Как принимать протеин

?

Протеин способ применения - оцените труд.

  1. 1. Отлично, полезная тема

    5 голосов
    83,3%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Тема так себе, ничего нового для меня

    1 голосов
    16,7%
  4. 4. Ужасная тема

    0 голосов
    0,0%
  1.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Нашел мне источники Откуда начинается передоз
    Понимаешь роль печени это фильтр. который очищает от всякой хери в организме Поэтому любая интоксикация вызовет траблы с ней будь то белок будь то желток ::biggrin24.gif::
    Но твой стартовый пост был не увлекайтесь творогом - плохо для печени
    Иди еще профи билдеру скажи не увлекайся протеином будут непонятки с печенью (а уж он поверь чрезмерно его употребляет)
    А все эти статьи это вода Еще ни одного не привозили в больницу от перебора белка
  2.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Есть нормы потребления, и не исключено что для спортсмена они должны быть выше.Но не на столько.
    Лан,закрыли тему.
    Ты главное кушай по 1,5 кило в день творога, и со здоровьем все будет хорошо ::laugh24.gif:: Удачи)
  3. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это конечно сильно, для того чтобы получить передозняк кальция, нужно ещё и немерено фосфора и витамина D.

    Действительно, хотелось бы обсудить эффективный приём протеина (белка), а не беспредельный приём по 2 кг. творога (~ 100-150 г. белка, зачем человеку такая доза за раз, если усвоится теоретически может только 30?)
    :info: Побочные действия протеина обсуждаем в соответствующей теме - Протеин побочные эффекты
  4.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    А ты следующий раз думай прежде чем писать чушь Ведь форум читают молодые начинающие спортсмены и могутсделать для себя неправильные выводы (прям как ты с друзьями и тренерами ::biggrin24.gif:: ) Удачи)
  5.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Artur31 а ты не Alexandroff???
  6.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Нет,не я.
    (Добавление)
    Сразу видно человек неумен.Вместо того чтобы слушать советы грамотных людей и делать для себя правильные выводы,он упирается рогами в стену. Зачем я тебе что то разьясняю? Ты же сам все знаешь,и не хочешь верить людям,которые всю жизнь посветили спорту.
    Молодые начинающие спортсмены! Слушайте этого человека , и делайте как он говорит! А меня не слушайте вообще, ведь я чушь несу) И вместе со мной эту чушь несут тренеры и кандидаты в мастера спорта)
  7.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Да! КМС по лифтингу и тренеры которые посвЯтили всю жизнь спорту пропагандируют не есть творог и Белок в том числе так как это вредно!!! Исключите это из своего рациона и печень скажет вам спасибо ::biggrin24.gif::
    (Добавление)
    Я никого не призываю слушать меня - потому что я не спец по всем вопросам Но поверь я изучил много информации как научной так и от опытных людей И когда появляется какая-то инфа полученная от тренера дяди Васи, которому в свое время сказал тренер дядя Петя Очень хочется чтобы она была чем-то обоснована
  8.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    И кто эти опытные люди? Мама с папой твои что ли?
    Не вижу никого, кто может быть опытнее тренера. Тем более заслуженного, чьи ученики занимали первые места по России,Канаде,Бразилии.Или может ты лучше них всех???Так приезжай к нам, мы все будем у тебя тренироваться!

    Ты читай внимательнее слова , и вникай. Я говорил что много белка для печени вредно- будь то белок в чистом виде, или творог, или еще что либо! Нет,ты Путаешь,и гнешь свое.
    Мой вердикт - С тобой бесполезно разговаривать и что то даказывать тебе . Ударь себя об стену пожалуйста, мне просто надоело слушать твой бред. ::biggrin24.gif::

    Если все же соберешься приехать к нам тренировать всех, подумай раз 500. Возьмут ли тебя с твоим безграничным жизненным опытом к нам тренером, в школу олимпийского резерва. Будешь лично меня тренировать!!! И я вырасту большим и сильным) А "дядя Вася и дядя Петя " останутся без работы( Тебе их не жалко? Подумал о них???!! XDDDDDDDDDDDD
  9.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    ребята, прекратите ругаться ::rolleyes24.gif:: давайте будем кушать кто что хочет, исходя из расчета суточной нормы потребления белка на кг веса в зависимоти от пола, нагрузки и тп, распределяя все это в течение дня с учетом максимального количества белка, которое может усвоится за один раз и добивая его недостаток как минимум быстрыми протеинами после тренировки и медленными на ночь

    лучше скажите плиз поподробнее, что вы думаете о приеме казеина ::unsure.gif:: - читала, что его желательно принимать утром и, при необходимости, днем, смешивая с быстрыми протеинами (ну и на ночь, само собой)
  10.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Если я напишу тебе, мне опять скажут что я дурак, и ничего не шарю)

    И вообще,он первый начал ::biggrin24.gif::
  11.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    обещаю никому так не говорить ::biggrin24.gif:: (похоже, на форуме нужно завести какую-то процедуру примирения)
  12.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Блаодаря тебе создаются такие мифы Artur31
    Если ты такой тугой, то ешь больше углей
    Ты стартанул с того что творог нужно есть только максимум 2 раза в неделю потомучто много белка это хреново (Я согласен что большое количество белка это нарузка на печень но ты просто напросто не сожрешь столько творога)
    Потом ты начал съезжать на гнилой п..е и подвел вообщем ко всему белку (хотя разговор не об этом) Чрезмерное употребление вообще белка и т.д. и т.п.
    Приплел шашлыки Мол болит бок Хотя он болит от жира
    Я не критикую твоего тренара если он заслуженный слава ему и почет ::biggrin24.gif:: Но он у тебя проводил опыты на своих учениках и смотрел воздействие 2 и более пачек творога на печень? И один который ел 3 раза в неделю умер от болезни печени? Жалко что это был не ты ::biggrin24.gif:: (шучу)
    Так ответь на свой первоначальный пост ВРЕДНО ЕСТЬ ТВОРОГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? И не съезжай как ты любишь это делать
  13.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Это не я тугой, а ты наверн.И наверное видишь плохо к тому же)

    Ну раз согласен, х..ли вы..бывашься тогда?

    я- Слишком много белка в твороге также плохо влияет на печень.
    ты-Почему то считал, что творог оказывает положительное воздействие на печень
    я- Большое количество белка всегда было вредным для печени.
    ты-По-поводу белка и печени было бы интересно узнать (Не ну можно сказать что вода тоже вредная, если пить по тонне в день )

    Я просто пытался тебе обьяснить, недалекий мой друг) А ты дальше тупо начал бычиться.
    А я опять пытался тебе что то рассказать,ведь ты задал вопрос!(а не как ты выразился , "сьезжать" ).ты-Начал лечить про мифы.Так если все знаешь сам-н..уй спрашиваешь?
    Исходя из всего этого, твой пост выше полный бред,и ты не понимаешь ничего. И еще до...бываешься до слов.


    Так ответь сам на свое утверждение- кто из нас двоих, тугой.
    И еще вопрос,может ты плохо знаешь русский язык,поэтому у тебя проблемы с пониманием?

    Или ты дуешься как маленькая девочка из за того рамса про "копипаст"? сьешь конфетку,и не дуйся.

    Да все, не отвечай ничего) Пожалуйста) Надоело уже это) Пускай ты будушь думать что ты прав, а я - что я) И ни слова больше ! Кто хоть что то еще напишет связанное с этим - тот какашка! ::biggrin24.gif:: Углей) Угля ::laugh24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
  14.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Если не знаешь н..уй пишешь
    Просто конь надо ясно излагать свои мысли
    Я много чего знаю И во многих вопросах могу даже такому как ты объяснить откуда ноги растут
    Просто бесит когда нахватавшись х.й знает откуда и не сумев переварить говяжим мозгом вываливают тут всякую бредятину
    Так что кушайте шашлык с тренером и ребятами, но только не много а то сам понимаешь Белок-печень ::biggrin24.gif:: Ну что с твороом подвязали это я понял ::laugh24.gif:: Витамины надеюсь на хаваете а то бля смотрите чрезмерное употребление не есть гуд ::laugh24.gif::
    Потешные ребята тренятся в олимпийской школе резерва ::biggrin24.gif:: ::tongue24.gif:: ::biggrin24.gif::
  15.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Классно.Я промолчу,мало ли)
    (Добавление)
    Юморной парень) Жалко мозгов маловато, и самооценка завышенная) И брони многовато)
    Но шутки лепишь-позовидует сам Мартиросян) ::bravo:: ::approve:: ::respect::
  16.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Artur31 На будущее: Умственные и интеллектуальные способности не находится ни в прямой ни в обратной зависимости от объема мозговых полушарий. ::look::
    А то SportYoLife выиграет конкурс
  17.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Да мне все равно кто выиграет)
    (Добавление)
    Сам придумал или загуглил?
  18.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Загугли - узнаешь (но я твое недоверие понимаю))))))))))))))))))))
  19.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Мне кажется -ты исключение из правил ::biggrin24.gif::
  20.  
    MadPioneer
    Оффлайн

    MadPioneer Спортсменчик

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Loksa
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/78/22
    А что там на картинке за "HYDRO WHEY"?
    Что за новость?

Прокачался - прокачай и друзей :)