Что делать с лишней кожей после похудения?

  1.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Спасибо, Михаил! Здоровья, вроде как, хватает, спасибо тренировкам! Бесследно месяцы занятий не прошли: токсикоза в этот раз не было, давление не скачет, сердце вообще работает, как часы... не сравнить с предыдущими беременностями :)... Да и в тренажерку ходила почти до 2 месяцев беременности, потом дома занималась... Был перерыв, но сейчас в очень спокойном и плавном режиме возвращаюсь к активному образу жизни, готовлюсь к полноценным тренировкам ::weight::...

    Была б моя воля.......... семерых бы родила! ::rolleyes24.gif:: Много времени рождение детишек не занимает: 9 месяцев беременности + годик на кормление, и можно об очередном малыше подумать ::biggrin24.gif::... У меня девочки каждые 2 года в одно и то же время папе на День рождения рождались. Кожа на животе не успевала подтягиваться, к сожалению... Сейчас младшей дочери - 3 года. Этого времени хватило, чтобы пресс подкачать до прорисовки кубиков. Подкожный жир убрался, кожа очень хорошо подтянулась (есть фото живота как раз накануне беременности, муж постарался запечатлеть ::biggrin24.gif::).
    Я думаю, генетика здесь играет очень большую роль. У меня при росте живота никаких растяжек и рубцов не появилось, кожа оказалась достаточно эластичной, может поэтому и результаты восстановления были хорошие. Видела женщин, которые уже после 2 родов ничего с последствиями беременности сделать не могли, животики выдавали наличие детишек...
    Midiya нравится это.
  2.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ну, у вас просто чудеса какие-то... дети рождаются в один день ::holiday2.gif::. Вы что договорились с кем-то из небесной канцелярии? ::suspect.gif:: признавайся.
  3.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Признаюсь: ни с кем не договаривались ::rolleyes24.gif::! Детки рождались в одно время (с 12 сентября по 4 октября), у папы ДР - 17 сентября ::dance::...
    Сейчас я уже думаю, что и этого времени было бы вполне достаточно, чтобы успевать приводить себя в порядок при правильном питании и тренировках.
    Кстати, вчера случайно наткнулась на статью по теме :rolleyes:
    Zebo и mihhhail нравится это.
  4.  
    Саша Дробахо
    Оффлайн

    Саша Дробахо Пляжник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    мне кажется что он все же не для похудения,а для выведения лишней воды из организма.Это же мочегонный чай прежде всего
  5.  
    Carolina
    Оффлайн

    Carolina Новичок

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    До тридцати лет упругость кожи ещё можно восстановить массажем и салонными процедурами. А после 30 навряд ли. Если сильное обвисание, то только операция
  6.  
    zverkaspb
    Оффлайн

    zverkaspb Новичок

    Регистрация:
    25 авг 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    у меня тоже 3 девчонки) на мальчика боюсь уже не созрею)))
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 39 сек.
    удачи вам)
  7.  
    Бабокач
    Оффлайн

    Бабокач Новичок

    Регистрация:
    30 окт 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Репутация:
    1
    Обычно кожу хирургическим путем убирают.
  8.  
    wawo
    Онлайн

    wawo Guest

    Репутация:
    0
    Я хожу в качалку, и там занимается один мужчина - он уже года три пыхтит и реально неплохо сдулся. Но тренер с него не слазит, пока не выжмет все - недавно показывал свои достижения. Фотосет устроил. Кожа у него висит серьезно - он планирует абдоминопластику делать. Кстати, в передаче Фабрика красоты тоже эта тема была, там хирург Денис Юрченко yurchenko.in/gallery рассказывал подробнее о том, как делается удаление лишней кожи, сколько заживает и так далее. Думаю только так можно избавиться от провисшей кожи.
  9.  
    Данил12
    Оффлайн

    Данил12 Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Если не очень сильно обвисшая кожа, то можно для начала попробовать бодифлекс. У меня жена так восстанавливалась после родов.
  10.  
    Maleficenta
    Оффлайн

    Maleficenta Постоялец

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Ну смотря сколько и как резко менялся вес. Если скидывать лишнее постепенно, то используя крема и ходя на массаж, можно обойтись малой кровью, остануться только незаметные растяжки. Если прямо очень висит, то её только срезать у пластического хирурга
  11.  
    IrinaZyf
    Оффлайн

    IrinaZyf Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Чай для самообмана, нужны ежедневные интенсивные занятия и растяжка.
  12.  
    Jioka
    Оффлайн

    Jioka Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Можете мне в личку подробнее написать плиз.
  13.  
    Stasukevich5486
    Оффлайн

    Stasukevich5486 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Крема не помогут!

Прокачался - прокачай и друзей :)