Нужна помощь, хочу накачать мышцы чтоб кожа не висела

  1. ТС
     
    DennisM
    Оффлайн

    DennisM Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый вечер всем,

    Начну свою историю наверно с того что я раньше был толстым парнём. Мне 22 года и мой рост 187. Летом вся жизень перевернулся и где то в октябре я начел худеть и к Декабрю я сошёл с 105 кг на 66 кг. Вот недавно начел качаться.
    Проблема моя это что я очень резко похудел и осталось как бы кожа висеть. До сегоднешнего дня занимался каждый день с весом по 2-3 часа в день.

    Просто помоги как мне накачать мышцы так что бы кожа не весела. Какой мне нужен вес и что мне нужно кушать? Обычно я кушаю каждый день много тунца и творога обезжиреного. Всё ем обезжиреное и овощи тоже в дневной рацион входят.

    Вот решил теперь 3 раза в неделю занимать и 3 раза в неделю хожу бегать по 40 мин где то. И обычно после того как я покочаюсь я еще занимаюсь Аеробикой где то 40-50 мин примерно

    Я просто боюсь опять потолстеть. И хотелось бы набрать мышця а не жир. У меня в организме наверно где то 4-6% жира. Какие фрукты лучьше кушать просто я сладкоежка )) люблю сладкое а хочу сладкое заменить на фрукты и сколько можно их.
    кстати вопрос у меня вырабатолось система после 4 не кушать и как бы сколько до сна можно кушать и что можно кушать в качестве перекуса если голодный.

    Еще вопрос Креатин хочу купить он как бы эфективный или просто трата денег?

    Спасибо
  2.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Ну ты и даешь, это надо уметь скинуть вес с 105 до 66кг. Патентуй свои метод и получиш кучу бабла ::biggrin24.gif:: Но так быстро сбрасывать вес и настолько, черевато для организма. При твоем росте надо весить минимум 85 кг.
    Весь бб держится на трех китах: питание, тренинг и отдых.
    Питание: до обеда надо есть угливодную пищу (желательно сложные угливоды с малым гликемическим индексом), а после обеда белковую. Тунец и творог это оч. хорошо, есть надо не большими порциями 4-5 раз в день. Ты пишешь что ешь только до 16, это просто ужас. перед тренировкой за 1,5 часа надо перкусить обезательно, что бы была энергия работать в зале, после тренировки съешь один банан, а через пол часа выпей протеиновый коктель или какой то сывороточный коктейль. Креатин тебе еще рано юзать. Купи лучше высококачественный американский сывороточный протеин. Пей его в дни тренировок 2 раза. За час до сна лучшим вариантом будет сьесть 200 гр творога обезжиреного.
    О и избався от страха опять стать толстым, правильное питание и тебе нечего не грозит. Старайся есть поменьше мучного, жирного и сладкого. И все будет нормуль ::wink24.gif::
    Поюзай форум тут много инфы еще что лучше кушать.
    Предложу тебе следующую программу тренинга:

    Присед со штангой 5*8
    Жим ногами 3*8
    Жим из-за головы 3-4*8


    Жим лежа 5*8
    Розводка 3*8
    Фр. жим 3*10


    Становая тяга 5*8
    ПТяга штанги в наклоне к поясу 3*8
    ПШНБ 3*10
    Со временем сможешь добавлять упражнения.
    Бег это хорошо, но в меру, при беге горит не только жир но и мышци.
    Акцентируй большое внимание на базовых упражнениях (присед, жим и становая), по скольку они дают найбольший прырост массы. Не забывай правильно дышать и о технике. Всегда делай разминку и заминку.
    Сон должен длится 7-8 часов в день.
    Вроде все. пиши если что ::smile24.gif::
  3. ТС
     
    DennisM
    Оффлайн

    DennisM Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Большое спасибо. Ну я щас до понеделнька поем шоколад :) а то накупил а если не сьем то сорвусь потом :) Ну да похудел мощненько :) Всё возможно если есть желание.

    Занимаюсь я дома. Спасибо за программу ну я как то сам свою продумал и наверно придержусь к ней ну со стоит она как бы приседание со штангой, жим штангой, развод гантеле( я незнаю как правильно называеться сорри если ошибся), 700 раз на пресс, Поднятие штанги, на турнике еще пресс качаю и тд. Ну короче в 2-3 часов улаживаюсь.

    Протеин я не хочу брать, я как то к химии не очень хорошо отношусь, хотелось бы всё натуралом добиться без обид.

    А утром я обычно кушаю 200 грамм тровога и кашу это норма? Ну углеводы я обычно кушаю утром особенно тяжелые а в потом только протеин и легкие углеводы как овощи.

    А может мне бананы жрать тоже? ))

    Я читаю на форуме и прислушиваюсь к людям просто я еще в Универе последний год столько проэтов делать, писать нада время не хватает иногда вот из за этого решил на 3 дня тренировок перейти.

    Думаю заниматься Пон(качаться+аэробика и пробежка) - Сред(качаться+аэробика и пробежка) - Сред(качаться+аэробика)- Суббота(аэробика+ пробжка)

    Ну сладкое я обязательно заменю фруктами это легко просто щас немного запустился :) Кстати я очень обожаю молоко и пью где то 1.5ЛТ молока обезжиренного в день. Это как норма или нада срезать?

    Спасибо
    (Добавление)
    И ещё один маленький вопрос когда говорят кушай маленькими порциями то это как? Как выгледит эта маленькая порция я пробовал кушать так ну как обычно это только 200 гр творога и яблоко вот так я представляю маленькую порцию.

    И кстати когда я кушаю я всегда голодный спустя 1-2 часа незнаю почему хотя кушаю где то 500гр овощей и 200 грам тунца, 200 гр творога, 125 гр йогурта, + 2-3 кусочка хлеба.

    Это что у меня такой шустрый метаболизм или как?

    Спасибо
  4.  
    Tonus
    Оффлайн

    Tonus Постоялец

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Ну да похудел мощненько :) Всё возможно если есть желание.

    извини если что не так скажу) но за три месяца скинуть 39 кг. не возможно без хирург вмешательства, болезни либо заключения в концентрац́ионный ла́герь третие исключено второе не дай Бог, остаётся первое, если так, тогда про простые углеводы надо просто забыть (шоколад и т.п.) иначе вес будет расти так же быстро, как идёт понос)) ещё раз извени если что не так сказал))) крепкого здоровья и успехов ::wink24.gif::
  5. ТС
     
    DennisM
    Оффлайн

    DennisM Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да я не обижаюсь, да звучит не реально :) Ну могу сказать это вполне реально, ну менялся неделями :) жестокая диета и еще упражнения помогли :) Я как понел мой организм работал только на жирах , Углеводы кушал где то 40 гр в день и всЁ :))) Ну главное я выдержался :)

    Да шоколад я тоже думаю забросить, лучше кушать груши, не много бананов, фрукты лучше чем шоколад
  6.  
    Tonus
    Оффлайн

    Tonus Постоялец

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    правильный ответ))) ::wink24.gif::
  7. ТС
     
    DennisM
    Оффлайн

    DennisM Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я где то читал если человек был толстым и потом похудел у него остаеться метаболизм быстрый и может по этому я всегда голодный. Ну я щитаю овощи должен кушать каждый день. Вот я всегда перед тем как качаться кушаю творог и тунец (получаеться 50гр протеина, 1 гр жира, 30 гр примерно углеводов) потом после тренировки пью молоко.

    Мой друг с которым я хожу на пробежку занимаеться бодибилденгом и хорошо прокачем и когда я покозал ему своё тело что бы заценил он сказал что я хорошо прокачен вот только проблема в том что моя кожа прячит все мышцы. А я раньше думал что это жир и занимался неделю по 10 в день.

    И еще вопрос. Я ставлю 2 стула и отжимаюсь между ними 60 раз, опускаюсь очень сильно вниз (не халтурю). Как бы я только плечи качаю? Грудь качаеться когда так делаешь?

    Фотка зделана на Новый Год :) потом залью фотку на который я был До этого
    (Добавление)
    и кстати еще один вопросик )) Я наверно уже надоел всем своими вопросами

    Утром: перед универом покушать кашу и 2 кусучка хлеба, 300 грам обезжиренного творога, 125 гр ёгурта
    Днём: 500 гр овощей, 200 гр тунца, 300 гр творога, 1-2 кусочка хлеба,
    Ужин: 300 гр творога, бананку.

    Ну в качества перекуса когда в Универе какой нибудь ботончик небольшой, фрукт какой нибудь,

    Кстати еще вопрос который меня мучает. Вечером я как бы голодный иногда могу ли я за 2-3 часа до сна покушать творога и фрукт какой нибудь? Не будет ли у меня от этого жир копиться?

    Вложения:

  8.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Грудь тоже задействуется. Если ты 60 раз отжимаешься за один подход- можешь добавить груз на себя какой ни будь, и отжиматься с ним!
  9.  
    Антонка
    Оффлайн

    Антонка Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ага, кто сбросить вес хочет, а мы все набираем, вот только не вес, а мышцы
  10.  
    Никитос
    Оффлайн

    Никитос Пляжник

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    -17
    Рост/Вес/Возраст:
    182/70/20
    Купи банку гейнера и все будет норм .

Прокачался - прокачай и друзей :)