Если накипело...

  1. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    напомню причину переноса, в теме "Демотиваторы" запрещены сообщения, собственно, не содержащие картинку по теме.
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хех, 4 неделя сушки реально даёт знать... так сказать накипело...
    каждый раз на сушке посещает мысль - а не бросить ли всё это? вокруг столько людей, которые хавают и пьют что хотят, а тебе вроде и можно, но сам себе запрещаешь... и начинаешь задумываться, а оно надо ? вот если у тебя хобби к примеру фотографирование, то все радуются, говорят какие классные и прикольные фотки делаешь, родители гордятся, а когда твоё хобби бб, как-то все пытаются от этого отговорить - да зачем тебе это надо, здоровье своё губишь, не отдыхаешь, химию всякую жрёшь.... и начинаешь задумываться, а зачем мне это ? а если мне это просто нравится, это достовляет мне удовлетворение и радость, то почему нет, да и вроде тоже спорт? - откуда у окружающих столько негатива к такому виду хобби? блин, я от родителей раньше не слышал столько нареканий, когда напивался и обкуривался в га**о, чем сейчас когда не пью и не курью совсем. Сделал бы красивую фотку - сказали бы молодец, и как же ты такой ракурс то поймал... а накачаешь биц в полтос, да срать всем, сколько ты на это труда положил- один вопрос задают - химия?
    Вот так общество и окружающие сбивают с настроя на нормальный спортивный образ жизни.

    пс. нифига не брошу :) жизнь слишком коротка, чтоб быть как все
  3.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    вот это золотые слова!

    Хотя у меня банки только под 40 и стаж больше пол года)) Но на роботе тоже осуждают мои занятия, когда увидели на роботе шейкер с протеином то сразу сказали, что импотентом станешь, что это самая настоящая химия, что б лучше чем то полезным занялбися, что сердце гробишь, что спортсмены долго не живут и другой бред, на всех празниках корпоративчиках как белая ворона))) а сколько я поначалу спорил, а потом плюнул, и забил на их нарекания, у меня своя голова на плечах! Родители 1200 км от меня они не в курсе))

    Я знаю одно, что кач мне в кайф)))
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    mihhhail, молодец! Почёт и уважение. Но, от химии я бы отказался в любом случае, даже если её принимать под наблюдением. Мы же не профессионалы, для нас главное - здоровье. А накачан ты и так суперски, просто поддерживай форму и всё.
  5.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    А меня вот этого фраза бесит
    Naviger, ничего личного) Просто не понимаю, как можно взять и остановиться на месте. Интересен же прогресс, движение вперед.
  6.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Abibossy+1
    всегда будет казаться, что то хилым и не прокачанным))))
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    спс за поддержку.

    у меня тоже родители далеко, и живу уже давно отдельно :) но встречаемся то часто :)
    Я уже давно смирился с тем, что занимаюсь я только для себя, и для таких же фриков как сам - молодые посмотрят, может тоже к спорту интерес будет, нежели за бутылкой в сельпо... одно дело когда на картинки смотришь кажется красивым, но нереальным, а когда видишь своими глазами то это уже другое... да и для своих дочерей, чтоб дочки спортом интересовались...

    понятно что в любых кол-вах химка вредна, но разумный подход уменьшает, если не сказать, совсем ликвидирует последствия... то как я юзал, многие даже за курс не считают... а так побаловался... как уже говорил, чтоб кому-то что-то советовать, я считаю не достаточно прочитать откуда-то, надо либо самому попробовать, либо на ком-то..

    :) это пока не про меня... я же писал, пока за 100(когда-то говорил за 90) не выпрыгну, ни о какой поддержки формы речи не будет...

    хехе, молод и горяч :) молодцом

    Сегодня не удержался - закинулся Джеком+КонкретКреатин перед треней, а то совсем разбитый был... и прокачал руки триц+биц... зае... посмотрим как треня аукнется на послетреннировочные дни...

    Вложения:

    • hand.jpg
      hand.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      363
  8.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Ой, как знакомо! ::biggrin24.gif:: Со всех сторон похожая песня льется ::rolleyes24.gif:: , только в моем случае еупор делается на то, что стану не женственной, похожей на мужика, не красивой и т.п. ::laugh24.gif:: ! Це ж сколько пахать надо, чтобы до того уровня дорасти ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ?
    Складывается впечатление, что быть заплывшей жиром, бесформенной теткой куда лучше, чем вести здоровый образ жизни.... ::tell::
  9.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Молодец, я ничего против не имею. У каждого свои цели... Высушишься до конца, выложи пожалуйста фото в полный рост, очень интересно.
    Согласен, остановиться очень сложно. Я долго в себе перебарывал желание расти дальше. Просто не хочу быть "фриком". Теперь работаю только на качество, довожу всё так сказать до совершенства (естественно опираясь на свой вкус и на мнения подруг).
    В идеале, годам к 35 хочу выглядеть так... На фото Анатолий Алексеев.

    Вложения:

    • фото.jpg
      фото.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      347
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хех, легко сказать- до конца... ещё сушиться и сушиться, а состояние, как будто тебя не только высушили но и вы****... как бы с работы не выгнали за такое состояние :) на прошлой сушке не выдержал, на этой побольше добавок прикупил, может и выдержим... верх уже более менее, а низ еле еле ползёт, толи сильно заплыт был, толи организм совсем скупой, к запасам не подпускает...

    я бы сказал -проще, но никак не лучше... у девушек в отличной форме самооценка гораздо выше, а значит и возможностей от жизни получить гораздо больше
    (P.S.)
    думаешь натурал? :)
  11.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Плохая физическая форма, обычно, несет с собой ряд проблем со здоровьем, утомляемость часто высокая, самочувствие тоже не аховое... как бы не совсем проще с таким букетом жить ::biggrin24.gif:: .
    Печально, что самооценке приходится не редко выдерживать натиск критики со стороны окружающих.... никому, вроде, плохо не делаешь ::unsure.gif:: , почему такой негатив идет?
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ничего удивительного нет... так было всегда и будет, окружающим хорошо когда Вам плохо... а чего хорошего им от того что Вы себя хорошо чувствуете и отлично выглядите? Сколько бы мужчины не говорили что им нравятся девушке в теле, они всё равно засматриваются на тех которые в отличной форме... просто как я уже говорил, с девушкой с заниженой самооценкой гораздо проще, желания поскромнее, потребности меньше... а будет ли приятно полненькой когда, её муж заглядывает на стройненьких - конечно же нет... точно так же и мужчин... вроде какая нафиг разница кто как выглядит, все же знакому 100 лет... но нифига... жены друзей начинают им науши петь- вон смотри какое тело, а у тебя.. и что мужику приятно? да в следующий раз он в гости и не приедет уже... всё банально и просто...
    окружающим хорошо когда ты выглядишь хуже их, мало тех кто порадуется... это про однополых окружающих, зато другие .... :)

    про это ролик у Дениса Борисова был...
  13.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Палка о двух концах ::laugh24.gif:: ! Мужу нравится, как выгляжу, но не нравится, как другие на это смотрят... была б его воля, я в паранже ходила ::-ph34r.gif:: ::laugh24.gif::
    Но с другой стороны, радует, что тоже начал потихонечку втягиваться. даже о беге задумался, а это уже нечто на грани фантастики ::blink.gif:: ::biggrin24.gif::
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не уверенный в себе или в вас :)

    это просто отлично, хорошо бы ещё это сдвинулось дальше задумок :) захотел - ещё не значит сделал ... обычно, когда хотят просто берут и делают.... хотя, некоторым над собраться или ждут когда их подтолкнут...
  15.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    mihhhail
    рука здоровенная! как у титана)))
  16.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Могу лишь точно сказать, что у него стаж больше 10 лет. Лично мне по силам за такой срок стать таким же абсолютно без всего, даже без спортпита. Единственное - квадрицепсы хочу чуть помешьше, иначе проблемы с джинсами будут. ::biggrin24.gif::
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    к сожалению организм устроен так что мм для него баласт, и каждый лишний кг, лишний см в объёме организм стремительно пытается скинуть, и чем дальше тем быстрее он это делает...и это ещё при том если ты сможешь этот кг/см осилить... мозг блокирует клетку на рост, так называемый генетический максимум, за который перепрыгнуть без химки ещё никому не удавалось... да, силовые растут, но объём стоит как вкопанный, и сколько бы не ел, мозг не раскроет клетку для питательных веществ, он их будет просто выводить... я ни в коем случае не отговариваю с натурального пути и не призываю юзать химию - наоборот, очень был бы рад посмотреть на тебя после 10 лет натурального бб - удачи, а главное терпения...
  18.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    mihhhail, спасибо, попробую. Главное - не забрасывать заниматься вообще, иначе все усилия пойдут насмарку.
  19.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    ::blink.gif:: а вот об этом я как-то не подумала.... скорей всего и то, и другое, хотя странно это...

    А вот здесь можно поподробнее? ::rolleyes24.gif:: Есть способы подтолкнуть мужчину к началу занятиями спортом? Как простимулировать, чтобы ненароком не наступить на какое-нибудь больное место?
    xеловек длительное время занимался, был в хорошей форме.... пока не женился и не обзавелся детьми ::biggrin24.gif:: ...
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    стандартно :) так обычно и происходит либо с женской стороны, либо с мужской... зад свой пристроил и норм, можно курить :)

    пока сам не поймёт что ему это надо, мне кажется бесполезно ... а так то кроссовки жать будут, то трусы в задницу забились... раз - два пробежится, потом вам в упрёк ставить будет... занимайтесь в своё удовольствие, а он глядишь и подтянется...

Прокачался - прокачай и друзей :)