Помогите разобраться со спорт. питанием!

  1.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ....

    Вложения:

    • leveton2.jpg
      leveton2.jpg
      Размер файла:
      101,6 КБ
      Просмотров:
      529
  3. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Михаил, последнее фото как то не правдоподобно выглядит... кубики на фото разного цвета... Вот если бы одинаковые были - тогда да, все как в рекламе получилось бы... эффект от Лохотрона был бы налицо... И банки - ну скромней надо быть... всеж Лохотрон не Метан... баночки поставить надо... а вы сразу по 3 литра... мечта наркомана... ... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
    (P.S.)
    А если серьезно говорить, то получается, что мы смотрим на классику рекламы: берем некий объект, уже сформированный и привлекательный для расчитываемой аудитории, берем товар, соединяем, создавая настроение и предпосылки к покупке.. И вуаля! Ролик готов, осталось только разместить и ждать продаж... ::rolleyes24.gif::
    классика жанра господа...

    Странно, но fatter никак не отреагировал на мой пост про "рекламу звездами", а ведь написал... и что самое удивительное, товарищь до сих пор приводит именно эти аргументы... Посмотрите, кричит он: герои же держат в руках этот препарат..! Знгачит это круто!... А ниче, что герои может быть метан жрут? И это что, то же будет круто??? Не думаю... каждоу свое и если дядька с мускулами прорекламировал за бабки - не есть соль того, что это то. что работает так как рекламируется... Это раз...

    Во вторых, интересна политика рассуждений... fatter все лирику давит... Мол там сказали, тут посмотрите на красоту... (кстати, а что, все эти спортсмены, которые рекламируют Левитон, сделали свои мускулы на нем...??? Думаю что нет... ::biggrin24.gif:: ) и вот еще факт не в пользу рекламиста левитона: вы все лирику, а факты, конкретные цифры, дозировки и т.п., т.е. математику, как то никак не оспорили... Вам приводят цифры - ничтожные, а вы говорите... ну тот титулованный спортсмен же держит (не факт что ест) в ручках Левитон... Бред все ээто.. Докажите ув. fatter обратное с помощью цифр.. Плизз... Или просто покиньте топик...

    И еще один интересный факт: товарищЪ fatter зарегился на форуме тольк что практически Апр. 2012 и практически все сообщения (около 12 шт) в разных ветках форума - ЛОХОТРОН... ::biggrin24.gif::

    Предлагаю гнать сего вшивого продавца в шею с площадки... Модераторы, удалите плизз (хотя бы из моей темы) этого менегара... Надоел уже... ::-ph34r.gif::

    А вот это, прост классика жанра... продавец в работе... Даж темку создал... без комментов:

    http://sportmashina.com/forum/topic.php ... 4&topic=50

    Кому не лень... пробейте фаттера по поиску в форуме... ну везде он свой левитон тычет...

    в шею и на помойку продавцов...

    не, ну тольк зарегился человек на форуме... и кроме как о левитоне нигде и ни чаво не пишет... не странновато ли...? ::biggrin24.gif::

    И кстати, стратегия одна: никаких мат. выкладок, цифр и т.п... Просто Левитон и красива картинка со звездой-спортсменом...

    Еще раз о главном: покиньте плизз мою тему... не для вас создавалась... Ну хоть бы что полезного написали бы... ::mad24.gif::
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    :info: Cообщение для представителей армии левитонщиков!!!
    Брэндинг левитона на форуме больше не проканает!
    По сей причине прошу не утруждать себя лишней писаниной, а за справками обращаться к этой теме.
  5. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Еще раз спасибо администрации... смотрю ветку круто почистили... Как то легче дышать стало... ::rolleyes24.gif::

    Предлагаю левинтонщиков пороть публично... ::biggrin24.gif:: :)) ::biggrin24.gif::

    Теперь о насущном... Думал думал... вот как полтора месяца практически вообще ничего и никого из спортпита не ем... Результатом весьма доволен... Гы гы.. таким я себя давно не видел... Одна проблема нарисовалась... видимо скоро придется одежду новую покупать... пол размера как минимум в плюс пошло... бицухе в рукавах тесновато стало... Глядишь и из 48 детского размера все же вылезу в 50 взрослый не колобком а культуристом... А если серьезно, результат даже очень... вот только как всегда хочется большего из возможного выжать... но чтоб докторам работу при этом не давать... Яб и метаном закинулся - но это не по мне, всеж должна быть мера в исскустве... ::rolleyes24.gif:: таки что пытаюсь для себя найти оптимум из безобидного... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

    теперь о программе на ближайший месяц: поскольку гейнер в чистом виде и то как я его употреблял дает все же некую "мутноватость" фигуры (а шашечки мне теперь особо дороги на прессе), при разумеется достаточно интенсивном наборе массы, а так же, хочется добиться помимо роста мышцо-массы еще и более четкой прорисовки (т.к. примерно месяц потратил на то, что бы венки вновь прорисовались красиво, так они лишь очертания имели, хотя это вполне может быть это из-за того, серьезно не так давно занимаюсь в зале... посчитать так где то с января.. ), а так же, теперь не так остро стоит вопрос с набором массы, но при всем этим, питание остается прежним, то думаю попробовать так:

    В дни отдыха:

    1) протеин
    а) между завтраком и обедом - вот тут пока что остался вопрос какой взять... то ли супербыстрый типа:

    Platinum Hydro Whey
    http://power-way.ru/764-platinum-hydro-whey/

    то ли

    100% Whey Gold Standard
    http://power-way.ru/314-100-whey-gold-standard/

    б) между обедом и ужином или после ужина (опять же. как правильней быть ? )

    100% Casein Protein
    http://power-way.ru/311-100-casein-protein/

    2) в дни тренировок:
    поскольку тренинг обычно идет вечером, то:

    а) от завтрака до обеда или Platinum Hydro Whey или 100% Whey Gold Standard.

    б) перед и после треней:

    гейнер Сириус масс
    http://power-way.ru/181-serious-mass/

    в) перед сном - 100% Casein Protein

    3) Во все дни + ко всему витамины Опти-Мен.

    Так же, в дни отдыха. если нет возможности пообедать - то прот менять на гейнер.

    Что скажете? Что ни будь стоит изменить выкинуть добавить...? И все же, кого взять на поесть из описанных протеинов...?

    И что самое интересное: что же все же перед и после треней предпочесть гейнер или быстрый протеин..?

    Так же поступила очень интересная идея: ко всему добавить прием Л-Карнитина... Почитал про само вещество, весьма впечатлило... А почему решил спросить - сейчас набор как таковой массы уже не так остро стоит как раньше и хочется. разумеется что бы мышца росла и увеличивалась (кому не хочется ::biggrin24.gif:: )но при этом получать, так сказать "более чистый результат", особо беспокоят шашечки на прессе... наконец то они себя проявили, чему искренне порадовался, но боюсь гейн опять их убьет... А так, судя по описанию Карнитина - он не только разрушает именно жиры, колбася из них энергию, но и для кардио полезен... там мышцы сердца, сосуды и все такое укрепляет...

    Что скажете...? ::rolleyes24.gif::
    (P.S.)
    П.С. сейчас вес около 70 кг колеблется, рост прежний 173см .. но появляющаяся мышца радует намного больше чем раньше... ::smile24.gif::
  6.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    ЧТоб от гейнера не заливало тренируйся жестче)
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    DFish
    Быстрый протеин с быстрыми углеводами нужен до завтрака, а не между.

    не поленись, либо послушай либо почитай
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z5dIOlu55Jo[/youtube]
    статья http://www.youtube.com/watch?v=z5dIOlu55Jo

    всё подробно рассказано когда в какое время принимать и в каких кол-вах.
  8. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    - увы, дальше некуда... практически максимум выжимаю... даже кол-во тренировок в неделю увеличил...

    а видео, щас гляну... спасибо... ::smile24.gif::
    (P.S.)
    видео еще не глянул, все качается.... долговато... ниче, потерпимс.. ::blink.gif::

    а вот по поводу завтрака, все ж завтрак - у меня понятие условное... его обычно нет... Знаю, знаю... не тот распорядок питания и т.п... но что есть то есть... Под то как живу и подбираю спортпит... чтоб как то это дело компенсировать... :)

    сразу как глаза протер, перед кофе прота замесить и съесть - ну как то то же не с руки... Сначала кофе, душ, проснуться надо... А эт час - полтора времени... ::smile24.gif:: А потом уже о еде думать... ::smile24.gif::
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ну это кому как, кому-то кофе, кому-то сигаретку... а кто-то ставит два будильника один на 30 мин раньше положенного закидывается таблетками, дальше дремать... потом по второму будильнику аминки с декстрозой, через 30 мин завтрак...

    Вот именно про это я и хотел сказать, Ваш график далёк от "правильного", и Вам ещё рано особо парится какой протеин когда есть, поскольку Вы даже не почувствуете разницы. Можно выпендриться и брать Платинум, но разницы с Голд никакой не будет... Почему и рекомендовал брать Комплексный прот... поскольку, эти замарочки нужны людям которые уже перешли за генетический максимиуи ну или на подходе к нему... а на начальных стадиях, не стоит голову забивать выбором прота, а лучше - больше уделять времени треннировкам и восстановлению.
  10. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    во, вот как то так... вот именно к тому и вел весь разговор... наверное сначала надо было это как главное условие поставить... дефакто образовавшееся...

    Да, еще раз говорю. я понимаю. что распорядок питания и т.п. именно далеко от требуемого и сейчас все к такому же выводу прихожу, что особой разницы есть с утра супер быстрый или помедленней, при том. что все равно, скажем так в среднем, получится принимать спортпит от момента подъеема, до ужина - всего два раза... увы, так показывает практика... ну что есть то есть и с этим вот и пытаюсь что то придумать... ::smile24.gif::

    иначе и тему не стоило бы заводить... если бы было все как положено... там бы только бюджет бы все решал... ::rolleyes24.gif::

    Однако казеин как то привлек своей репутацией "помогает улучшить сон... если его перед сном пить... вот это я могу.. третий прием после ужина перед сном организовать...

    Может тогда просто, его (казеиновый) на вечер, а днем два раза есть какой ни будь комплексный...? Да и не ломать голову... Вот и три приема получится (как на многих протах рекомендуют)... ::unsure.gif::
    (P.S.)
    нееее... так точно не получится.... :)
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не более чем все молочныё продукты, в том числе и молоко...
    у казеина один плюс -его медленное усвоение, что помогает более длительное время избежать катаболизма...

    утром есть разница какой есть - быстрый, так как казеин усваивается около 6 часов а сон - 8... вот отсюда и потребность в быстром белке...но и комплексный для этого подходит, т.к. в его составе есть быстрый
  12.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Читаю эту тему и каждый раз у меня такая реакция:
    [​IMG]
    Я просто тихо акуеваю от ТС, откуда столько загонов-то? Зачем засирать себе мозги и сутки напролет выдумывать новые вопросы?
    Меньше знаешь - больше жмешь и крепче спишь ::mad24.gif::
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Abibossy
    +1 ::biggrin24.gif::
  14. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    наверное если они появляются, значит это кому ни будь нужно... Но вам этого не понять... ::rolleyes24.gif::

    да понимаете ли... все от того наверное, чтоб придя в магазин спорпита, все же не быть тупо потребителем того, что менегеру продать надо.. (банально в магазине: мне нужен этот. нет такого нет, но есть другие... и предлагает весь модельный ряд всего того что в магазе есть)..

    И в третьих, если вы не испытываете никаких проблем с культурой бб, то это не значит что у других нет вопросов... а лениво на вопросы отвечать - так вы в принципе легко можете просто пройти мимо... Раз есть вопрос, значит надо разобрать... По вашему, как мне питаться надо..? Короче, не нравится - тык пройдите мимо... или не, как тут недавно писали, левитона съешьте... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

    А серьезно, в чем загон то??? Поясните.. мне искренне важно понять, что вас так смутило..? Я должен тупо скупить все в магазине и съесть, чтоб понять все же то , что мне нужно...?
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    это почему?
    потому что мы это уже прошли?

    в том то и дело, на мой взгляд тебе дали достаточно инфы, чтоб прийти в магазин, и тебе не втюхали тот же Платинум или что-нибудь от МаслТека... но ты же сам смотришь в сторону Платинума... поэтому и возникает такая реакция..

    было бы лениво- дали бы ссылки на ветки на форуме, но нет же разбираем, бб -люди не ленивые, не каждый вытерпит столько хавать :)

    загон очень прост - суть питания для набора - получить не менее 2гр белка на кг веса, калорий не менее чем на 500ккал больше чем расходуешь, желательно раскидать белок по порциям не более 30 гр за раз, утром и после трени требуется быстрый белок, перед сном медленный, всё остальное время белок в любом виде, желательно поменьше растительного побольше животного. Так же желательно чтоб белка из продуктов было не менее 50% от общего.

    а дальше извращайся как хочешь( для любителей особой разницы нет, просто кому сколько не жалко вкладывать в себя ):
    *получай утром быстрый белок - из комплекасных аминок, из отдельных в виде бцаа+глютамин, из изолята сыворотки, из концертрата сыворотки, из комплексного прота, в состав которого входит изолят сыворотки, или из того же гейнера, в который входит тот же изолят сыворотки.
    *вечером медленный- либо казеин, либо комплексный, в составе которого есть казеин, лиюо просто пачка творога обезжиренного...
  16.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    Мне привезли баночку 100% вей голд стандард.

    Когда мне лучше принимать протеин? Я занимаюсь по утрам - встаю, завтракаю и через час в зале. Желательно чтобы он заменял приём пищи, между парами например
  17.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    а матрикс на ночь хорошо будет или лучше казеин?
  18.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    DFish
    Можно увидеть фото вашего телосложения?
  19.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    ::laugh24.gif:: Звучит как угроза)))
    Зачем тебе?)
  20. ТС
     
    DFish
    Оффлайн

    DFish Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    и вправду... как то угрожающе... ::biggrin24.gif::
    если не секрет, зачем ? ::rolleyes24.gif::

    Сегодня вот купил Синту - 6... Честно говоря, еще не много выпил... полтора черпачка за сегодняшний день, но результатом немного разочарован... ::unsure.gif::

    Чисто субъективный фактор: вкус. Взял Ваниль... Но попробовова мешать даже половину черпачка в чуть более 5 oz воды, как то вкусовые ощущения не очень обрадовали... Скорей, на любителя... По вкусу. очень похоже на самое жирное топленое молоко, причем теплое... ::biggrin24.gif:: Такое впечатление. что выпиваешь полстакана супермегачего то жирного со вкусом топленки... ::biggrin24.gif::

    Так же, чего не ожидал от скажем так по сравнению с гейнером, низкокалорийного прота - насыщение... То ли опять же из-за вкусовых ощущений, то ли еще что, но насыщаюсь даже с полстаканчика...

    Вобщем, на голодный желудок. т.е. с утра, как то он совсем не очень идет.. Какие то странные ощущения... То ли организма такой. то ли что то со вкусом делать надо...

    Но это наверное мои тараканы... так, делюсь первыми впечатлениями... ::biggrin24.gif::

    Посмотрим что оно дальше будет... Хотя по вкусу, вот сижу и думаю, как сию банку осилить... Хорошо, сразу большую не взял... решил с маленькой ознакомиться... ::rolleyes24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)