывают, обида..непонимание...и вот онон проямнение, что как ты правильно сказал ББ-спорт одиночек
    СПАСИБО....хоть ты со мной соогласен))))))))))))))
    О-о-о...свежий глаз))) а то мой МЧ тожевидит часто мойпопеци ниче вразкмительного сказать не может...только типа Ой...я помоему схватился за мышцу!))
    Отдыхать уже учусь...вот встала ...30 мин назад ЖЖ выпила...ща включаю Йогу...и расслабляюсь...но в то же время и тренируюсь...люблю йогу!
    Да..еще..МЧ сказал, что осанка точно улучшилась
    Так и сделаем...проверим-с что там творится внутри тела...
    Соседи(((((
    (P.S.)
    Так....ЖЖ сегодня выпила в 6:20 утра потом 45 минут йогой занималась и в 7:50 замерила температуру тела..результат удивил: 36,4 ::-ohmy.gif:: ::blink.gif::
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    нда.... вместо повышения, у тебя снижение... по сколько закидываешь (за раз/в сутки)?

    ну хоть это заметил, это уже плюс :)
    как вообще относиться к твоему увлечению?

    ты кстати до какого состояния собираешься сушиться? сколько ещё по времени? не хочешь попробовать йохимбин добавить? отзывы у девушек о препарате очень положительные... не зря же он входит в состав почти всех жж... понятно энергии он не добавит, но поможет в расщеплении жиров... да и по деньгам не дорогой... сам второй раз закидываюсь им, сейчас пробую йохимбин без доп препаратов... потихоньку бока сходят, слегонца стали видны 7-8 кубик на прессе... но это первая неделя да и йохимбин не на макс дозировке...
  3. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    по одной 2 раза в день
    Нуу....в зале наши отношения и начались собственно, но сейчас из-за работы теперь хожу только я....но с более серьезными намерениями. Он не против мускулов...нормально реагирует, только говорит, что если я сделаю себе маленьку и плоскую попу - не простит))))Против бокса был...но молчал))
    Дык я ж только начала....а вообще попа моя мне уже и нравиться начала...еще немного и будет гуд на ней даже целлюлита нет, а вот боковая и внутренняя часть ног заплывшие и с небольшим целлюлитом.Вобщем сушусь пока не уберу жирок с боковой части ног и пока не проявится пресс
    Хочу....просто я ж говорю советоваться кроме как с тобой не с кем больше...."тренеру" сейчас не до меня...я ему надоела уже по ходу...просто он идиректор зала, и тренер по боксу и персональный.....вобщем на разрыв..и когда я спросила про этот йохимбе он ответил: "Да нафиг оно тебе надо..это мужсая хрень....меньше интернет читай".....короче вот так вот..
    А еще на этих соревнованиях побыла...такой адреналин....когда категория классич ББ после 80 кг позировали....я аж сама напрягалась....всем телом. Ох...вот это мотивации набралась))))Думаю...если желание не пропадет мож на след год попробовать на каких-то городиских выступить...а то там были Тааааакие...как в номиниции бикини так и бодифитнесс.....но епт опять таки...эти барышни от тренеров идут каких-то..по их рекомендациям, а я как слепой котенок получается.....от этого незнания и боишься туда соваться(((
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    упражнения на внутреннюю часть делаешь?

    мужская хрень, которая в плане жж работает лучше у женщин... йохимбин блокирует альфарецепторы, которые не дают плавить жир... а альфа рецепторов больше всего находится на боках, ягодицах и внутренней части бёдер... поэтому в этих местах труднее всего сплавить жир...
    а это для твоего тренера -
    страх - толкает на подвиги :)
    (P.S.)
    там разве не 2 утром и 2 перед треней?
  5. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Да..но немного...самое эффективное это присед плие с штангой..там у меня и внутр и боковые части работают...еще круто на тренажере на сведение и разведение, но кто-то особо сильный его сломал((((((((
    да...но мы вроде договорились раньше, что по 1-ой достаточно.. ::huh.gif::
    А какой йохимбин можешь посоветовать?
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    может добавитьупражнение на внутреннюю в так называемую кардио треню... т.е. в после силовой и делать раз по 30 на каждую ногу?

    так у тебя же уже неделя прошла, воде как...

    в аптеке йохимбина гидрохлорид 50 табов по 5мг, стоит около 200руб в россии
  7. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    ну дляпривыкания так сказать я пила 1 в день ,а потом 2 в день.......Сегодня уже взяла по две....но какого-то эффекта не почувствовала
    Полажу в интернете...посмотрю...спасибо!
    (P.S.)
    А принимать как в инструкции? 1-3 раза в день не больше 3-х недель?
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    про йохимбин
    ты как прсыпаешься сразу на тощак закидываешь и без завтракаб так ? Л-карнитин ещё юзаешь или нет?

    утром до отъезда на работу не пробовала делать 10-15 мин кардио зарядку? т.е. проснулась закинулась, через минут 15 зарядка, душ и на работу...
  9. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    да...подъем в 05:50...в 06:00-ЖЖ; Готовлю завтрак на работу и ем уже в 08:30-09:00
    Карнитин пью, но раз в день....перед треней в основном
    По поводу зарядки ....не знаю....это возможно, но придется вставать уже в 05:25...а мое тело не особо любит утреннее насилие.
    У меня ж утро-как ритуал...все по времени...четко
    (P.S.)
    Спасибо за инфо, но хотелось бы знать как его принимать в сочетании с моим ЖЖ?
    И эти побочки с тахикардией и повышенное ЧСС....как-то пугают ::huh.gif::
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хе, у кофеина разве не такие же побочки ? :) т.е. побочка усиления сексуального желания тебя не пугает :)
    я сейчас закидываю 3+1 (пошла вторая неделя)... побочек пока нет , всё в норме...

    у тебя весь день как ритуал :)

    утреннее насилие самое результативное...
  11. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    ????...я кофе как воду пью...6 лет работала в ночные смены и кофе меня не прет...так чисто побаловаться и отвлеч желудок от желания что-то сожрать...единственное приучила себя пить его с молоком....
    Разве может такое пугать?
    ну вот я ж в прошлый раз выпила ЖЖ и йогой 45 минут позанималась.....и ниче...итог известен(( ::huh.gif:: Ну попробую...аэробика на компе есть....и прыгать сильно не нужно...но вродь эффективная
    (P.S.)
    чет я вчера чуть ласты не склеила......то ли от перерыва и погоды, то ли от изменения доз приема ЖЖ...но вобщем все по порядку:
    Вчерашняя треня - Руки-Дельты
    1- Жим гантелей сидя: 5/5/15-18
    2-3-4 - ТРИСЕТ
    2- Разведения стоя: 4/3/18
    3- Разведения в наклоне: 4/2/15
    4- Поднятие вперед поочередно: 4/3/18
    5-6 - СУПЕРСЕТ
    5- ПШНБ(EZ-гриф): 4/14/18 (по следние 3 повторения сопровождались легким помутнением в глазах..)
    6- Сгибания сидя на трицепс поочередно: 4/4/15
    7- Концентриров сгибания на БЦ сидя: 4/4-2(на добивание)/20
    8- Разгибания в блоке: 4/25/15-12
    9-10-11 ТИПА КАРДИО
    9- Приведения на внутреннюю часть ног в кроссовере: 5/10/30 на каждую ногу без остановки.....
    10- Боковые вышагивания на высокую скамью: 3/15р...останавливалась только перевести дыхание..
    11- Пресс поднятие ног в висе на локтях: 3/25
    И тут "Остапа понесло"....сильно мутило меня..но слава богу рвать было не чем.....протеин выпила....водой холодной умылась...помогло, но ненадолго....пока я шла по улице вобщем пока была в движении все было гуд, но как только останавливалась.....лицо начинало пылать и тошнило. В метро думала все...хана. Только дома меня попустило. Что самое интересное, лицо вроде аж пылало, а в зеркало смотрю - нормальная вроде....кароч испугалась малехо.

    Утром встала в 05:25.....организм немного протестовал так как сразу почувствовала как занизалось давление...но потом попустился. Намазалась антицеллюлитным кремом...чуток промассировала, намталась пленкой, выпила 2 табы ЖЖ, включила бешенную тётку на ноуте с шейпингом.....и 20 минут зарядка. Все упражн во-сновном состоят из приседаний и випадов....то что доктор прописал....По окончанию с меня все текло...пленка тоже "стекла"....продуктивно вышло. Надеюсь с таким графиком к концу месяца буду как фитнесс-модель))))
  12.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Aleksia
    мотивация и сила воли у тебя бешеная! Всем бы такую)
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    но побочки от кофе от этого не меняются же.. т.е. они возможны, но не всегда... так же у йохимбина

    лучше предупредить, чтоб не застало в расплох :)

    а зачем у тебя столько подходов? это же вроде как силовая треня, а получается реально на выносливость... по мне с таким кол-вом упражнений по 3 подхода в самый раз, тогда веса побольше будут да и на последних упражнениях норм выкладываться...

    воду на трене пьёшь? сколько воды в день выпиваешь?

    а чего хотела за один раз ? :)

    молодцом... всегда считал что невозможного нет, бывает мало мотивации
  14. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Ну спасибо)))
    ХЗ.. ::blink.gif:: ...где-то прочитала что на сушке надо делать мноповторки и чем больше подходов тем лучше, так как на безуглеводке типа сильно с большим весом не позанимаешься.....я ж не вкурсе...я привыкла все время делать минимум 4 так и делаю..
    А вот тут проблемка....на трене пью нормально почти после каждого подхода или после 2-х...сейчас почти литр уходт...еще до трени, когда ЖЖ запиваю....а в течении дня не пью...кофе, если бы не трени, то я вообще бы воду не пила. Вот такая блин система.....сама недавно заметила, что мгу сутки не делать даже глоточек воды.....Думаешь из-за воды? Дык раньше такого не было((((
    ну я ж как всегда..... ::rolleyes24.gif::
    Спасибо парни...стараюсь! Меня еще сильнее мотивируют ваши похвальные слова)))
    Так-с...сегодня случился праздник на работе...в столовке лосось не пожарили, а приготовили на пару....епт...с дуба рухнули....я слопала 150 грамм...теперь сижу в нэте и ищу достоверную инфу о жирах и каллориях этого лосося на пару..нашла 3 разных сведения....чему верить ХЗ...где-то тут читала, что жири с лосося можно не учитывать...так как там только полезные жиры..омеги там всякие да??
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    понятно что нужно многоповторки и много подходов, но в разумном кол-ве... у тебя треня получается достаточно быстрая и интенсивная, которая очень походит на кардио, за счёт суперсетов и трисетов, а ты ещё в добавок после трени кардио бомбишь... получается как-бы двойное кардио... может из-за этого и состояние скачет

    хреновая система :( да и кофе во время дня только ухудшает ситуацию... кофе -обезвоживает организм... так что пить ещё больше надо... с твоими тренями водой не зальёт... приучай себя пить воду, воды надо много
    (P.S.)
    150 грамм это не кг, норм порция... за жир даже не переживай... в больших кол-вах может навредить в таких только на пользу, но опять же не каждый день и не на каждый приём пищи
  16. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    А на большое количество и на каждый прием у меня денег нет...я ее и не покупаю так как она не из дешевых, а на работе часто...то суп из нее, то котлеты, то зажарят...телапию дают, но блин в кляре восновном. Я вот решила свежезамороженную сельдь купить....она самая дешевая и запечь ее в фольге с лимоном и травками....)))
    Знасит если в трене есть трисеты и суперсеты, то лучше уменьшить количество подходов, а если нет, то 4 норма?
    Та да....пару недель назад ставила перед собо бутылку с водой...чтоб знать, что ее надо за рабочий день выпить...так и не приучилась...не люблю просто так воду пить...но придется...вот кстати это мне дается тяжелее всего(((
    (P.S.)
    Кстати mihhhail интересно все же твое мнение по поводу капусты белокачанной во время сушки....я ею закидываюсь перед приемом пищи, чтоб наесться конкретно или вообще грызу если есть сильно охота...пишут некоторые, что ее не учитывают совсем в общую каллорийность из-за того, что она содержит много клетчатки и полность организмом не усваивается...Что думаешь ?
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    с твоей прогой норм...

    до приёма пищи стакан воды выпивай, насыщенность быстрее приходит... так же после кофе, хорошо добавить стакан воды...

    мне больше нравится салат, вернее листья салата... бустрых углей поменьше, да и калорийность тоже.... салат-12ккал, 1,3 углей... капуста-27ккал,4,7...
    но в принципе и капуста норм, кому что больше нравиться
  18. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Мне самой салат больше по вкусу..но бъет по кошельку....средний пучок салата у нас стоит 15грн...это по вашему умножить на 4 по-моему=60 рублей....а этот пучок мне на один прием пищи..а ем траву я 2-3 раза в день...а капуста стоит 2 грн 1кг..так что нравится-не нравится...а капуста выгоднее...вот начнется садово-огородный сехон..тогда его настолько много, что тазиками едим летом)))))
    Еще вопрос: после приема ЖЖ я не ем 2 часа...могу же я в это время пить травяные или зеленый чай?
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    в питере в горшочке 30-38 руб...на 2 порции хватает

    пить можно, даже нужно, главное без сахара, но чай не заменит воду
  20. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Я в том смысле, что утром если уж не ем, то хоть горячего чая попить...а воду пью утром.

    Ну что сказать...сегодня свершился великий день...первый "красный день"....встала как обычно, массаж, пленка,ЖЖ, аэробика....Водой залило конечно на целых 1,3 литра....на рабоу приехала...поела...и все...сдохла....лицо заплыло...давление упало, кофе не помогает, шоколада хочется...да вообще хоть чего-то сладкого...как вам парням в этом плане все-таки повезло. Сушка и КД вещи несовместимые(((( В магазине оказался шоколад без сахара для диабетиков. На данный момент желание одно: жрать и спать...спать и жрать..не знаю как по поводу сегодняшнего спорт зала......но держу себя в руках чтоб не съесть все что взяла на работу поесть на целый день ::-ohmy.gif::
    (P.S.)
    ::blink.gif:: Шоколад "вышел назад"....желудок этой пищи не понял...он ему явно был не по душе(((((

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Smoke
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    8.170
  2. Gonchar
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.658
  3. Denan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.706
  4. Rezakoman
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.959
  5. autosf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.722
Загрузка...