Боли в районе плеча и ключицы

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Контроль есть всегда (тот же FDA как-никак работает), другое дело, для лекарств требуются контрольные группы и мыши всякие, так как лекарства порой содержат соединения реальных ядов. Лекарства по-тому и контролируются жестче, так-ка могут нанести необратимый ущерб организму.
    В Эстонии контроль над БАДами конечно выше, чем России и многое не допускают на рынок, многое, только по рецепту и т.д..
    Я заказываю БАДы в штатах. Для меня только 2-е страны существует в этом плане, Германия и США.

    P.S.
    Вчера кстати немного потянул как раз двуглавую мышцу плеча (бицепс короче).
    Думал дело в передней дельте, но когда сегодня утром накладывал кинезио, напрёг дельтовидные и увидел, что боль приходится на участок между передней и средней дельтой. В принципе меня это не удивило, вчера качал бицепс и именно там он и крепится к верхнему краю плечевой кости.
    Сейчас всё норм, клеить ленту научился, держит головку бицепса отлично, боль пропала сразу, после наклеивания.

    Ну никто в здравом уме не будет заменять пищу БАДами? Я тебе советую тогда пищей недостатки восполнять, тот же глюкозамин и хондроитин в хрящах, коже, сухожилиях содержится, налегай на них, больше чем на мясо и всё. А и коллаген - лосось, семга, кета, морская капуста. Я не в селе сам, мне не всех продуктов хватает..
    То, что живут дольше - это не факт совсем, на селе тоже рано мрут.
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  2.  
    Барклай де Толли
    Оффлайн

    Барклай де Толли Атлет

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/28
    Длинное сухожилие бицепса, при травме кажется, что болит плече, на подтягиваниях широким я травмировал, длинная головка там вовсю пашет..посоветуй витамины американские? Optiman?
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Головка бицепса (одна из них), как бы внутри болит, под мышцами дельт, можно пальцем прощупать, прямо между передней и средней головкой.

    Оптимен - мультивитамины с мультиминералами, в американском исполнении, там конские дозы, помню даже страшновато было каждый день их пить (в европейском, чуть меньше дозняки)).
    Возьми для начала, что-нибудь попроще, типа Daily Formula, не дорогие и многие их хвалят, я сам сейчас такие пропиваю.
    Барклай де Толли нравится это.
  4.  
    Барклай де Толли
    Оффлайн

    Барклай де Толли Атлет

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/28
    Заказал MEGAMAN американские аптечные витамины , блин дорого так, из за войны и прочих факторов доллар вырос сильно, по поводу травмы, боль была у меня как поднимаешь руки выше головы, вот я и берег не поднимал, потом заепло, думаю пох надо разрабатывать, должна курсировпть кровь, ну и начал каждый день ротации махи круговые, уже легче, цель брусья и подтягивания
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 275 сек.
    Отказался от жимов всех и гантелей и штанги, гантели нравятся, но при закидывании дрочу травму, штангу нах,во первых очереди напостой, во вторых чувствую, что не идет....стратегия какая, буду заниматся на лайт весах,база брусья, перед ними отжимание от высокой опоры 4 подхода медленно мах,ну и разминка плечей долго, брусья пока на гравитроне
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 170 сек.
    Заметил, что после перерыва все движения надо восстанавливать, в брусьях я был сильный, сейчас медленно вспоминаю, плюс брусьев, свободны они всегда, не надо помощника, всегда можно слезть безопасно, купил себе домой петли TRX штука бомбовая, короче веса нах
  5.  
    kotyuk
    Оффлайн

    kotyuk Завсегдатый

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Киев, Украина
    Репутация:
    45
    Рост/Вес/Возраст:
    176/83/32
    С самого начала тему не читал, но хотя с одной стороны к БАДам отнушусь отрицательно, с другой стороны в Америке, например, нет такого разделения на БАДы и лектарства, как у нас. Оно более стертое. У них есть FDA, который либо одобряет, либо не обдобряет - это касается и лекарст, и БАДов, и просто еды. Поэтому чисто америакнские БАДы иногда могут оказаться вполне неплохими препаратми (конечно, не все). Наши БАДы - это либо нормальные препараты, которые не смогли или не захотели дать нормальную взятку за регистрацию как лекарство (их меньшинство), либо вообще непроверенные вещества, которые могут даже и соответствовать написанному составу, но не усваиваться и т.д.
    А по поводу тендинита длинной головки бицепса плеча, то есть еще и такое повреждение как PULLEY LESION в этой области. Так вот при нём, если не оперироваться (что иногда требуется), изменения угла атаки и иногда небольшое напряжение бицепса при жимах (немного сложно вначале делать, т.к. это мышцы антагонисты) играет огромную роль, не позволяя сухожилию бицепса вывихиваться из своей борозды. biceps dislocation type 1 a web.jpg ombro_clb.jpg

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. zlobi123
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.774
  2. Oksi
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    17.396
  3. Rashid
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    8.276
  4. Нуберок
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.475
  5. Шир Хоббитания
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    6.950
Загрузка...