Корсет для уменьшения талии - круче диет

  1. ТС
     
    Евгения111
    Оффлайн

    Евгения111 Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    -1
    Доброго времени суток, сама домохозяйка, очень люблю сидеть на разных спортивных форумах, читать умные и полезные вещи и пару недель назад наткнулась на статью про корсет, который можно носить, как в повседневке,так и при занятиях спортом и супер помогает при коррекции фигуры. Если честно не поверила,но цена не такая уж и большая решила заказать, пришел через пару дней и хожу уже в нем вторую неделю и написать я сюда это решила, потому что результат меня безумно порадовал, так сказать, решила поделиться впечатлениями, латексный корсет для уменьшения талии порадовал, вся на эмоциях от результата!!)Всем спортивной фигуры,скоро лето!!
  2.  
    Анастасья♥
    Оффлайн

    Анастасья♥ Новичок

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    пожелаем друг другу удачи
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 18 сек.
    она всем пригодится
    SportYoLife нравится это.
  3.  
    Vladlenov
    Оффлайн

    Vladlenov Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178,90,26
    Я бы хотел выразить благодарность онлайн магазину игрушек https://amurchik.ua/catalog/dlya-nee/straponi/ для пар за прекрасный сервис и качественные товары. Здесь я нашел много уникальных и интересных игр, которые помогли мне и моему партнеру открыть новые грани в нашей сексуальной жизни. Оформление заказа было легким и быстрым, а доставка прошла без задержек. Качество товаров на высшем уровне, и мы были очень довольны своей покупкой. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым, которые также хотят разнообразить свою интимную жизнь.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.622
  2. rita1
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.399
  3. CyberQueen
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    9.458
Загрузка...