Не могу убрать лишний жир на животе. подробнее внутри.

  1. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Ок, спасибо большое за помощь!) Если будут какие-либо вопросы или проблемы, можно я задам их здесь? :)
    Статьи почитаю обязательно, когда будет достаточно времени.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А как же, задавай, поможем, чем сможем!
    Цель этого форума - культуру тела в массы! :)

    Знаешь наверное, что спорт воспитывает такие черты характера как, самосознание, ответственность, волю, помогает быстро ориентироваться в сложных экстремальных ситуациях (быстрота мышления), принимать верные решения, рисковать, когда это необходимо и многое другое.
    В школе начнут хвалить по многим предметам, когда появиться упорство, я тебе обещаю. Самооценка вырастит, появиться уверенность - пропадут сопутствующие ей страхи, появится позитив, позитив будет притягивать окружающих и т.д. и всего лишь благодаря тренировкам, каждая из которых будет вселять в тебя всё больше и больше уверенности в себе и своих силах, в общем дерзай.
    Umaxero нравится это.
  3. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Да, именно.
    Я как раз заметил, что теперь я не боюсь конфликтов. В смысле я не хочу ни с кем драться и вообще это дело не люблю, но я знаю, что если что, я могу на себя положиться и не бояться конфликтов. Эххх... Если бы раньше я начал тренировки, многих конфликтов можно было бы избежать...
    В детстве всегда был застенчивым и закрытым человеком, очень боялся стычек. Теперь, уверенность зашкаливает)) Никого не боюсь))
    Кстати, благодаря тому, что я начал нормально питался, мой рост увеличился и увеличивается с каждым днем) Друзья уже заметили, что я изменился внешне)
    Вот одноклассники удивятся, когда флюпик-9классник превратился в здоровенного 10-иклассника) За 3 месяца, думаю, это возможно))

    А что начет шоколада и сахара? Можно раз в неделю шоколад хавать или нельзя? Раз в месяц с друзьями кериешки можно?
  4.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Прочла тему... больше похоже на девочку. Странные какие-то страхи.
    Интересно этот ребёнок в семье живёт, мама у него есть, она вообще видит как это чудо питается? :D
    Не удивительно, что там ВСД присутствует.
    В 15 лет организму нужно всё и много, и особенно глюкоза для мозга.
  5. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    В чем странности? Зачем оффтопить? Я имею права здесь спрашивать все, что меня интересует. Близких мне людей не трогать, зачем не в тему что-то писать?
    Не нравится - проходите мимо, я никого не заставляю здесь при людно "удивляться".
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    В меру, можно и шоколад и сахар и даже кериешки)
    Umaxero нравится это.
  7. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Всем еще раз привет!
    У меня возник еще один вопрос. Скажите пожалуйста, мышцы у подростков быстрее восстанавливаются, также, или наоборот, дольше? Сколько раз в неделю надо качать пресс подростку? А так же бицесы, трицепсы, приседания...
  8.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    У подростка быстрее, практически так же, как у большого дядьки на стероидах.
    Umaxero нравится это.
  9. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
  10.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Качать можно всегда)))
    Umaxero нравится это.
  11. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    У меня новый вопрос.
    Подскажите пожалуйста самые тяжелые упражнения для пресса. Дело в том, что классический подъем туловища пресс мой не качает, а качает только бедра (жжение именно в них, а не в прессе). Подъем прямых ног в висе тоже пробовал, но, опять таки, жжение в ногах, а не в прессе. Так хочется почувствовать это жжение, но не получается((
    Заранее спасибо.
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    делай скручивания. а не подъёмы туловища... если правильно делать, то и без отягощения пробиваешь ок
  13.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Потому что в классическом подъеме туловища ты подымаешь его бедрами и ноги в висе подымаешь тоже жопой, а нужно это делать за счет пресса.
    В подъемах туловища важно не поднять тушку, а сделать движение скручиванием с помощью мышц пресса, в подъемах ног тоже самое, причем в верхней позиции задница отрывается от стенки.
    Я когда-то подъемы туловища делал 150 раз и ноги в положении лежа подымал 100 раз в подходе - жопой :)
    Umaxero нравится это.
  14. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Хорошо, попробую. Но у меня не стенка, а простой турник и брусья.
    Еще вопрос по накачке грудных мышц. Какие упражнения можно делать? Без гантелей, штанги и других "экзотических" инструментов.
  15.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    А, ну значит ты никуда не упираешься, тогда просто концентрируйся на прессе - твоя задача не просто поднять ноги, а скрутить туловище с помощью пресса.
    На грудь без инвентаря - отжимания от пола и от брусьев широким хватом, больше ничего...
    Но можно разнообразить, например делать глубокие отжимания от пола - руками упираешься не в пол, а какие-то возвышенности, например подложи по несколько книжек под каждую руку.
    Umaxero нравится это.
  16. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Спасибо!)
  17.  
    Инна Романюк
    Оффлайн

    Инна Романюк Пляжник

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Лишний жир на животе может убрать только диета и правильное питание, а потом уже пресс. Если вы будете заниматься спортом, но много кушать, то ничего не поможет.
  18.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Как интересно! А что такое правильное питание... и поподробней... и без посылов в гугл.
  19. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Всем еще раз привет)
    Есть хорошие новости! Скоро, наконец-то, я буду ходить в тренажерный зал с другом!) Пока мы усердно работаем промоутерами и копим деньги) Через недельку примерно уже можно будет пойти в качалку)

    Но, есть и плохие новости. Я так и не набрал в весе. Вернее набрал, но настолько мало, что им можно пренебречь. Но мышцы пресса, рук и ног выросли.
    Теперь другая проблема. До усердных занятий я сидел на диете (не очень правильной, конечно же), но все же я согнал в тот момент небольшое кол-во жира. При этом у меня пресс был немного виден при расслабленном состоянии. Теперь же пресс виден только в напряженном состоянии, и то только частично... Но! Пресс у меня увеличился. Это чувствуется. Не знаю почему... Может я слишком много ел котлеты (хотя они приготовлены на воде)? Или ел много углеводов (хотя при наборе мышечной массы ее надо достаточное кол-во). Вроде бы и не сидел на месте, всегда играли в футбол, катались на великах... А может быть потому, что я ел много фруктов (я их очень люблю, но, вроде, в подростковом возрасте они очень нужны...)
    Так вот, я хотел бы спросить, с чего начинать сушку? Сколько есть углеводов: мало или много? Какое соотношение белков жиров и углеводов должны быть? И вообще, расскажите пожалуйста все-все-все про сушке для подростков.
    З.Ы. Я не собираюсь сидеть на супер тяжелых диетах, т.к. у меня жира мало и его согнать за 2 недели без голоданий не будет проблем.
  20.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Качайся в зале и нажирай ряху, а о сушке потом подумаешь.
    Umaxero нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)