Колледж фитнеса спонсирует выступление на соревнованиях!

  1. ТС
     
    Анна135
    Оффлайн

    Анна135 Новичок

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Сегодня мир фитнеса – это не только тренировки, но и соревнования по различным его направлениям. Так, в области силового тренинга проводятся соревнования среди мужчин и женщин в категориях бодибилдинг, бодифитнес. Все большую популярность завоевывают и такие направления, как фитнес-бикини для женщин и пляжный фитнес для мужчин.

    Каждый, кто не понаслышке знает, что такое фитнес, может участвовать в фитнес - соревнованиях. Что для этого нужно? Поставить для себя цель, выбрать подходящую соревновательную категорию и, конечно же, подготовиться!

    Безусловно, подготовка требует многого: хорошего тренера, правильного режима тренировок, отдыха, сбалансированного питания, железной воли!

    Колледж фитнеса не остался в этом году в стороне и спонсирует подготовку, а также участие спортсменки Кристины Букреевой. Для Кристины и ее тренера - преподавателя нашего колледжа, Александра Кузьмина, это первые шаги в соревновательном фитнесе. Их дебютное участие состоялось совсем недавно - в октябре 2013 года. На Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга и Северо - Запада России в номинации "Фитнес-бикини" в категории «до 163 см» спортсменка заняла шестое место из 28 участниц!
    20 апреля 2014 года вновь состоялся Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу, где в номинации «фитнес-бикини» в категории до 160 см Кристина заняла 7 место из 30 участниц!

    27 апреля 2014 года нашу участницу ждет выступление на 27-м открытом Кубке России и Первенстве России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу в Краснодаре 27 апреля 2014 года. Желаем Кристине и Александру удачи и высокой оценки профессиональных достижений![​IMG]
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ну, чтож, молодец Кристина!
    Вы предлагаете спонсорство или собираете участников соревнований?

Прокачался - прокачай и друзей :)