Фарма на любой вкус

Не чувствую тестостерон

1. ТС

PerviyPodhod
    Оффлайн

PerviyPodhod Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, в общем проблема в том, что не чувствую тестостерон ВООБЩЕ. Начал первый курс соло пропионата, колю 100мг через день. Первую неделю ничего абсолютно не изменилось, думал паленка, сдал анализы, а там все ок, тестостерон сверх нормы в 4-5 раз, до курса был у верхних границ нормы. То-есть масло попалось годное, но я не могу понять, почему я ничего абсолютно не чувствую от него, кроме как боль в жопе? Что это может быть? Вы моя последняя надежда, облазил уже все интернеты... Не проходите мимо
  2. ТС
    Ads Master

Ads Master

Фарма на любой вкус
  3.  
    Мамонт
    Оффлайн

Мамонт Завсегдатый

Симпатии:
    299
    Баллы:
    88
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    А что ты хочешь почувствовать? Ты думал что тебя как Халка разрывать будет? Хер там был. Тест идёт с чем то или соло?
  4.  
    VitaBolik
    Оффлайн

VitaBolik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Соло особо ничего не почувствуешь. и результат так себе. Добавь хотя бы турика или метан (30-40мг)
    CERG75 нравится это.
  5.  
    CERG75
    Оффлайн

CERG75 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А еще лучше Энку+метан и выход на пропионате+станазолол(лучше мастерон А)и провирон на курсе.После курса тамоксифен или кломид+цинк+креатин и трибулус.Тренинг убавить или вообще на пару недель убрать,а потом по часу пару раз в неделю и только база на 5 повторов в 1 раб. подходе.Главное удержать силовые,а с этим и масса сохранится по максимуму.

Прокачался - прокачай и друзей :)