Начну с понедельника или банальные отмазки от зож

?

Сколько отмазок в вашем арсенале?

  1. Одна, у меня жирная кость

    0 голосов
    0,0%
  2. Набор из 2-10 отмазок

    0 голосов
    0,0%
  3. Я генератор отмазок

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне отмазки не к чему

    0 голосов
    0,0%
  1. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Сколько раз Вы обещали себе заняться спортом "с понедельника"?
    Сколько раз Вы не сдерживали обещания?
    Наверняка Вам приходилось оправдываться, расслабьтесь, для вашего удобства создана эта тема, теперь вам будет в разы проще отмазаться :D
    :bull: Найди время заняться собой или подбери себе отмазку!

    Поехали!

    голова.jpg
    Девушкам:
    - Живем один раз!
    - У меня кость широкая!
    - От бега может случится инфаркт!
    - Ребенок не доел – не выкидывать же…
    - Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
    - Тебе повезло – ты стройная от природы!
    - Хорошего человека должно быть много!
    - Здоровое питание дорогое!
    - У меня плохой обмен веществ!
    - Все полезно – что в рот полезло!
    - Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
    - У меня совсем нет времени на спорт – работа, семья и дети!
    - У меня все в семье полные – гены! Против природы не попрешь!
    - Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
    - Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе.
    - Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
    - Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
    - Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
    - Штангу девушке нельзя жать! Хочешь, чтобы детей не было?
    - Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Теперь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!
    - Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя

    парню.jpg
    Парню:
    - Моя собака съела тренировочный дневник, и я не могу вспомнить, что делал на прошлой тренировке.
    - Сегодня понедельник. В спортзале толпа народа, все скамьи для жима лежа заняты, к стойке для приседаний вообще не подступиться. Скажите на милость, можно ли нормально тренироваться в такой обстановке?!
    - Вы забыли постирать спортивную форму и не собираетесь идти в спортзал, одетый как бродяга.
    - В социальной сети разгорелся горячий спор о посттренировочном питании, и вы не можете пропустить этот сеанс отборной брани и уничижительной критики.
    - Мобильник полностью разрядился, а зарядку вы найти не можете. В такой ситуации поход в спортзал становится слишком опасной затеей. Нельзя рисковать: вдруг что-то пойдет не так, а у вас не будет возможности сообщить миру, что вам нужна помощь.
    - В воскресенье вечером играет ваша любимая футбольная команда, а еще сегодня будут показывать новые серии «Ходячих мертвецов». Времени катастрофически не хватает, и вы не представляете, как впихнуть тренировку в столь плотный график просмотра ТВ.
    - В банке осталось пол-ложки протеина, и вы чувствуете, что проваливаетесь в бездну катаболизма. Разве можно думать о подъеме тяжестей, когда до суточной нормы не хватает целых 15 грамм белка!
    - Кто-то сказал вам, что мышцам необходим дополнительный стресс, так что пришло время усложнить тренировочную программу. Вы не представляете, как это сделать, а потому решаете взять выходной и остаться дома.
    - Вы заказали новый предтренировочный комплекс, который даст новый импульс вашему прогрессу, но его еще не привезли. Пока курьер не доставит заказ, ничего не выйдет. Вам нужны дополнительные стимулы! Все возможные стимулы!
    - Вам не хватает мотивации, и вы убедили себя, что сегодняшняя тренировка превратится в сплошное мучение.
    - Ваш напарник приболел, а вас не радует перспектива заниматься в одиночестве.
    - На выходных с вами случился приступ булимии, вы грубо нарушили все законы правильного питания, и сегодня вам стыдно смотреть на свое отражение в зеркале.
    - Скручивания так и не помогли вам вырезать шесть кубиков брюшного пресса, а потому вы не видите смысла продолжать.
    - Вы только что порвали со своей девушкой, а она тренируется в том же зале, что и вы. Встреча с ней нанесет вам психологическую травму.
    - Идет дождь, и по дороге в спортзал вы рискуете испортить новую стрижку под Джея Катлера.
    - Вы не смогли пойти на тренировку и выбились из графика. Придется пропустить всю неделю, чтобы вернуться в нормальный тренировочный ритм.
    - Сегодня суббота, с утра голова буквально раскалывается от похмелья.
    - Воскресное утро, и вас снова мучает похмелье.
    - Тренировки – слишком изматывающий процесс. Вы решили, что нужно переключиться на обезжиренные и низкоуглеводные продукты, и надеетесь, что отныне будете чувствовать себя намного лучше.
    - Вы потянули %любая_мышца%, так что о тренировках можно забыть.
    - Реклама тренировочной системы P90X была настолько интригующей, что вы решили заказать DVD и вынуждены сидеть дома, пока в дверь не постучит курьер.
    - Никто не воспринимает вашу затею с тренировками всерьез, а потому вы решили запереться дома и побаловать себя мороженым.
    - Вы только что достигли поставленной цели и теперь не представляете, ради чего продолжать тренироваться.
    - «Я слишком стар для этого дерьма!».
    - Синоптики предупредили, что сегодня может пойти снег, так что лучше перестраховаться и остаться дома.
    - Вы начали встречаться с «одной красоткой» и на время отложили другие дела, чтобы быть с ней в режиме 24/7.
    - Вы пришли к выводу, что лишняя тренировка сделает вас слишком перекачанным. Ни в коем случае нельзя этого допускать.
    - Недавно вам сказали, что ваши цели абсурдны. Терзаясь сомнениями, вы решили на какое-то время воздержаться от визитов в тренажерный зал.
    - Вас беспокоит, что вы можете пристраститься к эндорфинам.
    - Тренировки – это сильный стресс для организма, а стресс, как известно, нас убивает.
    - iPod зависает, а тренироваться без плейлиста выше ваших сил.
    - Вы слишком занятой человек, а раз нет возможности каждый день тренироваться по 2 часа, то и заводиться не стоит.
    - Женщина может прийти к выводу, что не хочет становиться такой же мускулистой, как профессионалки IFBB.
    - Вчера была тяжелая тренировка, и вы боитесь синдрома перетренированности.
    - На форуме кто-то написал, что невозможно накачаться без стероидов. Так какой тогда смысл вообще начинать заниматься?
    - Вы можете тренироваться только рано утром, а в это время в зале так тихо и уныло. Словом, сегодня вы не в настроении заниматься.
    - Посмотрев на себя в зеркале, вы пришли к выводу, что что-то менять уже поздно.
    - Некоторые парни в тренажерном зале надоедают вам своими советами, так что вы решили повременить с тренировками, пока не найдете новый спортзал.
    - «Я слишком толстый».
    - У меня нет подходящей обуви для приседаний/становой/бега и т.п.
    - Парковка возле спортзала всегда забита, а вам не хочется оставлять машину далеко и 100 метров топать пешком.
    - Я опаздываю, а для меня пунктуальность – не пустой звук. Лучше уж перенесу все на завтра.
    - Тренировка не слишком меня вдохновляет. Пожалуй, сегодня пропущу.
    - Коллеги по работе считают бодибилдинг глупой затеей, так что я брошу тренировки и этим обрадую сослуживцев.
    - Сегодня слишком пасмурный день.
    - Зумба выглядит круто. Думаю, она может стать достойной альтернативой.
    - Кто-то сказал мне, что мои любимые упражнения плохо влияют на здоровье суставов.
    - В зале нет бицепс-машины. Смысл туда ходить?
    - Заниматься-то я хочу, вот только денег на абонемент не хватает.
    - Парни в раздевалке ходят полностью обнаженными, и вас это сильно смущает.

    Просьба ко всем форумчанам, если вы услышите от своих друзей-знакомых подобную отмазку, не поленитесь и занесите её в эту тему :)
  2.  
    yhapnick
    Оффлайн

    yhapnick Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Прямо набор классический фраз ленивцев
  3.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Было такое, но потом все таки брал себя в руки и тренил
  4.  
    Isid
    Оффлайн

    Isid Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    первые шаги, это всегда тяжело. Главное ввести это в привычку, без которой вам будет уже не комфортно.
  5.  
    Grinii
    Оффлайн

    Grinii Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Лень всегда будет. Нужна железная самодисциплина.

Прокачался - прокачай и друзей :)