корень левзеи

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Какая глупость...
    Как этот препарат может развить силу?
    (Добавление)
    Телефон дашь, хочу лично у него спросить.
  2.  
    MadPioneer
    Оффлайн

    MadPioneer Спортсменчик

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Loksa
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/78/22
    Наверное старческий маразм.
    (с) Маразм крепчал!
    +100500 маразмов.
  3.  
    fatter
    Оффлайн

    fatter Новичок

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    100%
  4.  
    zedan-w
    Оффлайн

    zedan-w Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    москва
    Репутация:
    0
    Виткевич Николай Николаевич, 1965 г.р., гражданин России, рост 181, вес 110 кг.

    Спортивный журналист и промоутер , автор статей по силовому тренингу, которые публикуют журналы:"Men's Health", "HARDNESS", "Теория и практика прикладных и экстремальных видов спорта", "SPORTS NUTRITION REVIEW", "Качай Мускулы", "Мир Силы", "BLACK BELT V8", "Железный мир" , Интернет журнал Силовой спорт и другие издания.

    * Главный редактор интернет журнала "Силовой спорт и спортивное питание"
    * Генеральный Секретарь - World Armlifting Association
    * Вице - президент Российской Ассоциации Армспорта
    * Полномочный представитель Российской Ассоциации Армспорта по развитию соревнований на силу хвата в России
    * Президент Ассоциации Армспорта Брянской области
    * Президент Спортивного Клуба Чемпионов "Логово"
    * Управляющий Партер юридической фирмы "Наш мир"

    * Мастер спорта международного класса по жиму лёжа WPC
    * Мастер спорта России по пауэрлифтингу IPF
    * 1 дан (чёрный пояс) карате Кёкусин Будо Кай

    * Судья международной категории по пауэрлифтингу WPC
    * Судья международной категории по армлифтингу WAA
    * Судья международной категории по микстфайтингу лиги FM-M -1
    ===========
    [​IMG]

    Про спортивное питание . химию , тестостероновые бустеры и ликбез.

    Вместо эпиграфа:
    -Тебе ВИАГРА нравится?
    - Как женщины - ДА , как певицы - НЕТ...
    - А как таблетки?...

    Недавно зашел ко мне в офис очередной оригинал и, замявшись, спросил:
    - А это сильно вредно?
    - Что именно? Невежливо - вопросом на вопрос - ответил я …
    - Ну эта ХИМИЯ.
    - Что, простите? - Начал я отстаивать репутацию великой НАУКИ.
    - Ну вы что, не знаете, что спортивное питание делится на ХИМИЮ - он ткнул пальцем в ряды

    банок с протеинами - и НЕ ХИМИЮ: ну травы всякие, ткнул он пальцем в «корень левзеи» .
    - А Н2О у нас куда относится? - Убил я новоявленного «просветителя» следующим встречным
    вопросом.
    Видимо, реформа образования в нашей стране удалась на славу. Судя по его реакции, и
    выражению лица, он вообще не понял, о чем я говорю, но на всякий случай решил дальше не
    спорить. Подозреваю, что на это решение повлияла не столько печать интеллекта от работы над
    диссертацией на моем лице, сколько мои «банки» по 50 см., скромно подчеркивающие мою
    компетентность в вопросах тренинга. Проблема-то в том, что на таком уровне мыслят и
    принимают решения не только приблудные начинающие фитнесисты, но и государственные
    чиновники, обязанные их принимать по долгу службы.
    Надо потихоньку начинать разбираться с терминологией, если мы хотим прогресса в грамотного
    отношении нашего населения к физической культуре, к здоровому и, в частности, к спортивному
    питанию. Как сказали бы восточные мудрецы: «Вернем словам их первоначальный смысл.»
    Я придерживаюсь той точки зрения, что под термином СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ правильно понимать то,
    что наш организм получает из обычной пищи, но в недостаточном для благополучного
    восстановления после больших физических нагрузок и недостаточно легкоусваиваемом виде.
    Абсолютно неправильной считаю сложившуюся практику отнесения некоторых продуктов спортивного
    питания к Биологически Активным Добавкам (БАДам). БАДы - это те препараты, которые меняют
    свойства пищи, как, например, консерванты, разрыхлители, ароматизаторы и т.д., но никак не

    Спортивное Питание.
    При этом я рекомендую народу задумываться о вредности, к примеру, не протеинов, получаемых в
    условиях фармацевтической чистоты из лучшей молочной сыворотки, а курятины из ближайшего
    супермаркета, которая поразительным образом превращается из яйца в полновестного бройлера за
    неделю. Кстати, есть еще одна категория специалистов, которые называют многострадальным
    словом ХИМИЯ сильнодействующие вещества, и зачем-то противопоставляют их спортпиту. Вообще,
    когда меня спрашивают о моем отношении к этой категории препаратов, я объясняю, что позицией
    ученого не может быть голос как «ЗА», так и «ПРОТИВ» любого химического соединения, просто
    выдается объективная картина: что это такое, для чего может использоваться, для чего - нет,
    какие побочные последствия, плюсы и минусы и т.д.
    Поэтому я уже неоднократно писал, что не нахожу, например, в анаболических стероидах
    признаков «Абсолютного Зла». Это просто сильнодействующие лекарственные средства, которые
    имеют достаточно узкий спектр применения, с которыми надо обращаться очень аккуратно и
    проводить разъяснительную работу среди обывателей, которым в большинстве случаев ничего
    подобного не требуется, а не тупо врать и пугать их, что волосы на руках вырастут или
    некоторые органы отвалятся. Объективная и достоверная информация сделает гораздо больше, чем
    завывания в СМИ о неминуемом раке, или немыслимой агрессии, или вранье с противоположным
    знаком как распространяемые в околоспортивной тусовке сказки о чудодейственном росте силы и
    массы без всяких усилий.
    Теперь еще об одном виде обманов - многочисленных появившихся в последнее время
    чудодейственных средствах для «повышения мужской силы» по разным «секретным рецептам» разных
    «императоров». Допускаю, что среди разнообразных предложений на этом рынке есть и весьма
    качественные, но судя по тому, как и где все это продается, мягко говоря, «непонятных»
    продуктов на этом рынке более чем достаточно.
    На самом деле ничего нового, секретного или мистического в таких средствах нет. Практически
    у всех народов есть практика употребления некоторых видов растений, которые обладают
    тонизирующим и повышающим уровень выработки тестостерона действием. Кстати, из древних
    трактатов по цигун, становится понятно, что тестостерон вполне однозначно относили к одному
    из основных жизненно важных видов энергии ЦИ. Уже несколько тысяч лет назад отлично знали,
    например, какие виды пищи стимулируют выработку тестостерона, а какие угнетают и,
    соответственно, относили те или иные продукты к ИН или ЯНЬ. Только, рассматривая способы
    пополнения энергии ЦИ, тогда не предполагали, что может существовать и способ прямого
    добавления синтетической ЦИ извне. Кстати, не даром индустрия спортивного питания во всем
    мире с охотой берет на вооружение достижения народной медицины. Если в США во многом
    используют опыт индийской традиционной (у нас её наоборот называют нетрадиционной) медицины,
    то в Китае опираются на свою, и их достижениям в спорте, особенно в последнее время, трудно
    не удивиться.
    Нам может быть полезен любой опыт, в том числе и зарубежный, но не следует забывать о своем.
    Тем более что по мере ужесточения требований по борьбе с допингом в спорте высших достижений
    остается все меньше совсем простых возможностей и требуется все больше задействовать весь
    спектр разрешенных и легальных способов повышения результатов. Посмотрим, что есть на нашем
    рынке из проверенных и хорошо зарекомендовавших себя препаратов на основе растений . Начнем
    с «корень левзеи П», в упаковку которого ткнул пальцем мой посетитель.
    Продукт разработан Московским научно-практическим центром спортивной медицины и прошел
    исследования в лаборатории клинической фармакологии и допингового контроля ГОСКОМСПОРТА
    РОССИИ в 2000-2003 гг. и был первоначально опробован на спортсменах высокой квалификации,
    мастерах спорта и мастерах спорта международного класса.
    «корень левзеи П» рекомендовался в первую очередь для спортсменов, занимающихся силовыми видами
    спорта – тяжелой атлетикой , пауэрлифтингом и бодибилдингом, чуть позже начала
    нарабатываться практика его применения и в других видах спорта, в частности -единоборствах и
    легкой атлетике, о чем я расскажу в дальнейшем.
    При этом надо понимать, что ни один продукт спортивного питания не может обладать таким же
    анаболическим эффектом , то есть стимулировать обмен веществ и восстановление , и как
    следствие - рост мышечной массы, силы и выносливости, как стероидные гормоны . Но при
    грамотном использовании целиком легальных и безопасных препаратов можно достигать эффекта от
    30 до 40 % в сравнении с эффектом от довольно ощутимых доз гормонов , что, согласитесь,
    довольно существенно. «корень левзеи П» не токсичен, не является лекарственным и допинговым
    средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов,
    аминокислот и витаминов, необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный

    период.
    Уточним, что спортсмены используют подобные средства в двух случаях:
    1.В том, о котором здесь подробно написано.
    2. Для восстановления естественного уровня тестостерона после того, как его выработка
    понизилась в результате употребления тех препаратов, которые запрещены, чтобы уменьшить
    «откат» в результате катаболических процессов.
    Как и любой продукт спортивного питания, «корень левзеи П» имеет, помимо спорта, еще одну сферу
    применения, именуемую «активным долголетием» .
    Он полезен также лицам, занимающимся массовой оздоровительной физической культурой, и лицам,
    страдающим нейроциркулярной дистонией, так как оптимизирует систему кровообращения за счет
    повышения резервных возможностей центральной гемодинамики при наиболее рациональном
    соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.
    Действие «корень левзеи П».
    • Тонизирует центральную нервную систему, улучшает процесс обучения, памяти,
    условнорефлекторную деятельность, улучшает синаптическую передачу в симпатических и
    парасимпатических волокнах периферической нервной системы;
    • Нормализует функцию эндокринной системы организма (анаболические и катаболические
    функции);
    • Контролирует процесс образования и расхода энергии в исполнительных клетках (мышц, печени,
    почек, мозга и других органов);
    • Восстанавливает иммуносупресивный эффект в следствие тренировочного и соревновательного
    процессов, влияя на гуморальный и клеточный иммунитет;
    • Способствует антиоксидантному действию в организме, предотвращая токсические эффекты
    свободнорадикального окисления ненасыщенных жирных кислот, которые активизируются при
    истощающей физической нагрузке;
    • Предотвращает гипоксию, которая почти всегда является спутником интенсивной работы;
    • Обладает анаболизирующими эффектами, которые необходимо поддержать при интенсивной
    физической работе (тренировке) во избежании падения массы тела и деструкции белков у
    спортсменов при превалировании катаболических процессов;
    • Улучшает микроциркуляцию сосудов головного мозга и работающих мышц за счет улучшения
    реологических свойств крови (наличие в структуре витаминов Е и С, кумариновых производных,
    экдистена и других ингредиентов).
    Порядок приема для этих целей: по 1 таблетке 3 раза в день. Длительность приема – 1 месяц.
    Для целей спорта сложилась практика индивидуального увеличения его дозировок в 2 – 3 раза, и
    срока до двух месяцев. Есть еще один момент, о котором рекламодатели тестостероновых
    бустеров благополучно умалчивают. Нельзя стимулировать собственную выработку тестостерона
    постоянно. В любом случае, железам нужны периоды отдыха. В этом смысле употребление
    тестостероновых бустеров после периодов приема синтетических гормонов представляются более
    логичными, поскольку периоды отдыха желез чередуются с периодом их стимулирования. Конечно,
    я не считаю целесообразным использование любых тестостероновых бустеров в молодом, а тем
    более в подростковом возрасте, когда с выработкой тестостерона и так все очень хорошо.
    «корень левзеи П» выпускается в двух видах расфасовки: Пластиковый флакон - 60 таб. и 300
    таблеток.
    Специально для профессиональных спортсменов недавно разработан препарат "Лохотрон Форте",
    Патент на изобретение № 2390270. Антидопинговый сертификат №S047S.
    Выдержка из патента на изобретение "Лохотрон форте":
    Действие Лохотрона обуславливается синергизмом его составляющих: четко дозированными
    витаминами и донаторами фитоэкдистероидов - левзеи (или лекарственное растение содержащее
    экдистероиды) и цветочной пыльцы(пчелиной обножки).
    В предлагаемом изобретении вводится вещество - трутневый расплод , который обладает более
    сильным анаболизирующим действием чем цветочная пыльца, служит естественным допингом,
    позволяющим наращивать мышечную массу, защищать мышцы от биохимических повреждений ,
    получать максимальные результаты.
    Трутневый расплод отличается от цветочной пыльцы большим количеством функциональных групп
    ферментов сульфидных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и экстрадиола.
    Благодаря такому набору веществ трутневый расплод способствует ускоренному восстановлению
    биохимических и массометрических характеристик: семенников и предстательной железы, выступая
    стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности образования андрогенов.
    Трутневый расплод, повышает уровень метаболизма в период активной мышечной деятельности,
    благодаря чему возрастает физическая выносливость. В трутневом расплоде содержится в 10 раз
    больше стероидных гормонов, чем в цветочной пыльце.
    Предлагаемое изобретение делает процесс восстановления спортсмена более коротким по
    сравнению с "Лохотроном П" за счет более высокого содержания фитоэкдистероидов. На текущий
    момент "Лохотрон форте" является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему
    действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Дополнительным свойством «Леветона
    форте» является усиление либидо и потенции.
    Я могу сказать, что пробовал сам «корень левзеи П» и отслеживал его применение спортсменами
    уровня высшего спортивного мастерства в следующих видах спорта: тяжелая атлетика,
    пауэрлифтинг, борьба самбо, борьба дзюдо, вольная и классическая борьба, лыжные гонки ,
    легкая атлетика. И у меня, и у всех опрошенных спортсменов и тренеров отзывы о «корень левзеи П»
    были только положительными, а оценка его эффективности как тестостеронового бустера - очень
    высокой. Сложившаяся спортивная практика в данном случае - более чем верный показатель, т.к.
    профессиональные спортсмены - люди очень чувствительные, и никто не заставит их употреблять
    что-то, эффекта чего они не видят.

    Николай Виткевич
    Читайте в журнале «HARDNESS»
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    прежде чем побежите покупать корень левзеи П или корень левзеи форте - читаем
  6.  
    Pump
    Оффлайн

    Pump Пляжник

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/102/30
    корень левзеи форте - 600руб ))) Нах нужен за такую цену! Лучше аминок взять больше толку будет,чем непонятно что...Очередной Анастан:) корень левзеи -п тоже херь, хоть и дешевле на 300руб )))))))))))))
  7.  
    парафарм
    Оффлайн

    парафарм Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
  8.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Всё... Пойду за Леветоном ::biggrin24.gif::
  9.  
    парафарм
    Оффлайн

    парафарм Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    ::biggrin24.gif:: только польза будет ::smile24.gif::
  10.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    парафарм
    Какая?
  11.  
    парафарм
    Оффлайн

    парафарм Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ну хотя бы почитайте статью
    Вице - президента Российской Ассоциации Армспорта Николая Виткевича в журнале "HARDNESS"

    [​IMG]

    Про спортивное питание . химию , тестостероновые бустеры и ликбез.

    Вместо эпиграфа:
    -Тебе ВИАГРА нравится?
    - Как женщины - ДА , как певицы - НЕТ...
    - А как таблетки?...

    Недавно зашел ко мне в офис очередной оригинал и, замявшись, спросил:
    - А это сильно вредно?
    - Что именно? Невежливо - вопросом на вопрос - ответил я …
    - Ну эта ХИМИЯ.
    - Что, простите? - Начал я отстаивать репутацию великой НАУКИ.
    - Ну вы что, не знаете, что спортивное питание делится на ХИМИЮ - он ткнул пальцем в ряды банок с протеинами - и НЕ

    ХИМИЮ: ну травы всякие, ткнул он пальцем в «Ле-тон» .
    - А Н2О у нас куда относится? - Убил я новоявленного «просветителя» следующим встречным вопросом.
    Видимо, реформа образования в нашей стране удалась на славу. Судя по его реакции, и выражению лица, он вообще не

    понял, о чем я говорю, но на всякий случай решил дальше не спорить. Подозреваю, что на это решение повлияла не

    столько печать интеллекта от работы над диссертацией на моем лице, сколько мои «банки» по 50 см., скромно

    подчеркивающие мою компетентность в вопросах тренинга. Проблема-то в том, что на таком уровне мыслят и принимают

    решения не только приблудные начинающие фитнесисты, но и государственные чиновники, обязанные их принимать по долгу

    службы.
    Надо потихоньку начинать разбираться с терминологией, если мы хотим прогресса в грамотного отношении нашего

    населения к физической культуре, к здоровому и, в частности, к спортивному питанию. Как сказали бы восточные

    мудрецы: «Вернем словам их первоначальный смысл.»
    Я придерживаюсь той точки зрения, что под термином СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ правильно понимать то, что наш организм

    получает из обычной пищи, но в недостаточном для благополучного восстановления после больших физических нагрузок и

    недостаточно легкоусваиваемом виде.
    Абсолютно неправильной считаю сложившуюся практику отнесения некоторых продуктов спортивного питания к Биологически

    Активным Добавкам (БАДам). БАДы - это те препараты, которые меняют свойства пищи, как, например, консерванты,

    разрыхлители, ароматизаторы и т.д., но никак не Спортивное Питание.
    При этом я рекомендую народу задумываться о вредности, к примеру, не протеинов, получаемых в условиях

    фармацевтической чистоты из лучшей молочной сыворотки, а курятины из ближайшего супермаркета, которая поразительным

    образом превращается из яйца в полновестного бройлера за неделю. Кстати, есть еще одна категория специалистов,

    которые называют многострадальным словом ХИМИЯ сильнодействующие вещества, и зачем-то противопоставляют их

    спортпиту. Вообще, когда меня спрашивают о моем отношении к этой категории препаратов, я объясняю, что позицией

    ученого не может быть голос как «ЗА», так и «ПРОТИВ» любого химического соединения, просто выдается объективная

    картина: что это такое, для чего может использоваться, для чего - нет, какие побочные последствия, плюсы и минусы и

    т.д.
    Поэтому я уже неоднократно писал, что не нахожу, например, в анаболических стероидах признаков «Абсолютного Зла».

    Это просто сильнодействующие лекарственные средства, которые имеют достаточно узкий спектр применения, с которыми

    надо обращаться очень аккуратно и проводить разъяснительную работу среди обывателей, которым в большинстве случаев

    ничего подобного не требуется, а не тупо врать и пугать их, что волосы на руках вырастут или некоторые органы

    отвалятся. Объективная и достоверная информация сделает гораздо больше, чем завывания в СМИ о неминуемом раке, или

    немыслимой агрессии, или вранье с противоположным знаком как распространяемые в околоспортивной тусовке сказки о

    чудодейственном росте силы и массы без всяких усилий.
    Теперь еще об одном виде обманов - многочисленных появившихся в последнее время чудодейственных средствах для

    «повышения мужской силы» по разным «секретным рецептам» разных «императоров». Допускаю, что среди разнообразных

    предложений на этом рынке есть и весьма качественные, но судя по тому, как и где все это продается, мягко говоря,

    «непонятных» продуктов на этом рынке более чем достаточно.
    На самом деле ничего нового, секретного или мистического в таких средствах нет. Практически у всех народов есть

    практика употребления некоторых видов растений, которые обладают тонизирующим и повышающим уровень выработки

    тестостерона действием. Кстати, из древних трактатов по цигун, становится понятно, что тестостерон вполне однозначно

    относили к одному из основных жизненно важных видов энергии ЦИ. Уже несколько тысяч лет назад отлично знали,

    например, какие виды пищи стимулируют выработку тестостерона, а какие угнетают и, соответственно, относили те или

    иные продукты к ИН или ЯНЬ. Только, рассматривая способы пополнения энергии ЦИ, тогда не предполагали, что может

    существовать и способ прямого добавления синтетической ЦИ извне. Кстати, не даром индустрия спортивного питания во

    всем мире с охотой берет на вооружение достижения народной медицины. Если в США во многом используют опыт индийской

    традиционной (у нас её наоборот называют нетрадиционной) медицины, то в Китае опираются на свою, и их достижениям в

    спорте, особенно в последнее время, трудно не удивиться.
    Нам может быть полезен любой опыт, в том числе и зарубежный, но не следует забывать о своем. Тем более что по мере

    ужесточения требований по борьбе с допингом в спорте высших достижений остается все меньше совсем простых

    возможностей и требуется все больше задействовать весь спектр разрешенных и легальных способов повышения

    результатов. Посмотрим, что есть на нашем рынке из проверенных и хорошо зарекомендовавших себя препаратов на основе

    растений . Начнем с «Ле-тон П», в упаковку которого ткнул пальцем мой посетитель.
    Продукт разработан Московским научно-практическим центром спортивной медицины и прошел исследования в лаборатории

    клинической фармакологии и допингового контроля ГОСКОМСПОРТА РОССИИ в 2000-2003 гг. и был первоначально опробован на

    спортсменах высокой квалификации, мастерах спорта и мастерах спорта международного класса.

    «Ле-тон П» рекомендовался в первую очередь для спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта – тяжелой атлетикой

    , пауэрлифтингом и бодибилдингом, чуть позже начала нарабатываться практика его применения и в других видах спорта,

    в частности -единоборствах и легкой атлетике, о чем я расскажу в дальнейшем.
    При этом надо понимать, что ни один продукт спортивного питания не может обладать таким же анаболическим эффектом ,

    то есть стимулировать обмен веществ и восстановление , и как следствие - рост мышечной массы, силы и выносливости,

    как стероидные гормоны . Но при грамотном использовании целиком легальных и безопасных препаратов можно достигать

    эффекта от 30 до 40 % в сравнении с эффектом от довольно ощутимых доз гормонов , что, согласитесь, довольно

    существенно. «Ле-тон П» не токсичен, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически

    усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов, необходимых спортсменам в

    предсоревновательный и соревновательный период.
    Уточним, что спортсмены используют подобные средства в двух случаях:
    1.В том, о котором здесь подробно написано.
    2. Для восстановления естественного уровня тестостерона после того, как его выработка понизилась в результате

    употребления тех препаратов, которые запрещены, чтобы уменьшить «откат» в результате катаболических процессов.
    Как и любой продукт спортивного питания, «Ле-тон П» имеет, помимо спорта, еще одну сферу применения, именуемую

    «активным долголетием» .
    Он полезен также лицам, занимающимся массовой оздоровительной физической культурой, и лицам, страдающим

    нейроциркулярной дистонией, так как оптимизирует систему кровообращения за счет повышения резервных возможностей

    центральной гемодинамики при наиболее рациональном соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.
    Действие «Ле-тон П».
    • Тонизирует центральную нервную систему, улучшает процесс обучения, памяти, условнорефлекторную деятельность,

    улучшает синаптическую передачу в симпатических и парасимпатических волокнах периферической нервной системы;
    • Нормализует функцию эндокринной системы организма (анаболические и катаболические функции);
    • Контролирует процесс образования и расхода энергии в исполнительных клетках (мышц, печени, почек, мозга и других

    органов);
    • Восстанавливает иммуносупресивный эффект в следствие тренировочного и соревновательного процессов, влияя на

    гуморальный и клеточный иммунитет;
    • Способствует антиоксидантному действию в организме, предотвращая токсические эффекты свободнорадикального

    окисления ненасыщенных жирных кислот, которые активизируются при истощающей физической нагрузке;
    • Предотвращает гипоксию, которая почти всегда является спутником интенсивной работы;
    • Обладает анаболизирующими эффектами, которые необходимо поддержать при интенсивной физической работе (тренировке)

    во избежании падения массы тела и деструкции белков у спортсменов при превалировании катаболических процессов;
    • Улучшает микроциркуляцию сосудов головного мозга и работающих мышц за счет улучшения реологических свойств крови

    (наличие в структуре витаминов Е и С, кумариновых производных, экдистена и других ингредиентов).
    Порядок приема для этих целей: по 1 таблетке 3 раза в день. Длительность приема – 1 месяц. Для целей спорта

    сложилась практика индивидуального увеличения его дозировок в 2 – 3 раза, и срока до двух месяцев. Есть еще один

    момент, о котором рекламодатели тестостероновых бустеров благополучно умалчивают. Нельзя стимулировать собственную

    выработку тестостерона постоянно. В любом случае, железам нужны периоды отдыха. В этом смысле употребление

    тестостероновых бустеров после периодов приема синтетических гормонов представляются более логичными, поскольку

    периоды отдыха желез чередуются с периодом их стимулирования. Конечно, я не считаю целесообразным использование

    любых тестостероновых бустеров в молодом, а тем более в подростковом возрасте, когда с выработкой тестостерона и так

    все очень хорошо.
    «Ле-тон П» выпускается в двух видах расфасовки: Пластиковый флакон - 60 таб. и 300 таблеток.
    Специально для профессиональных спортсменов недавно разработан препарат "Ле-тон Форте", Патент на изобретение №

    2390270. Антидопинговый сертификат №S047S.
    Выдержка из патента на изобретение "Ле-тон форте":
    Действие Ле-тона обуславливается синергизмом его составляющих: четко дозированными витаминами и донаторами

    фитоэкдистероидов - левзеи (или лекарственное растение содержащее экдистероиды) и цветочной пыльцы(пчелиной

    обножки).
    В предлагаемом изобретении вводится вещество - трутневый расплод , который обладает более сильным анаболизирующим

    действием чем цветочная пыльца, служит естественным допингом, позволяющим наращивать мышечную массу, защищать мышцы

    от биохимических повреждений , получать максимальные результаты.
    Трутневый расплод отличается от цветочной пыльцы большим количеством функциональных групп ферментов сульфидных

    групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и экстрадиола. Благодаря такому набору веществ трутневый

    расплод способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик: семенников и

    предстательной железы, выступая стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности образования андрогенов.
    Трутневый расплод, повышает уровень метаболизма в период активной мышечной деятельности, благодаря чему возрастает

    физическая выносливость. В трутневом расплоде содержится в 10 раз больше стероидных гормонов, чем в цветочной

    пыльце.
    Предлагаемое изобретение делает процесс восстановления спортсмена более коротким по сравнению с "Ле-тоном П" за

    счет более высокого содержания фитоэкдистероидов. На текущий момент "Ле-тон форте" является лучшим недопинговым

    средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Дополнительным

    свойством «Ле-тона форте» является усиление либидо и потенции.
    Я могу сказать, что пробовал сам «Ле-тон П» и отслеживал его применение спортсменами уровня высшего спортивного

    мастерства в следующих видах спорта: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, борьба самбо, борьба дзюдо, вольная и

    классическая борьба, лыжные гонки , легкая атлетика. И у меня, и у всех опрошенных спортсменов и тренеров отзывы о

    «Ле-тон П» были только положительными, а оценка его эффективности как тестостеронового бустера - очень высокой.

    Сложившаяся спортивная практика в данном случае - более чем верный показатель, т.к. профессиональные спортсмены -

    люди очень чувствительные, и никто не заставит их употреблять что-то, эффекта чего они не видят.

    Николай Виткевич
    Читайте в журнале «HARDNESS»
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    для тех кто поверил или в сомнении о чудодейственном Леветоне
    информация взята с спортсвики.ру
  13.  
    парафарм
    Оффлайн

    парафарм Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    обычная заказуха и не более того ::cool24.gif::
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а это от желания помочь людям :)

    особенно отзывы пользователей :)

    по мне так проще купить левзею - аминки и витаминки, и юзать в норм дозировках, которые работают, и стоят гораздо дешевле чудодейственного ЛЕВЕТОНа
  15.  
    парафарм
    Оффлайн

    парафарм Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    о левзее правду сказано- дешевле и многие выбирают её
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я только сейчас заметил - парафарм ООО Парафарм, г. Пенза- корень левзеи - активно рекламируемая БАД от компании "Секреты долголетия" (ООО Парафарм, г. Пенза).

    а называется корень левзеи, потому что в состав входит Левзея? или есть какое-то другое объяснение? :)
  17.  
    парафарм
    Оффлайн

    парафарм Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    П - это сделано в Пензе.....
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Всё просто, если приходит человек и в первом сообщении пишет "корень левзеи", значит это представитель армии леветонщиков.
    Да, так и есть, кто хочет купить лохотон-п - платит 250-300р. за 60 табл. (в сумме 3г. левзеи в 1 пачке левeтона).

    Те, кто хочет дешевле, покупает маралий корень (корень левзеи) по цене 1 рубль с кепкой за 1 грамм левзеи (56р. - мешок сушёных корней в 50г.)
    1.jpg
    Делайте выводы... Когда левзея попадает в препарат лeвeтон, она становиться в 100 раз дороже.

    P.S. Слышал, что в 1 драже Л-П содержится ещё и 20 аминокислот.
    Не могли бы вы перечислить эти аминокислоты, соответственно, с содержанием каждой аминокислоты, в мг.?
  19.  
    парафарм
    Оффлайн

    парафарм Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Состав: (на 1 таб. 500 мг) 50 мг - корень левзеи, 30 мг - витамин С, 3 мг - витамин Е, 100 мг - пчелиная обножка - 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты; вспомогательные компоненты: лактоза, стеарат кальция, титана диоксид, твин-80, метилцеллюлоза.
  20.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это враньё или вы уверены, что они там есть, но вы не знаете какие?

Прокачался - прокачай и друзей :)