Курящая женщина

  1.  
    FitnessModel
    Оффлайн

    FitnessModel Пляжник

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    162/51.9/34
    Ну уже набросились на бедных курящих девушек!

    Ни один мужчина не высказался, что ему все равно курит женщина или нет. Если бы действительно курение вызывало бы столько отвращения, то ни одна бы курящая никогда бы не вшыла замуж и вообще умерала бы в одиночестве в далеке от мужского общеста.
    Однако практика показывает, что это не так. Курящие так же привлекательны как и некурящие. Мужчины только трындеть горазды, что любительницы табачного дыма такие сякие и дети у них зеленые будут, а потом влюбляются и под венец ведут, и уже им до лампочки курит она или нет.

    Так что давайте не будем петь военных песен, дорогие мужчины ;)
    Потому что мы тоже можем рассказывать как вы нам противны курящие, и как нам противно вас прокуренных нюхать.


    Кто-то писал, что курят для успокоения. Это верно. Только не сам никотин оказывает успокаивающее действие, а сосательный рефлекс, который знаком всем с рождения, когда ребенок успокаивается у материнской груди.
    И успешно бросают курить те, кто находит замену этому дествию, т.е. выполняет какой-то другой ритуал, приносящий успокоение при нервном напряжении.
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Могу только за себя чистосердечно сказать, что я не стал бы встречаться с курящей девушкой, какой бы она симпатичной не казалась. Эта зависимость многое говорит о её характере и внутренних качествах. Я даже представить не могу, как может парень-спортсмен, который не курит и не пьёт идти за руку со смолящей девушкой. FitnessModel, а Вы судя по всему курите? ::wink24.gif::
  3.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Если есть у бабы рот,значит баба не урод!
  4.  
    Reflex
    Оффлайн

    Reflex Спортсменчик

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Мне тоже не нравятся курящие женщины. Сразу возникает отвращение. Ну это скорее всего потому, что сам не курю. Если же парень будет курящим, то возможно ему без разницы будет курит его девушка или нет.
  5.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    ну не скажи любой парень, курящий и некурящий будет против того, чтобы его девушка курила ::unsure.gif::
  6.  
    RUS75
    Оффлайн

    RUS75 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия, Забайкалье
    Репутация:
    0
    я тоже не знаю не одного парня, чтобы ему было без разницы курит ли его девушка или нет
  7.  
    Reflex
    Оффлайн

    Reflex Спортсменчик

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Тогда вопрос, зачем Вы начинали курить если знали об этом? Чтобы быть похожей на Мэрилин Монро? ::smile24.gif::
  8.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    я начала курить как и все так сказать в молодости и по глупости.....а от парней я как-то пыталась скрывать наоборот, что я курю, т.е. не курила на показуху, лучше пока никто не видит..но я бросила, горжусь этим, горжусь, что мой ребенок не будет задыхаться, еще не родившись ::angel:: ::angel1.gif::
  9.  
    Reflex
    Оффлайн

    Reflex Спортсменчик

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    ромашка, понятно, молодец что нашла в себе силу воли и задумалась о будущем. Но, не хорошо скрывать что-то от любимого человека, лучше сразу рассказать. ::wink24.gif::
  10.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    от любимого я ничего не скрывала, а вот от понравившегося пока еще незнакомого парня старалась скрывать(чтобы больше понравиться) типа не кур. все дела, никогда не понимала, как можно курить на показуху или тем более, потому что это модно,или что-то в этом роде.........а может это только по малолетству такие мыслишки приходят?
  11.  
    FitnessModel
    Оффлайн

    FitnessModel Пляжник

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    162/51.9/34
  12.  
    FitnessModel
    Оффлайн

    FitnessModel Пляжник

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    162/51.9/34
    Расскажу как я бросила курить.

    Начала я курить еще в школьном возрасте лет так в 15-16. Ну тогда курением это назвать было нельзя, 1-2 сигареты в день.
    Потом втянулась в это дело и в итоге прокурила 12 лет. Выкуривала в день примерно полпачки, но бывали дни когда и пачку.
    Никогда за весь этот период не пробовала бросать курить, потому что не хотела этого делать, и все время посмеивалась над теми кто решил бросить, но не продержался даже полгода и начал курить снова.

    Наступил период когда меня начали посещать мысли о вреде курения. Тогда я стала читать различные пугающие статьи, про разные болезни, которые связаны с курением и пр., но меня ничего особенно не впечатляло. Но в один прекрасный день я нарвалась на статью, в которой было написано, что курящая женщина быстрее стареет, т.е. у нее раньше появляются морщины, да и вообще происходит быстрее увядание кожи. А так как для нас женщин вопрос молодости стоит острее чем у мужчин, я решила, что надо бросить курить ради того чтобы медленнее стариться. Тем более в тот момент я собралась выходить замуж за молодого красивого парня, и подумала, что будет как-то не хорошо если я быстро постарею и он меня променяет на другую более молодую и красивую.
    Я не из тех кто будет требовать чтобы ее любили любую: и толстую и старую, я из тех кто старается поддерживать свой "товарный" вид.

    Тогда я и приняла решение, что курить больше не стану.
    Труднее всего было продержаться первую неделю. Не скажу, что меня как-то ломало или было плохо от того, что я не курю, нет, просто была привычка, и отведенное время для курения, а теперь это время надо было чем-то другим занимать. Опять же не хватало общения в курилке, и курения за компанию.
    Через две недели меня уже вообще отвернуло от сигарет, потому что я все это время все больше и больше читала ужасов про курево, в-общем проводила психологическую атаку на свой мозг.

    С тех пор уже прошло 7 лет, за которые я не выкурила ни одной сигареты, и самое главное, что у меня даже такого желания не возникло. И я не понимаю тех людей, которые возвращаются к курению после многомесячного или многолетнего перерыва.

    Хотя однажды (через полгода как бросила) я попробовала и сделала затяжку-другую, но мне очень не понравилось, и к этой теме я больше не возвращалась.

    Наверное, для того чтобы бросить курить нужна сильная мотивация, в моем случае мотивацией стало -- отсрочить старость.
  13.  
    Abracadabra89
    Оффлайн

    Abracadabra89 Новичок

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    О у меня есть особое мнение по поводу курящих людей. Может, оно покажется странным, но я считаю не правильно осуждать курящих людей, без разницы какого они пола. Избитая фраза, но это действительно дело каждого, курить или не курить, пить или не пить, заниматься спортом или лежать на диване. То, что человек не курит или занимается спортом это не дает ему права осуждать того, кто это не делает и уж тем более заставлять бросить. Это то же самое если бы я говорила, зачем люди едят мертвечину, пожирая мясо они такие мерзкие, как падальщики. Я думаю, это никому бы не понравилось. Думаю все курильщики знают что это вредно, и это им решать бросать или продолжать курить.
  14.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    В большинстве своем люди не в состоянии адекватно оценивать свои поступки. Мягко говоря, люди глупы. Например, гоняют по городу на скорости 150 км/ч, или безвкусно одеваются, имеют привычки, наносящие вред не только им, но и окружающим.

    В зависимости от целей, стоящих перед человеком, необходимо предпринимать разнообразные действия. Если тебе плевать на конкретного человека или, например, нацию, то можно ничего не предпринимать, пускай травят сами себя, поканчивают жизнь самоубийством, да пусть хоть фотографируются в розовых трусах на фоне ковра на стене. Тебе-то что до них, у тебя своя прекрасная жизнь. :)

    Но если тебе не безразлична чья-то судьба, то можно что-то и предпринять. Многих надо УЧИТЬ жить, принудительно. Они в этом нуждаются, как слепые котята. Особенно если их поступки наносят вред окружению, загрязняют среду или портят генофонд. Если человек ест мертвечину - это не значит, что это следует игнорировать. Это отклонение. То же касается и курения или алкоголизма - это фактически зависимость, болезнь. Человек себе уже не принадлежит, сам за свои действия не отвечает (имеются ввиду, конечно, запущенные случаи). А все отговорочки, это не более, чем оправдания перед самим собой.

    Другой вопрос в методах. Методы запретов, осуждения, принуждения и т.п. не работают. Они вызывают только раздражение и злость, мол, "не учите меня жить". Для каждого индивидуального случая, необходим свой подход.

    Это все, конечно, касается цивилизованного прогрессивного общества. Если социальный аспект не интересен, можно ничего не развивать, а тупо оставаться на прежней ступени человеческого развития, которая, если честно, довольно гниловатая... ::-ph34r.gif::
  15.  
    Abracadabra89
    Оффлайн

    Abracadabra89 Новичок

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Вот об этом я, учить жить можно только своих детей, да и то они не склонны слушать родителей. А учить всех как надо "правильно" жить нет морального права ни у кого, ну может только священнослужителей, и то ссылаясь на священные писания. Пытаться перевоспитывать нацию - дело не благодарное, да и не нужное, так как по-моему, какая страна - такие и люди. Я не курю, но и не считаю курение серьезным пороком, а вот то, что люди могут отвернуться, не общаться, презирать человека только за то что он курит считаю гораздо большим моральным отклонением. Мне не наплевать на других людей, но я уважаю их право на, по их мнению, "правильную" жизнь.
  16.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Abracadabra89, вы вырываете фразу из контекста. Я говорю о том, что если вам не безразлична судьба конкретного человека или, например, нации (если вы, скажем, президент), нужно это делать. Общество будет хорошо функционировать только если все винтики будут на местах. Я не говорю о прямом "переделывании" человека, как это видят многие, мол, "делай не так, а вот так". Но корректно направить людей к правильным поступкам, характерным для окружающего общества, это все-же необходимо. Дай людям волю - наступит анархия, т.к. сами по себе люди что-то там себе ещё могут кое-как шевелить своими мыслишками, а в составе групп сами знаете в кого они превращаются..

    Между прочим, упомянутые Вами священослужители именно этим и занимаются, со своими "писаниями". Эти писания и составлялись в свое время лишь для того, чтобы привить какую-то мораль дикому обществу, какие-то минимально допустимые рамки, в которых общество могло бы функционировать. Типа не убий, не укради и т.п. Правильно это или неправильно, вопрос весьма неоднозначный. Сложно сказать каким было бы общество без этих норм морали - прогрессивным и шагающим вперед в своем развитии или мрачным, средневековым. На данном этапе развития человечества, возможно, обществу все же больше бы подошел жесткий, тоталитарный контроль, тогда бы оно функционировало лучше. Позже, когда человек "подрастет" в своем сознании, можно уже будет делать новые шаги.

    Отвернуться и презирать курящего, это то же самое, что если бы человек заболел и все от него отвернулись, мол все, ты для нас потерян как индивид. Это неправильно. Проявлять толерантность по отношению к курению (только), это обычное дело. Естественно, что критикование и брюзжание ни до чего хорошего не доведет. Но аккуратно подвести человека к мысли, что не курить все же лучше, чем курить, пожалуй не такое уж неблагодарное дело.
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Abracadabra89, Zebo..
    Многие люди - кинестетики: пока не дашь по морде - не понимают (с)
    Однозначно факт!

    P.S. Если вы поможете человеку понять и бросить курить, то это тоже однозначно хорошо.
  18.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    да да, слышали мы таких, ну это если ЧУЖИЕ люди, тогда да, но как ты отнесешься уже к СВОЕЙ беременной например жене?точнее к тому, что она дымит как паровоз ведь это ее дело она сама должна решать пить ей или курить
    П.С. не знаю какого ты пола ::biggrin24.gif::
  19.  
    Abracadabra89
    Оффлайн

    Abracadabra89 Новичок

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да, да, абсолютно таким образом я бы и отнеслась бы. Если пара решает завести ребенка, это должно обсуждаться, и если женщина не собирается бросать, то зачем же тогда его планировать, если ты так сильно обеспокоен этим. Да и как-то странно, если ты уж женился на курящей женщине, сиди и помалкивай. Тем более не важно, что курит, главное чтоб человек хорошим был) Я, например, знаю многие семьи в которых курит или мать или отец или вообще оба, и ничего, здоровые детишки, главное, чтобы они их любили и воспитали хорошо. Я думаю, не нужно раздражаться по поводу курения, не всем быть идеальными, есть куда более важные вещи на которые нужно обращать внимание. Не нужно клеймить людей, любите их такими, какие они есть, со своими привычками, недостатками, не нужно переделывать близких, и если вы действительно для него что-то значите, то он и так будет пытаться стать лучше без уговоров, упреков и убеждений.
  20.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    хм....ну этого утверждать не может никто, например моя подруга всем хвалится как она беременная обкуривалась и пила ягуар ..да, она именно хвалится типа вот я какая здоровая как конь и ребенок у меня родился не зеленый....но никто не думает, что у ребенка только лет через семь могут появиться задержки в развитии ::dry.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Rashid
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    30.034
Загрузка...