Конкурс "Тема сезона"

?

Сколько, по вашему, должен продолжаться этап конкурса?

  1. 1 месяц, с перерывом в 2 месяца

    4 голосов
    44,4%
  2. 2 месяца, с перерывом в 1 месяц

    1 голосов
    11,1%
  3. 3 месяца, нон стоп, сезон за сезоном

    4 голосов
    44,4%
  1.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
  2.  
    RUS75
    Оффлайн

    RUS75 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия, Забайкалье
    Репутация:
    0
  3.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Выложил темы, а условия не прочитал, они не конкурсные, просто с опросом ::biggrin24.gif::
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Внимание! Тема "Первый поход в тренажерный зал" не соответствовала правилам конкурса в пункте:
    Ваша тема не должна дублировать уже существующие на форуме темы, в противном случае тема будет склеена в пользу более ранней темы.
    Тема "Вред или польза спортивного питания" не соответствовала 2-м пунктам:
    Ваша тема не должна дублировать уже существующие на форуме темы, в противном случае тема будет склеена в пользу более ранней темы.
    Автор должен стараться создать тему, которая несёт пользу сообществу и в содержании которой, он в большей степени осведомлён.

    Давайте будем объективными. Вне зависимости от того конкурсные темы или нет, дублирующие темы либо закрываются либо прикрепляются к более ранней теме.
  5.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Почему та же участь не последовали темы имеющие по 10 дублей. Давайте будем объективные! И оставим тему которая действительно не была поднята на форуме - это пресс от Джея Катлера.
  6.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Расскажу от куда ноги растут.
    Имел разговор с Naviger во время начала старта конкурса. Он рассказывал как в течении 4-5 часов в свой выходной готовил статью для конкурса. В конкурсе же приняли участие темы с неподготовленным материалом или же уже дублирующие ранее созданные. Единственная его тема соответствуют требованиям, остальные это спортпит, сон, читинг и т.д. "Не тянут даже на троечку". Преследуют только одну цель сорвать банк.
    У меня несколько вопросов:
    1 Почему эти темы не были сняты сразу с конкурса? и лишь когда начали набирать оборот были пресечены?;
    2 На форуме уже перемолоты и пережеваны все темы ( в том числе о сушке их неимоверное количество) Обязательно создатать какое бредовое ноу-хау?
    Да конечно все хотят получить приз, в том числе и Naviger. Когда я ему сказал об этом. Последовал ответ - ты думаешь я ради маек сижу и отвечаю на дурацкие вопросы новичков в личке? Да вы получите свои майки и свалите на нас свои темы. Да если бы я захотел пошел бы и купил.
    Я не обвиняю в корыстных целях этот поступок, но выглядит это так. Или просто труд Naviger не был оценен достойно, как все предыдущие конкурсы, где он был в призовой тройке? А не соблюдение правил - это лишь повод.
    Взялся за объективность - иди до конца. Чисти форум от сообщений, которые действительно написали-получили-благополучно свалили.
  7.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    У Naviger великолепные полные темы, которые объективно приносят пользу людям, и меньше всего я ожидал их критики. Но видя истеричные жмаканья на кнопку "Жалоба" в текущей конкурсной теме Naviger я умиляюсь. Видя попреки за честное получение призов я тоже умиляюсь. Когда с конкурса выпиливают фигню и начинаются призывы "давайте быть до конца объективными и выпилим все хорошии темы, а впоследствии и форум" я умиляюсь. Друзья, поправьте свои настройки объективности.
  8.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Franco Скажи существуют темы на форуме о сушке? об L-карнитине? Глупо было бы услышать ответ ::smile24.gif:: Рука руку моет.
  9.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Ребята, объясню более подробно почему эти темы не подходили для конкурса. В частности тема Antoha83 признана дублирующей, т.к. не несла абсолютно никакой пользы для форума в своем содержании (имеется ввиду содержание которое оставил автор). Тематика им была абсолютно не раскрыта, в теме были заданы вопросы им же самим. О каком конкурсе здесь можно говорить, если таких новых тем создают каждый день штук по 5 новички и форумчане помогают им с ответами? Отсюда непонятно в чём заключается вклад Antoha83 в развитие форума, ведь он создал тему для себя (сам задавал вопросы), а не для остальных. Уж тогда получается приза достойны те, кто ему отвечал, разве не так? Это во-первых. Во-вторых как Вы думаете какая польза может быть вообще от тем, в которых хотя бы кратко не изложена суть (это могут быть и основные термины и т.д.) Мы не заставляем никого писать статьи, достаточно кратко изложить суть. А таких тем с вопросами можно создать великое множество. К примеру, "Кто круче Шварценеггер или Колеман?" Страниц с флудом будет полно, но пользы от этого никакой не будет. И, наконец, в-третьих на счёт дублирующих тем. Если бы новая тема была бы более содержательной, чем предыдущая или была бы написана совсем в другом стиле (отличались бы методики тренинга и т.д.), она бы не считалась дублем. На счет второй темы, думаю, уже ничего не надо объяснять. Надеюсь, позицию изложил понятно. Спасибо за внимание!
  10.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Пока только один вопрос где это было прописано на момент начала конкурса? Ты представляешь что такое заключить договор с другой стороной, а затем задним числом изменить условия последнего. Кажется это квалифицируется как мошенничество.
  11.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Печалька... Ну и ладно, главное участие)
  12.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Antoha83, а не кажется ли тебе, что твоя тема как раз-таки и была мошеннической, не? Возьми любую другую тему других конкурсантов и ты может быть поймёшь в чём разница...
  13.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Naviger Я аргументировал в чем была подстава с вашей стороны. В чем с моей? Я где-то действовал не в соответствии с действующими правилами Кого-то призывал принять в ней участие? Я что знал что у нас есть ярый защитник спортивного питания и он с пеной у рта будет доказывать обратное? Я с самого начала не определил свою позицию. Если бы пришел форумчанин и доказывал о ненужности спортпита я бы приводил доводы в защиту добавок. Я это сказал тебе в личке с самого начала. Где ты махнул рукой и сказал поехали... У меня карты открыты В чем мошенничесвтво? Я сам не ожидал такого поворота... Как-то так.
  14.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Antoha83, я тебе уже всё сказал. Будет сигнал свыше (в чём глубоко сомневаюсь), верну все сообщения обратно и даже те, которые писали после того как тема была склеена. На этом у меня всё.
  15. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Читаем первый пост темы или всю тему, после каждого подведения итогов кто-то да и задаёт подобный вопрос.
    Темы для "Раздевалки" не могут участвовать в конкурсе.
    Здесь согласен, тема должна раскрывать, пусть даже частично, вопрос. Тем более по конкретным тема уже бытуют некоторые доверительные материалы.
    С некоторых пор, в конкурсе не участвуют темы не несущие практического применения в силовых видах спорта.
    Другое дело, что конкурс открывался, для выявления лучшей темы сезона, автор которой должен получить подарок от форума. Т.е. все темы соответствующих разделов могут принять участие в конкурсе, модераторы имеют право, как и все, на одну оценку в опросе и имеют возможность, как и все, писать/не писать свои(и) пост(ы) в теме.
    Голоса форумчан и тенденции роста темы, являются определяющими успеха, это единственные инструменты оценки темы в конкурсе.
    Если тема интересна и полезна - это будет иметь отражение в финальной оценке.
    Если тема посредственна, то и реакция на неё будет соответственно вялой.
    Так что, всем советую набраться терпения и получать удовольствие, а может и адреналин от игры, именно игры со своими знаниями и поворотами темы.
    Предлагаю добавить в старт пост немного своего видения ситуации (о спортпите) и оставить тему в конкурсе.
    Форум рассудит, может эта кенгурушка действительно предназначена Антону?
    Умиляюсь ::smile24.gif:: не корова на кону ))
    Пожалуй пойду следить за чистотой.
  16.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    SportYoLife, переносить сообщения обратно (там страниц 10 будет, если не больше, причем на 90% по большему счёту они состоят из флуда)? Или оставить, как есть, потом страницы приплюсуешь?
  17. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Будет правильнее вернуть, флуд само собой, снести вместе с реакциями на флуд.
  18.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Макс, это останется на тебе чтобы не возникло лишних вопросов.
    P.S. Всё перенёс, тему закрыл и направил на продолжение (поменял ссылки в твоём посте).
  19.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    SportYoLife а при чем мои темы до "Раздевалки":
    "Спорт пит для подростков" и "Методы увлечения нагрузки на тренировках", я просто не прочитал условия, что нужно их не с нета тырить, а самому писать ::huh.gif::
  20. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Просто тырить с интернета запрещают правила форума. В конкурсных темах на уникальность сделан особый уклон.
    Флуд, так же запрещён правилами, ни у кого не может возникать вопросов.

Прокачался - прокачай и друзей :)