Курс туринабол + станозолол

  1. ТС
     
    r1der
    Оффлайн

    r1der Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Хорошо ответь мне на вопрос,вот например если твой друг допустим курсанул метаном и у него отката вообще не было,он набрал там 9 кг чистого мяса и т.д. и т.п.,можешь ли ты дать гарантию что у тебя тоже отката не будет?

    Абсолютно согласен что найти хороший турик очень сложно,но всё таки если это сделать,то не так уж всё и плохо! Я не говорю что он вообще не подавляет свой тестостерон,я имею в виду то,что он не приводит его к нулю после курса,просто не так сильно его снижает! Прочитав литературу и поговорив с людьми которые пили метан и турик(это разные люди),они очень жаловались,что метан имеет сильную задержку воды в организме удержать которую очень сложно,порой вообще не возможно,а при приеме туринабола хоть и тяжело набрать 4-5 кг мыщц,но зато это более качественно!
    <-------------- добавлено через 167 сек. -------------->
    А трентал сильно давит на печень? просто в описании написано что он наоборот всё улучшает) (и если знаешь можешь сказать какие дозы употреблять?)
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    ты не продолжишь *также* питаться после курса, как и во время курса, потому что ты даже до курса нормально не питался. С весом в 68кг и ростом 175см можно набирать по 2-4кг в месяц стабильно, даже не слишком перегружаясь на кухне. Твой откат будет в том, что ни хрена не будешь питаться как надо, а организму не будет понту держать на себе мышцы, которые ты не кормишь. Вот в чем твой откат будет.
  3. ТС
     
    r1der
    Оффлайн

    r1der Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    После курса я буду снабжать организм углеводами и белками с помощью протеина и гейнера, я решил уже курсить и я буду! Меня бесполезно отговаривать, я уже решил курсить, лучше поделитесь опытом и расскажите про нюансы!
  4.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    а я и не отговариваю, курси на здоровье.
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    курси на здоровье :super:
  6.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    "откаты" будут всегда. чем больше наберешь на курсе, тем больше сольешь во время продолжительного отдыха. думать иначе-обманывать себя. что бы прогрессировать, нужно либо что бы отдых от фармакологии был минимальным, либо что бы его не было вовсе. все иное- топтание на месте. какое еще пкт на саназололе и туринаболе? если в данном случае под пкт подразумевается восстановление собственной продукции тестостерона, то даже если она произойдет в кратчайший срок, в вопросе удержания набранных килограммов это будет вопрос десятый..
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    считаешь что пкт не нужно? наверно стоит задать вопрос что является приоритетом - набранная масса и хрен с ним со здоровьем или же набранная масса и чтоб не так сильно отразилось на здоровье?
  8.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    здоровье всегда в приоритете. это у юных читателей качковских пабликов, в соц сетях, лозунг "умри молодым, но сильным" в голове сидит...
    вы считаете что пкт позволяет сохранить здоровье? а вам не кажется, что в данном контексте,ПКТ,не что иное как задрачивание своей гормональной системы? на курсе подавили функцию, потом типа восстановили, подавили, восстановили...этак тумблер и сломать можно...
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    да, если курсы не частые(разговор не о выступающих спортсменах)
    нет не кажется, опять же в том случае если курсы не частые, один, максимум два раза в год... мне кажется та же чистка печени, хотя не очень то она и чистится, но всё же нужна, хотя бы уж для того, чтоб и от следующего курса, был результат, при забитых рецепторах, выхлоп гораздо хуже..
    так же считаю что при постоянном подавлении собственного теста, организм после может вовсе перестать его производство...
  10.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    Михаил, гораздо правильнее постигать азы приема фармакологии читая специализированную литературу... этак меньше непоняток в вашем сознании было бы типа "забитых рецепторов" и "вовсе перестать производить тестостерон".

    1. если курсы не частые - один, максимум два в год(если речь не о курсе длинной в полгода), то ПКТ тем паче не нужна...ПКТ однозначно необходима тогда, когда спортсмен решает взять продолжительный отдых после продолжительного курса. без данных манипуляций реально не хорошо для самочувствия...а, туринабол+станазолол....ну право, какая еще ПКТ тут?

    2. чистка печени. от чего вы ее чистить собрались то? как я вижу, данный орган вы воспринимаете буквально как фильтр -"не очень то она и чистится", все немного сложнее. самая распространенная проблемка, это застой желчи в печени, от этого и возникает боль в правом подреберье. вопрос легко решается приемом того же фламина. дальше, при высоких уровнях билирубина и АлАт и АсАт вопрос так же решается, но уже при помощи гептрала..

    3.о прекращении синтеза тестостерона. синтез и секреция некоторых гормонов, в том числе тестостерона, регулируется при помощи т.н. обратной связи - определенный участок в нашем головном мозге улавливает изменение концентрации, в нашем случае, половых гормонов и в случае низкой их концентрации происходит синтез и секреция гонадотропных гормонов, которые воздействуя на яички заставляют оные продуцировать тестостерон. повышенная концентрация данных гормонов опять таки анализируется участком мозга и происходит подавление продукции и секреции гонадотропных гормонов. таким образом это все и функционирует...

    то что вам кажется или не кажется, оно ведь с реальным положением вещей ничего общего не имеет, вы можете и дальше думать как вам удобно, только бога ради, ну не стоит в этих вопросах спорить со мной, уровень наших с вами теоретических и практических знаний ну очень уж разный...не сочтите это за грубость, времени очень жалко...

    P.s. рецепторы не забиваются, это во-первых, а прием сверхфизиологических доз тестостерона приводит к увеличению количества рецепторов тестостерона, это во-вторых )))
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    странно, но не я один печень воспринимаю как фильтр...
    да я вроде и не собирался спорить с вами... о вас я пока ничего не знаю, а вот автора цитат, которых я привёл думаю знаете и вы - Юрий Бомбела
  12.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    Михаил, что бы хорошо разбираться в тех вопросах о которых мы с вами тут ведем разговоры, нужно выйти за рамки спортвики и Бомбелы...
    откройте учебник по физиологии и уверяю Вас, пользы для постижения спортивной фармакологии будет куда как больше, нежили после прочтения Железного Мира...
    Вы пытаетесь упростить те вещи, которые сложны, и наоборот, усложняете то, что вовсе не сложно по своей сути...
    печень не фильтр в контексте загрязнилась - почистили... печень токсины не фильтрует, а метаболизирует.
    Что бы дискутировать по сабжу, оперируйте авторитетными источниками...Бомбела не из их числа )))
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я далёк от химии и физиологии, но не прочь развиваться... дайте пожалуйста ссылку на источник, который вы считаете авторитетным...
    serub и maximum7 нравится это.
  14.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    Вот то, что не прочь развиваться это отлично!
    из русскоязычных интернет-ресурсов я выделю :
    http://humbio.ru/
    из англоязычных ( собственно где появляются обзоры с новыми исследованиями в различных областях биологии) -http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed
    serub и mihhhail нравится это.
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    спасибо. почитаю...
    просто тема ас не совсем открытая и доступная, и информация выдаваемая общественности, то ли не полная то ли не совсем правдивая... очень много пробелов и не совпадений у различных источников... те же исследования, которые приводят в пример, совершенно не реальные... вот ты пишешь что не стоит серьёзно относится к статьям Бомбелы, но как мне казалось его приводят в пример многие авторитетные ББ, да и источники где вывешиваются его статьи достаточно авторитетные ресурсы... поэтому кому доверять чему верить, досих пор не понятно... а так как писал раньше я не советую того чего сам не пробовал, рекомендации которые даю как по спортпиту так и по фарме, только то что проверенно собой...
    про пкт, не так просто начал дискутировать... поскольку сам до того как курсить консультировался со спортивным врачом, который вроде тоже не плохо разбирается в спортивной фармакологии... так его мнение как и мнение многих, остаётся что пкт проводить нужно, не зависимо от того короткий курс или длинный... нужно как восстанавливать дугу так и чистится... почему рекомендовал чистку после стана... потому что именно после орального стана у меня начало тянуть в правом боку и достаточно сильно, даже курс не закончил, прекратил на всякий случай... даже при приёме метахи ничего не чувствовал подобного... после того как пропил карсил тянуть перестало, пил если не ошибаюсь 6 недель...
    почему рекомендовал восстанавливать выработку теста... поскольку очень чётко помню свой первый курс... когда на второй-или третий день приёма витаминок, яйца сдулись до такого размера, что было ощущение что их вовсе нет... и каждый следующий день я думал о том вернётся ли всё на место, и хотелось их скорейшего возвращения... понятно что после курса всё вернулось, и на следующих 2-х курсах я уже на это не обращал внимания... но как мне кажется что именно этот психологический фактор и является тем самым почему после курса у кого-то начинается дипрессняк у кого-то ослабевает либидо... потому как у меня было пкт толи была поддержка со стороны жены, ни первого ни второго я особо не почувствовал...
  16.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    так странного то в данной ситуации ничего нет. как и везде, в области спортивной фармакологии специалистов единицы. а желающих учить других - пруд пруди. сколько таких, которые пару раз сходили в тренажерный зал, а учат других как нужно качаться и принимать фарму.
    знания не в качковских журналах, а в научной литературе и в практике.
    собственно ответы на свои вопросы можно получить в моей персональной ветке этого форума)

    P.s.печень, после стана, болела вероятнее всего именно из-за ухудшения оттока желчи с одной стороны, и с увеличением объема ее секреции, с другой стороны. если еще в рационе присутствовала жирная пища, это могло усугубить ситуацию. Фламин решает эту задачу в ходе курса.
  17.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Рассуждая логически, после курса лучше поскорее восстановить выработку своего уровня тестостерона, это теоретически уменьшит откат. Разве не так?
    Так же ПКТ нужно для восстановления остальных гормонов в естественные уровни... (пролактин, прогестерон, эстроген)
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не в обиду... а ваши знания больше из научной литературы или же совместно с практикой? да и если не секрет - возраст/рост/вес
    :) вот опять... вы рекомендуете Фламин, дригие Холосас, третьи Гептрал, кто-то карсил или Лив52 - и у каждого своё объяснение....
  19.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    откат пкт не уменьшит. вы строите мышцы на сверхфизиологических дозировках и ожидаете что удержите их при естественном фоне гормонов...но ведь не бывает чудес. чем больше вы наберете и чем дольше вы будете отдыхать перед очередным курсом, тем больше вы будете терять набранное.
    вот второе имеет смысл тогда, когда анализы говорят о том что есть проблемы с эстрадиолом, прогестероном и т.п.именно проблемы, а не слегка завышенный их уровень. только какие могут быть проблемы от стана+туринабол?)) уж больно вы переоцениваете мощность данной комбинации ))
    <-------------- добавлено через 150 сек. -------------->
    я "играющий" тренер )). т.е. помогаю людям готовится к соревнованиям и сам выступаю. рост между 170 и 180 см. вес пару дней назад был 118кг.
  20.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Но по логике задержит...
    После курса тестостерон в 0, мышцы ничего не держит, все летит к !@#$%. Восстанавливается тестостерон, он удерживает набранную массу. Чем скорее он восстановиться, тем лучше. Разве нет?
    А если набранные мышцы не больше "естественного предела", также все уйдет?

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. daemann
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.572
  2. twinmos
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    10.180
  3. СПЕЦАГЕНТ
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.400
  4. skanda
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.554
  5. Guarda Dios
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.052
Загрузка...