нет прогресса..

  1. ТС
     
    Be3yH4Nk
    Оффлайн

    Be3yH4Nk Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Саратов,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    177/81/26
    История такая:я-возраст 27,рост 177,вес 86. руки худые,живот есть. занимаюсь 8 месяцев. одно время пытался убить 2х зайцев, т.е. наростить мышечную массу и убрать живот..для первой цели занимался по написанной тренером программе,для второй начал проводить немало времени в кардио и ограничивать себя в количестве пищи..итог: сил и энергии стало меньше,рабочие веса остановились а где то и в минус пошли.в общем я решил что сначала буду наращивать мышцы, а потом уж сушиться..но чет и в этом нет видимых изменений.и вот теперь вопрос по питанию:что и как мне надо кушать, при условии что я человек работающий и не имеющий возможности только заниматься,спать и есть по расписанию..неделю назад начал до и после тренировки пить протеин..еще тренер посоветовал трубулус..подскажите и вы уважаемые эксперты.
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    здесь большинство таких, просто у каждого свои приоритеты

    метахи не советовал? :) у тебя проблемы с либидо? тогда трибулус может поможет и то слегка...

    Распиши программу по которой занимаешься и свой рацион чем когда и сколько раз питаешься. Какой проетеин взял?
  4. ТС
     
    Be3yH4Nk
    Оффлайн

    Be3yH4Nk Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Саратов,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    177/81/26
    а что не так с этим трибулусом?
    рацион:за завтрак особо не гоню.гарнир(картошка,рис,макароны) с мясом,курицей или рыбой. обед когда как..когда полноценные первое и второе, а когда яблоки да бананы. перед тренировкой протеиновый батончик запивая протеином.после тренировки курица или рыба,яйца,рис. ну и вечером небольшой кусок грудки или рыбы,и яблоки таскаю.
    занимаюсь 3 раза в неделю 1)грудь 4х3 и бицепс 3х3 2)спина 4х3 и трицепс 3х3 3)плечи 4х3 и ноги 3х3. в конце каждой тренировке пресс.
    протеин называется power system на 100г белки-80 угл-6,2
    вот как то так))
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    трибулус - тестостероновый бустер, вернее сказать улучшает выработку собственного теста. Если со своим тестом в порядке, особой разницы от приёма не почувствуешь. Трибулус обычно юзают после использвания аас, для восстановления.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Kostya1a
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.446
  2. Железякин
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.732
Загрузка...