Как набрать вес?

  1. ТС
     
    Ateist
    Оффлайн

    Ateist Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток! Извиняюсь, если подобная тема уже есть, но очень прошу рассмотреть мой случай в частности, мне очень нужен совет грамотных в этой области людей! Прошу помочь мне с моей проблемой, мучающей меня с детства. Дело в том что я очень худой. (22 года, рост 180 см, вес 56 кг). Я очень хочу набрать вес. Скоро начну заниматься боксом и хотел узнать какие протеиновые добавки мне принимать. Сразу скажу, я не хочу просто ходить в зал и забивать мышцы, то есть именно подвижный спорт. Можете мне подсказать как принимаются протеины при занятии подвижным видом спорта, что именно мне принимать, и очень прошу рассказать о последствиях приёма протеинов и последствиях при отказе от тренировок и протеина. Если можно то хотел бы узнать и подходящую диету. Просто у меня может не получиться заниматься спортом долго и регулярно, а сейчас у меня есть несколько месяцев, когда можно серьёзно заняться собой).
    P.S. Лет до 18 все говорили: «какой твой возраст, наберёшь ещё вес» но за это время я набрал килограмм 5 не больше. Понял, что надо принимать какие-то серьёзные меры. Выручайте, пожалуйста.
  2.  
    Бодибилдер
    Оффлайн

    Бодибилдер Новичок

    Регистрация:
    27 май 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Донецк
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/96/27
    Несколько месяцев, чтоб серьезно заняться собой !?!!? К сожалению таких чудодейственных систем не бывает ! Прежде всего - нужно определиться чего ты хочешь и на что ты готов ради своего желания. Если тебе нужна мышечная масса - без спортзала и диеты не обойтись. но это не пару месяцев, а как минимум 2 -3 года напряженных тренировок. А при подвижных видах спорта вес ты не наберешь как ни старайся, и протеин не поможет. Все спортсмены занимаются в тренажерном зале, включая боксеров, футболистов и пр.
  3.  
    SIGIZMYND
    Оффлайн

    SIGIZMYND Спортсменчик

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Росия,г Омск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/70
    лучше не принимай протеины попробуй есть по больше билковой пиши и молочных продуктов , для опититу можеш попить за пол часа до еды настойку полыни, если куриш брось от этого люди сильно попровляются
  4.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    На протеине сильно не потолстеешь. Нужно пить гейнер т.к. это углеводный коктейль, если есть деньги то и протеин. А так ещё нужно есть раз 5-6 в день. Каши, мокороны, крупы и молочные продукты.
  5.  
    MAXiK
    Оффлайн

    MAXiK Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185
    а какие каши надо есть чтобы набрать вес, как можно больший?а если есть много сладкого тоже вес попрёт?
  6.  
    SIGIZMYND
    Оффлайн

    SIGIZMYND Спортсменчик

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Росия,г Омск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/70
    надо побольше молочных продуктов есть , белый батон с маслом на ноч кушай от этого многие попровляются
  7.  
    Славянин
    Оффлайн

    Славянин Пляжник

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Слободской
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/80/18
    Тебе вообще пока протеин не нужен, он эфективен только тогда когда сьедать нужно столько сколько съесть нельзя. Лучше питайся нормально молоко, яйца, каши, супы это то что тебе сейчас нужно(только не супы быстрого приготовления). Особенно полезны гречневая и пшеная каши, в первой много витаминов и микроэлементов а во второй содержаться вещ-ва усиливующие анаболизм. И не забывай заниматься силовыми упражнениями без них никуда. Как было сказано выше все спортсмены занимаются на тренажерах. И еще самый интересный момент перед тем как начать усиленно есть ПОГОЛОДАЙ один день ни больше ни меньше. За это время организм перестроиться на накопление вещ-в и на следующий день ты наберешь больше чем потерял. Во время голодания единственное что можно употреблять это воду.
  8.  
    MAXiK
    Оффлайн

    MAXiK Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185
    Славянин
    Я протеины даже на вкус не пробовал)))Ну тока натуральные кторые содержаться в обычное еде)
    (o_O) Это что мне надо 1 день не чего ни есть... а потом кушать как обычно? Надеюсь так надо всего лишь 1 день? или периодами? а во время голодания , двигаться как обычно или меньше стараться?
  9.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Каши - геркулесовая, манная, овсянка, 6 злаков. Каши лучше по утрам есть. И углеводы лучше принимать примерно часов до 16-17 а потом лучше перейти на белки. А если на ночь есть батон с маслом, сметанку, то можно жировую массу хорошо нагнать

    А протеин и гейнер даже очень вкусный. Я всегда с удовольствием пью::smile24.gif::
  10. ТС
     
    Ateist
    Оффлайн

    Ateist Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Большое спасибо за советы! На другом сайте мне вообще ничего вразумительного не ответили а потом ещё и тему удалили(( Это понятно, что в тренажёрном зале я тоже буду заниматься на тренировках, но только какую-то часть тренировки. Всё таки бокс есть бокс. Я даже наверное буду проводить в зале больше времени чем положено. Но всё таки ответьте мне на вопрос: Принимают ли протеины при занятиях подвижными видами спорта и поможет ли мне это набрать хотя бы несколько килограмм? я НЕ хочу чтоб меня разнесло за три месяца до ста килограмм, я прекрасно понимаю что это нереально. А набрать несколько килограмм за несколько месяцев помоему это вполне возможно, пусть даже и при занятии активным спортом. Помогите мне, пожалуйста.
  11.  
    SIGIZMYND
    Оффлайн

    SIGIZMYND Спортсменчик

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Росия,г Омск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/70
    этот сайт хороший тут на всё ответ найдёш
  12.  
    MAXiK
    Оффлайн

    MAXiK Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185
    Набарать вес вполне реально , протеины на мой взгляд те не нужны,тебе надо есть высококалорийную пищу , каши и подумай ещё надо ли тебе набирать вес ведь ты передёшь в другую более сложную весовую категорию Да кстати спроси у тренера по боксу как вес набрать все боксёры сгоняют и набирают вес когда им надо , как узнаешь заодно здесь отпишись
  13.  
    14 космос 88
    Оффлайн

    14 космос 88 Спортсменчик

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    москва
    Репутация:
    0
    набрать вес можно конечно высококалорийной пищей но в ней всегда много углеводов.так что потом можно еще долго вес сгонять .главное на белки налегать
  14.  
    S-90
    Оффлайн

    S-90 Новичок

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Каскад
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/65/18
    А если есть не хочется? Ну вообще! Ем может раза три в день! Больше не лезит!
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Тогда через силу, лучше понемногу но 5 раз в день есть в таком случае - это минимум..
    Протеин и гейнер - их пьют, по-этому запивайте пищу ими и на ночь пейте.
    Я арахис для таких целей использую, вот пишу пост, а пакетик рядом стоит,
    всегда можно горсточку съесть, даже когда не очень хочется::biggrin24.gif::
  16.  
    hard24
    Оффлайн

    hard24 Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Cаранск
    Репутация:
    0
    набираю вес с помощью леветона
  17.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    ну ты достал. Ходит по всем форумам и расскахывет про чудо таблетки блин::blink.gif::
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    hard24, если у вас действительно есть желание что-то втюхать народу,
    то сделайте это с умом, опишите все известные вам процессы, достоинства и недостатки.
    Но не делайте из вашего опыта рекламу, оставьте возможность выбора участникам форума.
    Сделайте описание препарата в разделе спортивная фарма, если описание будет хорошим (не копи-пэйст), думаю, что админ раздела 14 космос 88, может допустить к публикации прямую ссылку на препарат, в данном случае корень левзеи или Элтон-п.

    P.S. Если написать, что я набираю вес с помощью капусты,
    навряд ли эта информация будет полезной,
    без описания всего процесса набора веса с помощью капусты::rolleyes24.gif::
  19.  
    Stuf
    Оффлайн

    Stuf Administrator

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Moscow
    Репутация:
    0
    Да с капусты прёт вообще нереально, ::body::
    теперь вообще кроме неё ничего не ем!
    Берете капусту желательно белокачанную
    и в теченнии дня листик за листиком хаваете и так в течении 2 недель
    потом в рацион можно добавить немного цветной капустки, главное с цветной не перебощитьа то весь эффект спадёт и сдуешься ::biggrin24.gif::
  20.  
    mikolka
    Оффлайн

    mikolka Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Kiev
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    174/57/23
    Добрый день.
    У меня такая же ситуация, как у автора - мне 23 и при росте 174 вешу я сейчас 57.

    Последние 7 лет весил 55, последние полтора месяца начал ходить в тренажерный зал - набрал 1,5-2 кг (но не могу сказать, что это устойчиво :)

    В зале программу расписал тренер - ноги, пресс, грудь, руки - постепенно поднимает весы, по 3-4 подхода на упражнение, до 15 раз на подход. Выполняю тренировку где-то 1,5 часа.

    Интерисуют рекомендации по диете для набора веса - буду продолжать тренироваться и хочу догнать вес килограм до 65-70 хотя бы (понимаю, что на это нужно время :).

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. fsergeyb
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.107
  2. Физкульт
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    6.826
  3. fritz
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.824
  4. Shark
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.258
  5. Igor95
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.369
Загрузка...