Помогите с программой

  1. ТС
     
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Прошу сильно не ругаться, если не в тот раздел вопросы задаю...
    Очень нужна грамотная программа для тренировок ::unsure.gif:: .
    По типу конституции тела - нормостеник (если это имеет значение).
    Основная проблема - мышцы пресса, зона галифе. Жировых отложений в этих зонах не особо, но тонуса мышцам явно не хватает, на мой взгляд.
    Очень хочется привести себя в порядок после рождения последнего чада.
    С правильным питанием, количеством приемов пищи, употреблением белков никаких вопросов не возникает. А вот дальше возникает масса вопросов...
    Я занимаюсь дома по три раза в неделю минимум, продолжительность занятий - от 1 - 2 часа. Никакой четкой системы, никакого плана занятий нет ::unsure.gif::, возможности выбираться в тренажерный зал для работы с опытным инструктором, к сожалению, нет ::sad24.gif:: . Стала читать форум, и немного в шоке, мягко говоря, причина - следующее сообщение:
    Что значит базовое упражнение, что такое изолирующие, шлифующие упражнения? Что является базовым упражнением для пресса?
    Не могли бы вы объяснить, как эти принципы применить в моей ситуации?
    И еще момент... если я занимаюсь 3 раза в неделю, как охватить все группы мышц: пресс, спина, грудь, ноги, ягодицы?
    Буду благодарна за любую помощь, в том числе и пинок в нужном направлении ::rolleyes24.gif:: ...
  2.  
    Simsimp
    Оффлайн

    Simsimp Пляжник

    Регистрация:
    3 май 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    1)Базовые упражнения это упражнения,в которых задействовано несколько групп мышц:Присед,Становая,Жим лёжа подтягивания
    Изолированные упражнение это те упражнения которые предназначены для одной группы мышц например разгибание на блоке
    2)На пресс нужно делать изолированые упражнения(упражнения можно поискать в интернете)
    3)Что бы охватить все группы мышц,достаточно делать 2 группы мышц за 1-ну тренировку (упражнения на пресс можно делать каждый тренировачный день) например :Ноги/плечи/пресс,Трицепс/грудь/пресс,спина/бицепс/пресс
  3.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Молодой человек, спасибо за внимание к этой теме... Только пост этот был создан 6 апреля 2012 года.
    И МИРРА уже разобралась с треном...
    Более того, эта замечательная девушка в очередной раз стала мамой недавно (думаю уже стала, судя по срокам)
    Мы все ждём её возвращения в наши круги... ;) Вто так.
  4.  
    Simsimp
    Оффлайн

    Simsimp Пляжник

    Регистрация:
    3 май 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Ну я проглядываю темы в которых нет ответа,разобралась так разобралась)
    Ну может быть по поиску кто наткнётся,какая разница когда была создана тема,уверен не только у автора могут быть такие вопросы)
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Соглашусь, форум это такая форма общения, где можно не только участвовать в диалоге, но учиться на чужих ошибках находясь в стороне.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Aqua
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.446
  2. mishust
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.681
  3. MBT
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    6.181
  4. mpv
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.578
  5. alena0286
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.104
Загрузка...