Частота тренировок на каждую группу мышц

  1. ТС
     
    Радик_Хасанов
    Оффлайн

    Радик_Хасанов Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Как я знаю (если не прав, то поправьте) крупные мышцы это мышцы ног и спины, затем чуть меньше это грудные мышцы, ну и под конец идут дельты и руки.
    Так как для крупных мышц на восстановление требуется больше времени, то тренировать их нужно реже остальных. А маленькие группы мышц чаще. Но ведь маленькие группы мышц и так получают нагрузку при выполнеии базовых упражнений на спину и грудь. Но они ведь не получают целенаправленной нагрузки.

    Решил попробывать тренировать мышцы в таком порядке:
    - Квадрицепсы и бицепсы бедра 1 раз в неделю по 3 или 4 упражнения.
    - Спину 1 раз в неделю 4 упражнения.
    - Грудь 2 раза в неделю по 3 или 4 упражнения (первую тренировку акцент на верх, вторую на низ).
    - Дельты 3 раза в неделю по 1 или 2 упражнения на средний и задний пучёк по отдельности и 1 упражнение на передний пучёк дельт.
    - Бицепсы и трицепсы 3 раза в неделю по 2 упражнения.
    На каждое упражнение по 2 подхода, с 15 - 30 секундными интервалами.

    Тренируюсь полтора года.
    Имеет ли смысл?

    Огромная просьба оставлять свои комментарии только НАТУРАЛАМ!!!
  2.  
    alexpav241290
    Оффлайн

    alexpav241290 Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Снос пятиэтажек в Москве, самые свежие новости- специальный ресурс!

    Форум Snos5 ru был создан группой активных владельцев квартир в Московских пятиэтажках в марте 2017 года, почти сразу же после появления статей в СМИ информации о готовящейся в Москве программе обновления структуры города.
    Данная программа затрагивает примерно 1.6 миллиона Москвичей, что вызывает в обществе немалый резонанс и многочисленные споры. Уже проходили первые встречи с администрацией районов, на которых люди пытались прийти к консенсусу по программе сноса хрущевских 5-этажных жилых домов, однако это пока лишь усугубило конфликт, возникли разногласия, не ушло недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем ответов.
    Веб-ресурс является форумом, на котором заинтересованные граждане обсуждают любые новости, в той или иной мере, касающиеся сноса Московских "хрущевок". К тому же этот сайт сотрудничает с группами Телеграм и Твиттер, специально созданными по проблемам реновации. Если Вам интересен такой вопрос, как сайт по сносу хрущевок либо другие факты на настоящую тематику, то зайдите на веб-ресурс, возможно, именно здесь Вы отыщите ответ.
    Горожане разделились на 2 противоположных лагеря: "Против сноса" и "За снос", а задача проекта реновации как-нибудь привести к согласию эти лагеря и найти оптимальное решение, устраивающее обе стороны.
    Форум web-ресурса, одна из немногих в Интернете площадок по сносу, где администрация сохраняет стопроцентный нейтралитет и где возможны разные точки зрения пользователей о проекте сноса хрущевских пятиэтажек в г. Москве. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
    Проект сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов в Москве не может оставить равнодушным горожан из столицы, ведь это наш город и именно нам тут жить!

Прокачался - прокачай и друзей :)