Фитнес vs пластики: эксперты высказались против липосакции

  1. ТС
     
    ZarinaZebro
    Оффлайн

    ZarinaZebro Новичок

    Регистрация:
    9 июн 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Все чаще в социальных сетях появляются паблики, в которых девушки рассказывают свои счастливые истории о том, как им удалось похудеть. Селфи в спортивном зале, в кабинете у косметолога приобрели значительную популярность в последнее время.

    Некоторые сообщества в социальных сетях устраивают денежные конкурсы – «до и после похудения», а выносливые девушки в итоге получают свой заслуженный приз. Как приятно смотреть в зеркало после очередной тренировки и видеть, как меняется твое тело.

    Однако у каждой женщины есть выбор: добиться желаемого простым путем (с помощью пластической хирургии – подтяжек и липосакции) или же упорно трудиться в спортивном зале по вечерам после работы. Сложный выбор, правда? А вот эксперты советуют представительницам прекрасного пола выбрать второй вариант, потому что занятия спортом имеют накопительный эффект. Тело после липосакции никогда не будет таким же упругим и подтянутым, как от физических нагрузок. Большую часть изменений в теле можно добиться только благодаря спорту.

    «У меня был выбор – лежать на месте и просто делать процедуры пару раз в месяц или тренироваться в спортивном зале несколько дней в неделю. Я выбрала второе и не пожалела о своем решении, мой тренер подобрал мне индивидуальный план занятий. Спустя два месяца тренировок, я не только сбросила лишний вес, но и «подтянула» нужные участки тела», - рассказала девушка в социальных сетях.

    Мышечный корсет и организм человека настолько функционален, что позволяет самостоятельно реабилитировать сложные участки тела. Подтянуть грудь, руки, ягодицы, исправить осанку вам помогут специально обученные тренеры. Без вмешательства хирурга можно выглядеть более естественно и красиво, а главное не нужно переживать реабилитационный период.

    В клубы приходят люди с разными задачами, одни хотят подтянуть тело и находиться в состоянии тонуса, другие хотят набрать массу тела и достичь физических показателей. И под каждую задачу находится решение, в которых можно забыть про сложность физических нагрузок.

    Например, сеть фитнес-кубов «Зебра» помогает сделать путь к красоте менее сложным для всех желающих. Профессиональные тренеры составляют интересные программы тренировок и питания. Они мотивируют, а порой даже заставляют своих начинающих спортсменов соблюдать график, чтобы достичь поставленных целей.

    Вложения:

    • 744047.jpg
      744047.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      132

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    11.587
  2. Arny
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    9.025
  3. MadPioneer
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    38.800
  4. Nice_Allye
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    17.376
  5. Midiya
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    14.363
Загрузка...