Околотренировочный разговор или не о чём.

  1. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Мля,изнец какой-то.Видиние в одной плоскости,как и у многих здесь.Уважаемый,сначала просушись до такой деталировки,а потом ужо осуждай.
  2.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Я так просушен сверху :D
  3. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    С такой же деталировкой?::suspect.gif::
  4.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Ну почти.

    2 недели не был в зале. Заболел, отравился, снова заболел... ::angry::
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а оно надо так просушиваться? у каждого свои цели... но почему-то кажется, что мало кому из девушек, а парням тем более, хочется такого тела... хотя есть кому это нравиться...
    мне нравится, когда вот как-то так, больше сушиться не вижу смысла...
    VO8dnQ8MPps.jpg
    Midiya и AlexSun нравится это.
  6. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Дело не в том ,нравиться не нравиться,а в проделанной работе, самодисциплине.Даже процентов 20 от этого не удасться сделать.
    Всё как то по простому здесь,даже по деревенски,коё что сделай в одном посте в другом скажут ....ли.
    Многое чего хотелось разместить,выложить для информации,но увы.... хотелку уже всю отписали.
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Серуб: моё мнение голодовки с бб не совместимы... а тем более полное воздержание без еды...согласен на безуглеводную, но чтоб без белка... неее, не прокатит...
    по поводу девушки, на представленном твоём фото, очень сложно сказать сколько она работала над собой, так как нет фото с чего начиналось... т.е. если бы было представлено типа вот так вот
    getImage (69).jpg

    а так по одному фото можно сказать, есть люди которые никогда не занимались спортом и не сидели на диетах выглядят так же... жилы, кости, немного мм....
  8. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Если владеешь английским,на ббком много инфы по лингейзу.
    По сути лингейз таже низкоуглеводка даже УЧ,только со своими нюансами.
    Я привёл работоспособность системы,тем более простого смертного человека.Ей было недостаточно скинуть вес,она добилась минимум подкожного жира,и так же можно добиться при при нормальной ММ.
    Если система работает,то почему ей не быть.Оно понятно,что вызывает подозрение,поэтому и чуждо.
    Мне эта ситуация напоминает вейдеровские времена-только его система в бб истинная.От него и пошло два грамма белку,спортпит рулит.Но в жизни оказалась не совсем так.
  9.  
    morbos
    Оффлайн

    morbos Спортсменчик

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    184/95/27
    Набуа? Не подумай что я отношусь очень негативно к твоему методу похудания. Метод конечно хорош, но зачем?
    Я не очень сведущ в истории бб, но слышал как-то раз что хорошо просушившийся билдер двинул кони от обезвоживания прямо в самолете когда летел домой после какого-то чемпионата. В основу любительского спорта должно лечь повышение здоровья, а не достижение эфемерных результатов ценой здоровья. Возможно информация не достоверна, но в случае острого недостатка углеводов организм пускает на расщепление все что ему попадется. Когда окончишь сушиться то через какое-то время рельеф уйдет, а останутся только фотографии и больные почки.
    Не подумай что я осуждаю, тот кто захочет так радикально похудеть - обязательно найдет способ.
    Вот скажите, или поправьте, но в основе бб вообще - желание поддерживать себя в форме и чувствовать себя хорошо, нравиться противоположному полу. Ну допустим найдется любитель "постучать костями", но девушка сидящая на такой жесткой диете, так сказать, немного нервозна и это сведет на нет все старания.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
    Midiya, Пчелка, SportYoLife и 3 другим нравится это.
  10.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    serub, не обижайся!просто у всех свои взгляды, а твоя инфа рано или поздно найдёт своего читателя и практика, так что чини хотелку и выкладывай!)
    serub нравится это.
  11. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Дозировку винстрола снижай::bravo::.
    Согласен.Но эта не моя метода.По ней так же можно похудеть до нормального состояния.Один чел на лингейзе просушился на 2700ккал.
    Странно,что не от ААС.
    С названием племени явно перепутали не нах.. а накуя.
    Эт типа получается когда начинаешь новое дело - спрашиваешь себя- а накуя мне это всё надо.
    Туляки не обижаются,туляки мстят::drink1::(коньяк)::war.gif::::victory::
    AlexSun нравится это.
  12.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Как бы подстрекаешь...
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Серуб: давай наберай массу и на лингейз просушись, теоретиков в инете полно,а пруфами никто не обладает... а так глядишь будешь реальным примером просушки на лингейзе...
    А как оказалось? покажи человека с достойной мм, который не юзает спортпит...

    по поводу системы- система работает когда видишь результат, или же хотя бы складывается логическая цепочка... а так теорий куча, даже есть та, где говорят, что без приседа не накачать бицепс- чушь... для массы- база, для прорисовки - изоляция - чушь... базовые упражнения калории жгут гораздо круче, тем самым прорисуешься гораздо быстрее...
    <-------------- добавлено через 179 сек. -------------->
    Алекссан: тебе только вини не хватает :) что тебе помогло бы метан+дека, хотя мне кажется и это не поможет... почему-то кажется всё дело в рационе
  14. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Пардон,я не корректно выразился,надо так Спортпит на первом месте,а потом всё остальное.
    Я бы показал,только сфоткать не даст.Историю своего знакомого вроде описывал.
    Мне проще тебе показать которые и со спитом))) никуя не добились и таких пруд пруди.
    Я тебе и написал про бобик,не то на бодиспейс не то на форуме реальные люди а не теоретики.
    Чтото про акрихиновскую метаху молчёк(((
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ну эт да... спортпит это далеко не самое главное в бб...
    жаль, что большинство не пишут полный комплект чего они юзают... вот если реально знакомый чел, то поверил, а так... так почитаешь так все про ББ натуралы, на твороге и яйцах выросли...
    наверно получил ответ, думает куда палёную партию теперь спихивать...
    serub нравится это.
  16.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Почему именно метан+дека?
    Я тут думаю насчет снижения нагрузки после курса... Вот например сейчас я делаю по 3 упражнения на ММ, 2 ММ в день. На курсе может быть я смогу делать по 4 упражнения. После курса снижать до 2 самых тяжелых? А как, когда потом вернуться к 3?
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    проверенная связка многими поколениями :) если с этого не наберёшь, то с ничего другого не наберёшь...
    но как уже говорил выше, если жрать не научился нефиг даже пробовать... само в живот ничего не полезет... до 90 кг тебе минимум надо добираться натурально, а лучше даже до 100, а там уже можно начинать думать о чёим-то другом... а так, только организм губить... в твоём случае не вижу смысла пока...
    очередной теоретик... :) начитаются потом грузятся.. привыкли по книжке, +2,5кг в неделю... по 2упражнения на мг... потом одно болит, второе не растёт... организм чувствовать надо... так же и на курсе и после... ты увидишь сам, может у тебя и спада никакого не будет.... у меня допустим аппетита на курсе вообще не было, ни лезло ничего... а как схапал последнюю тапку так такой жор начался, что после курса набрал больше чем на курсе... причём спада силовых особо не заметил...
    опять повторюсь,у тебя скорее всего пробелы в питании причём большие... может как многие, ты боишься заплыть, и поэтому при первом же образовании подкожки у тебя паника и ты урезаешь угли... хз, но до 90 дойти на натурале тебе реально возможно, просто надо хавать...
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    .
    Я тут как-то писал, что моего друга (32 года) с зала в прошлом году увезли, с инсультом в больницу, прямо в зале в кому впал, причина тоже обезвоживание была, правда он воду на тренировки не пил, теперь речевой центр поражён, остались проблемы с дикцией у человека, вообще вся жизнь у него с ног на голову перевернулась...
    Второй подобный случай был уже в этом году, у друга (30 лет) после зала поднялась температура по 40, держалась пару дней, пока, как он говорит вдруг в глазах всё поплыло, успел скорую вызвать, результат - инфаркт, запрет вообще тренироваться.
    Но он не отчаивается, несколько месяцев занимался с килограммовыми гантельками, сейчас перешёл на 3кг., планирует переходить на 5.
    В этом случае причиной была лёгкая ангина с которой он пошёл в зал и получил осложнение на сердце. Возможно он сам откликнется, порой появляется здесь на форуме.
    Я не против осознанного радикализма, но и ошибки других следует брать во внимание.
    Прислушивайтесь к своему организму, порой действительно оно того не стоит. При этом, конечно, не следует бояться подобных страшилок их нужно просто трезво оценивать.
    Midiya, Liliya, serub и 2 другим нравится это.
  19.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40

    Если рассматривать сей результат как пример мощной мотивации и недюжинной силы воли, то с этим я соглашусь, и только с этим.
    Если рассмативать как результат построения красивого, эстетичного и здорового тела, то увольте,... это не имеет никакого отношения к эстетике. Скорее похоже на анорексичную больную.
    Хотя, мы же знаем, что на соревнования народ тоже сушится, но у них это получается куда более пропорционально и эстетично.

    Здесь же хочется сказать:"Покормите её немедленно!"

    Для сравнения:

    Fit .jpg


    А вот соревновательная форма Ava Comen:

    AvaFriday1013.jpg
  20.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    а куда там тульский пряник или крендель пропал?))) мстю что ли выдумывает там всё?)

Прокачался - прокачай и друзей :)