Дешёвые авиабилеты, ау!

1. ТС

Александр13
    Оффлайн

Александр13 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я хочу поговорить о ценах на авиабилеты. Непонятно, почему такая разница на авиабилеты? Если смотреть на официальных сайтах авиакомпаний, цена одна, да к тому же ещё до такой степени высокая, что часто, прямо скажем, не полетаешь, не напасешься денежных средств. А ещё есть возможность приобрести авиабилеты на сайтах в интернете. Так там цена раза в полтора ниже. Почему такой разброс? Недавно летал в Польшу из Минска, так цена была, как и писал, ниже, чем на официальном сайте. Но все равно дороговато. Почему авиабилеты такие дорогие, когда станут доступны для широких слоёв населения?
  2.  
    otton
    Оффлайн

otton Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что дешеветь авиабилеты не будут, также как и бензин - его стоимость растет, растут также зарплаты у пилотов, стюардесс и авиадиспетчеров, растет стоимость самолетов. Но все равно этот вид транспорта остается самым быстрым и комфортным, а чтобы максимально удешевит перелеты - покупайте билеты в интернете.
  3. ТС

Александр13
    Оффлайн

Александр13 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пусть цена на авиабилеты не снижается, тогда необходимо делать доходы граждан более высокими. Ведь посудите сами, слишком авиатранспорт важен для граждан, чтобы делать его недоступным для большинства населения.
  4.  
    Norge
    Оффлайн

Norge Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен. Но что мы поделаем? Этот вопрос нужно не нам задавать, а сами знаете кому) А пока можно искать авиабилеты на агрегаторах. Бывают хорошие предложения.
  5.  
    kareba
    Оффлайн

kareba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас билеты можно реально купить много где в интернете, но каждый для себя что-то лучшее выбирает по тем или иным причинам. Я остановился на https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-varshava/ этом сервисе и уже заказываю там довольно долгое время, так как постоянно приходится летать по командировкам. Если вам нужно, заходите и тоже сами все посмотрите.
  6. ТС

Александр13
    Оффлайн

Александр13 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Прямо скажем,, цены достаточно демократичные, но относительно, само собой разумеется. Все равно, для большинства цены на авиабилеты достаточно дорогие, несмотря на сниженную цену. Много ещё придётся поработать руководителям для подъёма уровня жизни.
    Egor53 нравится это.
  7.  
    kareba
    Оффлайн

kareba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью с вами согласен, ну я думаю с каждым годом будет не хуже, а наоборот лучше, по крайней мере на это очень надеюсь. Согласитесь, раньше когда интернета не было, если б нам сказали что будем заказывать что-то через интернет, мы бы рассмеялись им в лицо.
  8.  
    Egor53
    Оффлайн

Egor53 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я смотрел также билеты для себя на самолет и скажу что на этом сайте реально дешево их можно купить. Главное чтобы все просто и понятно было и без проблем, а сайт то что надо и отзывов о нем много хороших.
  9.  
    anatoluy75
    Оффлайн

anatoluy75 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На этом сайте думаю всем подойдут билеты по таким низким ценам, я также раньше покупал здесь билет на самолет и остался доволен. Перелет был быстрый и мне это очень понравилось. плюс напитки были бесплатные.
  10.  
    kareba
    Оффлайн

kareba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За напитки не знаю, но в интернете заказывать как по мне выгоднее, просто потому что экономится ваше время, так же часто можно и скидку получить если вы постоянный клиент. Так что если стоит выбор между интернетом и кассами, я выберу интернет.

Прокачался - прокачай и друзей :)