Набор спортивного питания

  1.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Novichek а я думал сывороточный и все, а он зараза еще и такой разный бывает, чем дальше в лес тем больше дров ::biggrin24.gif::
    КСБ через это и наверно дешевее, а изолят дороже??? А разница кроме времени усвоения еще какая то есть???
  2.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Наверное нет. Хз.
  3.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    А вот вам мнение mrnatural

    "Уважаемые "профессионалы" качки, любители и все те "умные" товарищи, которые считают и верят, что спортивное питание это польза. Обращаю свои слова к вам. Попробую разъяснить простым и понятным языком истину, и т.д.
    Сразу скажу о том, что я практик и все делаю с обоснованной точки зрения, учитывая свои достижения и ошибки. Сам обучаюсь на персонального тренера по бодибилдингу и фитнесу. В свое время изучил труды Майка Ментцера. Он гуру и это безусловно. Смысл его тренингов сводился к высокой интенсивности и определенному времени отдыха (от 96 часов и более). Но... если вы наделены ТЕРПЕНИЕМ, а спортивное питание - это НЕ ДЛЯ ТЕРПЕЛИВЫХ, то употребляя в пищу необходимые компоненты можно добиться отличных результатов. Я не говорю о тех профессионалах, которые хотят иметь "гипертрофические" мышцы, развитию которых и способствует спортивное питание. Если вы задумаетесь о смысле фитнеса и здоровья, то поймете, что спортивное питание это все равно та же самая ХИМИЯ и для организма - это вмешательства извне. Это можно сравнить с тем, что вы завели машину и поехали на ручнике.
    Я практик и на своем опыте и терпении убедился, что истинные результаты придут только тогда, когда все ваши тренинги и питание осуществляются с головой. А для тех, кому нужен БЫСТРЫЙ результат, то спортивное питание это для вас.
    Еще одна немаловажная деталь к размышлению. Поймите и уясните для себя, что белок и углеводы, которые ваш организм получает с натуральной пищей (ребят, ну, извините, мы живем в мегаполисах и, мы вынуждены покупать все в гипермаркетах, дача идеальный вариант, конечно же) расщепляет ДОЛЬШЕ, но и выстраивает он ваши мышцы более ДОЛГОВЕЧНЫМИ и НАТУРАЛЬНЫМИ, чем спортивное питание. Все основывается на общей адаптации и естественном развитии мышечных структур. Опять же повторюсь: кто хочет БЫСТРО И СРАЗУ, то спортивное питание к вашим услугам. Кто же хочет нарастить НАСТОЯЩИЕ мышцы, которые не "сдохнут" раньше времени, если вы прекратите заниматься в течение длительного времени, и сохранить свое истинное здоровье, то запаситесь терпением, НЕОБХОДИМЫМИ знаниями и вперед покорять себя.
    Поэтому, народ, еще скажу напоследок, что все зависит от того, что хочет достичь каждый индивидуум в отдельности. Опять же, Олимпии, профессиональный спорт - это хана вашему здоровью и да здравствует спортивное питание. А тем, кто хочет каждый клочок, каждый честный бугорок нарастить своими усилиями, то я вам отвечу: ЭТО ВОЗМОЖНО. Конечно, без нужных знаний тут не обойтись. Почему в свое время Ментцер и сказал "Что привело бодибилдинг к вырождению? Стероиды? Нет, это был бы слишком легкий ответ. Главная причина - ограниченность культуристов, их едва ли не сознательный отказ от самообразования и саморазвития, забвение главного качества человека - способности критически мыслить. Именно это и привело к нынешнему "химическому" кошмару, ибо известно: "сон разума рождает чудовищ..."
    Удачи вам, ребята и помните, что знание - сила!"
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Antoha83
    а результаты или фото есть этого МРНАТУРАЛ ?

    Мышцы посыпятся как нарощенные от спортпита так и от натуральной пищи, как только не даш организму нужных ему 2-3 грамма белка на кг тела ...
    я всё одного не пойму - почему все думают что со спортпитом ты будеш быстрее массу набирать, а самое главное все сщитают что проще ??? спортпит - это пищевая добавка, чтоб помочь набрать нужное кол-во белка... чтоб натуральной пищей набрать 300 грамм белка в день, причём того, который усвоится - это ж сколько надо есть ??? во вторых все пишут - они едят горох, бобы - и наверно белок считаете один к одному, а коэфициэнт усвояемости учли ?? многие пишут пьют молоко- и из него белок считаем?? молоко у взрослых людей не усваивается - пейте кефир и рягу, пользы больше будет... мороженные продукты теряют до 50% белка .... кальмар - до 70% белка не усвоится если он был заморожен .... а вот теперь вопрос сколько белка усвоится из вашего натурального рациона?? Да и как Вы относитесь к тому что после треннировки в течении 2-3часов не желателен приём твёрдой пищи??

    я ем 600-800 грамм куринного филе(иногда меняется на рыбу), 6-8 яиц, 400 грамм творога, 1-2 литра ряженки каждый день(углеводы не рассписывал), при этом всегда утром БЦАА, до трени БЦАА + ПРОТЕИН, после трени КРЕАТИН + ГЛЮТАМИН, БЦАА, через 30 мин после трени протеин, перед сном ГЛЮТАМИН, БЦАА... по такому рациону питаюсь 3 года... по всем анализам, никаких проблем -всё в норме...

    и ещё хотел добавить - хавая одну курицу и яица - ты получаешь далеко не полный состав аминокислот, не говоря уже о той пропорции которая необходима для роста...
    Да согласен с тем что если ты хочешь выглядеть как физкультурник, то да - впринципе можно и без спортпита, если ты хочешь выглядеть как бб/культурист без спортпита нереал ...
  5. ТС
     
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    Хочу фотку вашего торса :D
  6.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    По мимо рекламных лозунгов с красочными эпитетами типа усиленный, мощный, быстрый и т.д. об этом сказал ты в своих первых топиках ::biggrin24.gif::
    Гуру Ментцера не читал, поэтому его отношение к спортпиту не знаю, но очень часто в трудах знаменитых людей написано об спортпите. В частности К. Брунгардт писал, что какое удивление вызывает у ребят когда они перестают употреблять добавки, так не ощущают разницу. Вроде корректно процитировал :).
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Novichek
    найди хоть один мой коммент, в котором говорится что со спортпитом мышщы растут быстрее и легче, а ещё скажите что от химозы мышцы растут сами :)

    стаж один год соответствует реальности или это так....
  8.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    mihhhail
    Ничто просто так не вырастет) Для этого нужно работать ::cool24.gif::
  9.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Даже два коммента. ::biggrin24.gif::
    (Добавление)
    Продуктивных тренировок - да А какое отношение это имеет к данному разговору.
    Когда заканчиваются аргументы как правило дело переходит к мерению х..ми ?::biggrin24.gif::
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    1. восстановление и рост мышц - одно и тоже?
    2. где сказано про рост мышц?

    со спортпитом заниматся удобней - т.к. помогает набрать нужное кол-во белка и калорий... со спортпитом восстановление происходит быстрее, т.к. точно получаешь те необходимые аминокислоты (бцаа), которых зачастую не хватет из продуктов

    первые два года треннировок, мышцы расстут практически сами... аппетит зверский, курицу запросто ... но проходит второй год, третий ... и ты понимаешь что ты устал есть, тебе не лезет курица ни в каком виде... начинаешь искать народные средства для увеличения аппетита, потом аптечные... а аппетит не возвращается - а ешь ты только потому что надо ...

    ПС. размер х** значение не имеет, значение имеет что ты можешь своим х*** сделать...
  11.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    В ББ - да!
    Ну ясно. Там про рыбалку.
    Согласен. Сам испытываю те же чувства.
    Истина.
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Artur31
    в том то и дело , можно работать как конь - но при этом не получить результата - если не будет нужного питания - 3 кита бб - треня, хавчик, отдых... если одно из трёх храмает, будешь на месте топтаться... (у меня 5-6 треней в неделю)

    Novichek, Antoha83
    разница только в одном, Вы на начальной стадии - где всё радужно и красиво :) вот почему я спрашивал про стаж ... в книгах многого не пишут, того что каждый должен пройдти сам...

    мышцы даже от химозы сами не растут (за исключением синтола) - чтоб получить от химозы результат надо работать и жрать в 2 раза больше... а спортивное питание, как я уже говорил это только дополнительный источник белка, углеводов и витаминов- следователно спорипит помогает наращивать мышечную массу... а вред от спортпита- перебор белка? засоряет почки? так это как от простого белка из курицы и яиц - неболее того
  13. ТС
     
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    Сегодня заказал на healthdesigns.com


    Optimum Nutrition, CLA Softgels 180 Softgels
    Optimum Nutrition, Glutamine 1000 Caps 240 Capsules
    Optimum Nutrition, Opti-Men 180 tablets
    Con-Cret, Concentrated Creatine 48 Capsules
    Now Foods, L-Citrulline 750 mg 180 Capsules
    Now Foods, Omega 3-6-9 1000 mg 100 Softgels
    Optimum Nutrition, Melatonin 100 Tablets
    в итоге 140 $
    В след раз брать буду на бб.сом.Сейчас с финансами не расчитал маленько.
    (Добавление)
    У меня и отдых,и хавчик отлично,но трея у меня храмает...программку себе не могу подобрать нормальную....
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Gonchar
    Мелатонином особо не увлекайся, только в дни когда реально не спится, мелатонин должен сам вырабатываться... при поступлении мелатонина из вне может привести к тому, что организм будет меньше производить собственного...
    А так норм набор, полезный...

    А с треней помоему проще всего, чувствуешь мышца не успевает восстановиться- делаешь дольше паузу, и наоборот, если чувствуешь что застаивается -добавляешь упражнения на эту группу... проги, которые написаны - это общее, а потом каждый должен подкорректировать под себя...
  15. ТС
     
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    Я школяр и поэтому чтобы выспаться мне надо ложиться в 21.00-22.00 уже заснуть,а я засыпаю в 01.00...поэтому боюсь каждый день придётся его пить.....
    Вам легко говорить,опыт большой,а я новичек и как составлю себе программку так наступит ппц
  16.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    Gonchar, я тоже присоединяюсь к mihhhail

    читала о нем в разных местах, вывод получился такой - мелатонин вроде бы безопасный, но у него короткая фрамакологическая история, последствия применения не очень изучены
    его выработка снижается в 25-30 лет, с этого возраста вроде бы и рекомендуется его принимать, курсами или разово (хотя в других источниках возраст не ограничен)
    еще дозировка здесь 3 мг - это для вас не мало, дозу нужно подбирать индивидуально, по самочувствию, начиная с самой маленькой, где-то от 1 мг
    лучше попробуйте начать с части таблетки ::wink24.gif::
    удачи )))
  17. ТС
     
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    Пока 1 коробочка едет в ближайшее время сделаю примерно такой заказ

    1 Solaray Turmeric
    2 NOW Green Tea Extract
    3 NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM
    4 NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus
    5 Dymatize Micronized Glutamine
    6 Optimum Opti-Men
    7 NOW Omega 3-6-9
    8 ProMera Health Con-Cret
    9 NOW L-Citrulline
    10 NOW L-Arginine
    Итого 160 $

    Думаю ещё жиросжигатель добавить Oxy Elite pro на будущее
  18.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    Gonchar, возможно NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus требует отправки только в охлажденном виде
    правда, на сайтах ВВ и ХД предупреждений об этом нет, есть на Хербе
    и на сайте производителя у отдельных пробиотиков указывается, что они в стабилизированных формах и не требуют охлаждения
    может быть лучше выбрать стабилизированные формы )
  19. ТС
     
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    Вотс заказал,у меня проблемы есть с кишечником поэтому пришлось для него взять таблетки)

    Con-Cret, Concentrated Creatine 48 Capsules
    Dymatize Nutrition, Micronized Glutamine 10.7 oz (300 g)
    Now Foods, Super Enzymes 90 Tablets
    Optimum Nutrition, Fitness Fiber Unflavored 6.87 oz (195 g)
    AST Sports Science, Multi 32X 2.16 lbs (980 g)
    Now Foods, Green Tea Extract 400 mg 100 Capsules
    Now Foods, 8 Billion Acidophilus & Bifidus 120 Capsules
  20.  
    Маняша
    Оффлайн

    Маняша Новичок

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Тюмень, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    169/65/34
    Зачем заказывать в Штатах Omega 3? Его полно и в обычных аптеках по доступным ценам и выбор огромный.

Прокачался - прокачай и друзей :)