Аптечные препараты в арсенале культуриста

?

Проголосуй как велит сердце:

  1. 1. Отлично, полезная тема

    15 голосов
    83,3%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    1 голосов
    5,6%
  3. 3. Ужасная тема

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Тема так себе, ничего нового для меня

    2 голосов
    11,1%
  1.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    а если пью витамины с нормальны мколичеством магния и калия, стоит ли пить аспаркам?
  2.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Нет.
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а кто знает, нормальное ли кол-во магния и калия для тебя в твоих витаминах? я для профилактики в период отдыха от витаминов пускаю курс аспаркама...
  4.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    примерно как в аспаркаме, может немного меньше
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я сторонник того, что отталкиваться надо не от среднестатистической нормы, а от индивидуальной потребности... у каждого человека, своя физическая активность... отсюда и дозировка должна отличаться... идеальный вариант сдать кровь на анализ там скажут чего добавить или убавить...

    кто-нибудь юзал для пампинга ПАПАЗОЛ?
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  6.  
    r1der
    Оффлайн

    r1der Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    От людей в зале,я много раз слышал, что папазол(ну или же папаверин) намного лучше действует в инъекции,чем в таблетках. Если говорить именно про таблетки, то лучше всё-таки актовегин или же пентоксифиллин(более известный как трентал или агапурин).
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    пентоксифиллин юзал знаю, а вот про папазол недавно услышал, и вроде как пампит лучше... хотя как всегда, сколько людей столько мнений... пока сам не попробуешь не узнаешь...
  8.  
    r1der
    Оффлайн

    r1der Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Это точно пока сам не попробуешь не узнаешь, главное отпишись от результатах! И какой папазол ты будешь юзать?в таблетках или инъекциях?

    А кто нибудь принимал аптечные препараты для улучшения аппетита и как они действуют? например,такие как: инсулин, перитол и т.д.
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    пептиды гхрп2 и гхрп6 норм аппетит разгоняют...
    r1der нравится это.
  10.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    ты все думаешь о каких-то препаратах и о фарме... пора бы просто начать жрать не страдать херней. Это напоминает женщин, которые по 20 лет надеются найти волшебную таблетку для похудания
    Passenger и Liliya нравится это.
  11.  
    r1der
    Оффлайн

    r1der Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Спасибо большое...

    Тебе то какое дело до меня? я твоё мнение не спрашивал и мне на него чихать как-то. Что то не нравиться?! лесом иди...
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    vichka2508 нравится это.
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ПАПАВЕРИН- это папаверин, а ПАПАЗОЛ это папаверин+бендазол...

    ПАПАЗОЛ
    Фармакологическое действие:

    Комбинированный препарат, оказывает спазмолитическое, гипотензивное, артериодилатирующее действие. Бендазол - спазмолитическое средство миотропного действия; оказывает гипотензивное, вазодилатирующее действие, стимулирует функцию спинного мозга, обладает умеренной иммуностимулирующей активностью. Папаверин - спазмолитическое средство, оказывает гипотензивное действие. Ингибирует ФДЭ, вызывает накопление в клетке цАМФ и снижение содержания Ca2+, снижает тонус и расслабляет гладкие мышцы внутренних органов (ЖКТ, дыхательной и мочеполовой системы) и сосудов. В больших дозах снижает возбудимость сердечной мышцы и замедляет внутрисердечную проводимость. Действие на ЦНС выражено слабо (в больших дозах оказывает седативный эффект).
    Противопоказания:
    Гиперчувствительность, нарушения AV проводимости, эпилептический синдром, бронхообструктивный синдром, детский возраст (до 1 года).C осторожностью. Сниженная перистальтика кишечника, ЧМТ, печеночная и/или почечная недостаточность, гипотиреоз, надпочечниковая недостаточность, гипертрофия предстательной железы; беременность, период лактации.
    Способ применения и дозы:
    Внутрь, взрослым - по 1-2 таблетки 2-3 раза в сутки.
    Взаимодействие:
    При одновременном применении препарата со спазмолитиками, седативными ЛС, диуретиками, трициклическими антидепрессантами, прокаинамидом, резерпином, хинидином возможно усиление выраженности гипотензивного эффекта. Ослабляет действие антихолинэстеразных ЛС на гладкую мускулатуру (галантамин, прозерин, физиостигмин и др.). Адсорбенты, вяжущие и обволакивающие ЛС уменьшают всасывание препарата в ЖКТ.
    Побочные действия:
    Аллергические реакции, тошнота, запоры, повышенное потоотделение, головокружение, AV блокада, аритмии, снижение сократимости миокарда
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    можно ещё попробовать китайские пилюли Гинсенг Кианпи Пил... правда когда ел первую банку, организм быстро привык, по моему через неделю уже ничего не чувствовал, по началу да - после приёма и сонливость реальная, сон нормально улучшает, частенько будильник просыпал... да и аппетит, не желание хавать, а наверно скорость переваривания... если обычно ощущаешь пустоту через три четыре часа, то с пилюлями через два часа начинает тянуть.. примерно такой же эффект как от пептидов.. приносит ли это пользу или нет хз, тут уж зависит от возможности организма, у кого-то усваивается, кто-то чаще на толчок бегать начинает..
    вчера открыл очередную банку китайских пилюль, так же как и от первой - только голова коснулась подушки, так сразу наступило утро... так же и по поводу жора, если в последнее время не доедал запланированное, то сегодня пришлось зайти в сельпо за добавками...
    r1der нравится это.
  14.  
    r1der
    Оффлайн

    r1der Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Спасибо большое)а сколько стоит одна банка?
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    цена как и подлинность товара зависит от диллера... а цена прыгает даже очень от 600 до 1500 за банку. но не обязательно что чем дороже тем больше вероятность что оригинал, можно и за 600 найти оригинал... правда не знаю как сейчас с ценами, где-то пол года назад предлагали за 600... я же брал за 900р прошлой зимой, взял сразу две банки, одну слопал, вторую открыл три дня назад... незнаю оригинал или нет, работают они или самовнушение, но пока всё ок, аппетит растёт, сон крепчает- сегодня будильник не услышал... брал в Питере.
  16.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    Парни, если критично взглянуть на те препараты о которых тут идет речь, то 99% кроме как эффекта плацебо, в плане улучшения мышечной деятельности, не дадут ничего...
    все что нужно, это витамины, при возникновении судорог - калий, магний, кальций ( не на постоянной основе, а именно когда есть дефицит этих микроэлементов), иногда -гептрал ( строго инъекционный). вроде все... рибоксин, милдронат и т.п. в плане прироста мышц и улучшенного самочувствия вам не дадут ничего...на сэкономленные деньги купите говядины, рыбы и яиц, толку будет куда как больше
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не соглашусь, хотя могу и ошибаться... но для тех кто юзает или юзал ас, для тех может и пустышки, а для тех кроме протеина не ел, для тех даже эффект плацебо ок работает... сам на оротате прибавлял.. на левзеи и лимоннике до сих пор завожусь... тот же пентоксифеллин в пампинге норм помогает... тот же йохибина гх, не знаю помогает ли в жж, но по прямому назначению работает однозначно... но всё же основным в аптечной фарме считаю тот момент, что реально новички учатся соблюдать дисциплину в употреблении фармы...
    Den1999 и maximum7 нравится это.
  18.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    На калий оротатовом курсе лично набирал. Жрать хотелось постоянно.
    maximum7 и mihhhail нравится это.
  19.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    99% - это очень радикально, возникает ощущение, что кроме стероидов в бодибилдинге ничего не нужно организму, 80/20 - другое дело.
  20.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    За время моего пребывания в спорте, было много экспериментов с различными препаратами, в том числе и с теми, про которые тут ведется речь. для того, что бы быть постоянно в теме, ( часть моей работы связанна с консультацией спортсменов), я регулярно общаюсь со специалистами в области фармакологии, так вот огромное количество препаратов выпускаемых на рынок реально не рабочие. милдронат появился в спорте для замены рибоксина, и вовсе не потому, что он работает хорошо, а потому что много на этой теме заработано денег было. объективная разница в наборе мышц с калия орататом и без него отсутствует. если бы данные препараты были действительно эффективны, они давно были бы включены в списки ВАДА.

    пентоксифиллин. даже если он и поможет в пампе (хотя простые углеводы тут куда как лучше сработают) , что от этого? рост мышц от пампа ну так себе зависит...

Прокачался - прокачай и друзей :)