Магазин спортивной фармакологии - sportmagaz.com

1.  
    Максим Исаев
    Оффлайн

Максим Исаев Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет всем! заказ 37361 был оплачен мной 5.11.15 сегодня 11.11.15 заказ мной получен все упаковано грамотно аккуратно...мало того случайно удалил письмо с трек кодом, попросил ребят продублировать - продублировали в этот же день! все оперативно четко, спасибо магазину!
  2. ТС

zhenyaklop
    Оффлайн

zhenyaklop Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребята, наш магазин переехал на новый адрес sportmagaz.name
    Переезд вызван чисто техническими причинами, в плане работы магазина ничего не изменится. Работаем в прежнем режиме.
    Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь.
  3.  
    Ариец
    Оффлайн

Ариец Завсегдатый

Симпатии:
    259
    Баллы:
    88
    В топике идёт переписка 10 человек. Кажется ,что толпа, но у каждого по 1-2 сообщению и всё.
    Рекламный топик с клонами :)
  4. ТС

zhenyaklop
    Оффлайн

zhenyaklop Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это ваше мнение и оно не верное.
    Ребята продолжаем пока работать на своем домене sportmagaz.com. Если будут переезды - мы оповестим.
  5.  
    serub
    Оффлайн

serub Культурист

Симпатии:
    552
    Баллы:
    108
    Охренеть цены!!!! На сделайтело болд олимповский в два раза дешевше. болд сп на фармацентре в два раза дешевше. клом можно купить блистер 10 таб. по 100мг за 260р.
    mihhhail нравится это.
  6. ТС

zhenyaklop
    Оффлайн

zhenyaklop Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нет таких цен нигде, нечего врать. Либо так кидалы, которые ставят ценник ниже всех, а потом просто ничего не высылают. А кломид идёт в блистерах по 20 таблеток, а не 10, как вы написали.
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 37 сек.
    Ребята временно работаем на домене sportmagaz.top
    если будут новые переезды мы сообщим.
  7.  
    serub
    Оффлайн

serub Культурист

Симпатии:
    552
    Баллы:
    108
    Может фоточки выложить кломида(promifen) от альфы или от сан? Я писал про магазины которые не один год на торговых площадках ,отзывы положительные. Флудить я не собираюсь ,за свои слова отвечу.
    Зайдите на сделайтело. биз ,в раздел болденон.
    mihhhail нравится это.
  8.  
    serub
    Оффлайн

serub Культурист

Симпатии:
    552
    Баллы:
    108
    Начинаю врать
    Первый экземпляр покупал у дила химко,есть здесь на форуме
    1.JPG
    Второй экземпляр или моё враньё
    2.JPG
    и наконец третье враньё
    3.JPG
    Блин,то ли я соврал,то ли в этих блистерах ни как ни 20т.
    Про цену-ну ни как у вас в бутике. У вот странно,как то ,не кинули дилы,у которых клом брал.
    mihhhail нравится это.
  9.  
    serub
    Оффлайн

serub Культурист

Симпатии:
    552
    Баллы:
    108
    Да,ещё в отличии от эталонного магазина фармакалохии спортмахастощькаком
    clomed-640x640.JPG
    Вод ведь сволочи -кругом обман!
  10.  
    maximkalinin
    Оффлайн

maximkalinin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оформил здесь уже 3 заказа. Всё приходит вовремя и без нареканий, здесь еще и заслуга почты. С последнего курса на массу набрал +10кг, сейчас на ПКТ, посмотрим какой будет откат. В общем препараты рабочие, цены адекватные, обслуживание шикарное. Желаю вам ребята расти и процветать, как минимум один постоянный клиент у вас есть!
  11. ТС

zhenyaklop
    Оффлайн

zhenyaklop Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уважаемые покупатели, сегодня 18 ноября мы переехали на новый домен sportmagaz.co
    в связи с тем, что провайдеры начали блокировать наш старый домен на территории РФ. Такое периодически бывает с магазинами нашей тематики. Проблем с сайтом нет никаких, все домены работают в том числе и старые sportmagaz.com и sportmagaz.top. Вы можете переходить на них через анонимайзер или VPN.

1) Открываете например cameleo.ru
    2) Вводите sportmagaz.top и нажимаете кнопку go

Либо пользуйтесь новым доменом sportmagaz.co без всяких анонимайзеров.
  12.  
    Andrew19pro
    Оффлайн

Andrew19pro Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отзыв

Привет ребят. Заказывал фарму на сайте sportmagaz. Доставка и сервис на высоте, нареканий не каких. Всего заказывал в этом магазине 3 раза. В 2014, 2016, и последний раз 23февраля 2017года.

Первые заказы были хорошими, 100% рабочие (заказывал туринабол, станазолол, метан), доставка 10-14 дней в Россию.

Но последний заказ пришла пустышка (скрины заказа добавлю). Было заказано 13блистеров «Туринабол Balkan Pharma» общей стоимостью 5070руб. Заказывал на 2-х человек. Друг использовал дозировку 40мг в сутки. Я использовал турик в комбинированном курсе. Приросты мои были слабые, масса, сила и т.п. Я повышал дозировки и это помогало, а именно добавил станозолол. Мой друг который использовал турик жаловался что эффект от препарата нулевой, вообщем прошло 2 недели курса и я решил сделать эксперимент и тоже перешел на соло туринабол по 60мг в сутки. За первый день слилась водичка. Второй день я увеличил дозировку до 10таблеток туринобола за 1 прием. Эффекта ноль! В итоге курс был запорот и остановлен через 3 недели. Вот так ребят. Писал на почту магазина zakazsportmagaz@gmail.com , и моё письмо осталось проигнорировано.

Кто спросит про анализы. Нет не сдавал, оно того не стоит. Но когда я чувствую 20мг станазалола, а 100мг туринабола вообще не как, то для меня этого достаточно. Опять же брали на 2-х человек, на обоих эффекта ноль. Я не кого не обвиняю, доверяете магазину покупайте там дальше, я лишь делюсь собственным опытом.. Заказывайте на свой страх и риск

p/sеще такое маленькое дополнение, было замечено что за место туринабола мел только на соло курсе!!! В начале когда я комбинировал его с другими препаратами, обнаружить это практически не возможно, потому что второй препарат сглаживает. НО когда попробовал соло 1 препарат и он работал, потом турик и он вообще не как. Сидел просто блистер закидывал и всё сливалось как после отмены курса))

Вложения:

13. ТС

zhenyaklop
    Оффлайн

zhenyaklop Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством препарата. Но мы берем балканский турик с завода уже почти 4 года, препарат оригинальный и на каждом блистере есть коды для проверки, вы можете в этом убедиться. Так же хотелось бы увидеть анализы до и после курса.Оценка препарата только на основе своих ощущений не может быть точной. Письма на почте мы не игнорируем, отвечаем всем и всегда.
  14.  
    Kirill80
    Оффлайн

Kirill80 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отзыв о SportMagaz.com
    Мне не с чем сравнивать их работу, так как у других не заказывал, но могу утвердительно заявить! Это порядочный поставщик! Такого отношения, учитывая, что мы еще и в разных государствах... От всей души желаю им процветания!
    1. Что говорят, то и делают! Всегда! (более 10 заказов у них оформлял)
    2. Что просишь, то и присылают!
    3. Всегда на связи!
    4. Обещают отправить в течение 3 (трех) дней - ни разу не прокололи срок!
    5. Упаковывают хорошо, получаешь не "гогль-могль".
    6. Почта России реально может потерять в дороге твою посылку! Пацаны здесь не при чем! Недавно сам столкнулся. В результате товар пришел с задержкой в 2 недели (общий срок почти месяц), но пришел!!! И снова парни на лихом коне - все согласно заказа!
    От лица спортсменов большое Вам спасибо!
  15. ТС

zhenyaklop
    Оффлайн

zhenyaklop Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Магазин переехал на новый адрес sportmagaz.cc
    sportmagaz.jpg

Прокачался - прокачай и друзей :)