Помогите избавиться от живота и вернуть форму!

  1. ТС
     
    Dreika
    Оффлайн

    Dreika Новичок

    Регистрация:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    В общем в кратце расскажу о себе. Мне 18 лет, зовут Денис я из МОсквы.
    В 8 лет папа отдал меня в бокс. Занимался усердно до 16 лет боксом и плаванием.
    В 16 лет весовая категория была 82кг. Кубиков все дела у меня впринцепи то особо не было)
    Мааааленький слой жира на животе был)) Сильно напрячися и немного были видны верхние кубикии)
    В 16 лет поехал с тренером в Грозный на соревнования Кадырова. Тренеру 26 лет он пятикратный чемпион этих соревнований) Он еще не снял майку) В общем мы взяли первенство, занимался я в Динамо.
    После соревнований я стал мастером спорта и получил травму полный перелом правого предплечья. На этом у меня обрушилось все.. Оказалось вражденная киста в правом предплечье.. Врачи посмотрели и сказали что от травмы киста рассосалась) (случай очень редкий)
    Но я запил, закурил.. запустил себя сильно.. сейчас уже не пью давно.. бросаю курить.. Вешу 98кг рост 180см.. Начал с другом ходить на турники на брусья.. заниматься..
    Подтягиваться пока очень тяжело.. делаю полтора раза, но я своего добьюсь) каждый день пытаюсь))
    Есть на площадке тренажор ну сверху вниз тянеш сидя.. там груз и амортизаторы такие воздушные.. ну кг 30 там есть делаю 2 подхода по 25 раз делал конечно за 1 подход и 111раз потом 154 но это бред и я решил подходами по 25..
    качаю пресс лежа на лавочке 10раз в разные стороны по 2 подхода и просто 10 раз 2 подхода.. Отжимаюсь ногами на лавочке по 10 раз 2 подхода.. делаю приседания со штангой только вместо штанги друг)) 65кг 2подхода по 7 раз)
    и самое главное от чего я сильно устаю и потею это спаринг по плечам с другом тоже раза 2 по минут 5-10.. Напарник на работе качаеться давно от раньше весил 42кг был дрышем пздц щас 68 на метане поднял)) знает это все очень хорошо посоветовал мне клен)
    в субботу начал пить для начала начал по 2 таблетки, посмотрю что и как.. пока только руки трясуться ну точнее все трясеться)) думаю поднять до 3)) и пропить курс 2 недели потом 2 недели перерыв и снова)
    Скажите что я делаю не так, что делаю так) Помогите составить правельное питания правильные упражнения в условиях турников и лавочек) ну или дома)
    Хочу вернуть все.. Хорошо что руки, плечи ноги и грудь остались)) только живот.. но живот уже большой.. я одумался и хочу избаться от жира) 18 лет все же) Даже не против заменить жир на мышцы что бы весить 98кг но не жыр а мышцы))
    ПОдскажите.. очень хочу избавиться от этого живота...
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ну как дела, Денис из МАсквы?
    Сработал ли Клён?
    Да вообще, холодно стало - сезон для спортзала!
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Дрейка
    видно твой корешь нифига не шарит в этом если рекомендовал клён. клён не жиросжигатель, да его юзают на сушке, но совсем для другого. да и сам с 42 до 68 на метане ... у него рост 140? но не суть. отдай своему корешу клён, ему после следующего курса метана пригодиться.

    почитай тему - правильное питание.
    так же про пресс
  4.  
    Пухлый
    Оффлайн

    Пухлый Новичок

    Регистрация:
    15 май 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Очень как-то всё похоже на придуманную историю. Такое ощущение, что писал какой-то двенадцатилетний пацан, который хотел похвастаться своими боксёрскими "достижениями". Ну а орфография только усиливает мнение.
  5.  
    Burmak
    Оффлайн

    Burmak Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Да, какое питание такой к результат. В бмв залей 76 бензин. Далеко уедешь? Вот то-то и оно!
  6.  
    Fedor
    Онлайн

    Fedor Guest

    Репутация:
    0
    спорт и правильное питание

Прокачался - прокачай и друзей :)