Помогите выбрать тренажер для дома

  1.  
    Andreiloginov
    Оффлайн

    Andreiloginov Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    что думаете про этот магазин zonasporta
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 16 сек.
    может кто то тут что то покупал?
  2.  
    cheserg
    Оффлайн

    cheserg Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    У нас на Урале ценится Ironking - делают для тренажерных залов всякие агрегаты. вот сейчас с паурлифтером Палеем сделали монолифт, комплект для жима, помост мощный. И предлагают комплект из скамьи стойки и сразу штанга с грифами и дисками за смешные деньги. Посмотрите у них! Фото взял с яндекса, один раз зашел на сайт айрон кинг и этот комплект меня преследует)))

    Вложения:

  3.  
    v.zui
    Оффлайн

    v.zui Новичок

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Репутация:
    1
    Какая-то явная реклама PowerTec. Ничего личного, хорошие тренажеры, но парень хочет домашний комплекс до 22 т.р., а PowerTec это уже близко к профке. Для дома можно посмотреть стойки Oxygen Rack 01 или мульти скамью типа DFC. болеее менее качественная скамья для дома OXYGEN FORT SMITH или что то типа DFC DZ005AB (бюджетный вариант). А вообще советы грамотные, базовые упражнения гораздо эффективные чем упражнения в блоке. Блочные тренажеры используют при изолированной проработке отдельных мышечных групп, или на начальном этапе подготовке, для избежания травм и обучению технике выполнения упражнений.
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 101 сек.
    Как и все остальные) Лучше позвонить в несколько магазинов, уточнить по наличию и стоимости доставки и выбрать лучший вариант. Тренажеры как привило одни и теже во всех магазинах, поэтому выбирайте тот где выгоднее.
  4.  
    Surt77
    Онлайн

    Surt77 Guest

    Репутация:
    0
    Тренажеров сейчас полно, у меня в доме что только нет, и даже есть спортивная мини площадка. Я вообще заниматься начал не так давно, раньше больше боксу уделял внимание, сейчас времени меньше стало, слежу чисто за фигурой и телом. Могу посоветовать купить машину смита wellgallery.ru/catalog/mashina-smita , вот где реально тренировка на каждый день. Силовые упражнения никогда не были лишними в тренировке.
  5.  
    IvanSinyavskiy
    Онлайн

    IvanSinyavskiy Guest

    Репутация:
    0
    К сожалению, о том магазине, о котором вы спрашиваете не знаю. Но сам недавно искал себе тренажер. Пересмотрел огромное количество интернет ресурсов, в итоге наткнулся на ресурс, где приведен рейтинг лучших моделей 2018 года и отзывы про те или иные модели. Благодаря этому я определился с выбором. Желаю вам удачи в поисках и выборе тренажера.
  6.  
    BuyFit.ru
    Оффлайн

    BuyFit.ru Новичок

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    У нас есть в шоу-руме хорошая мультистанция Weider. Стоимость образца из шоу-рума - 24000 руб.+ можно приехать и выбрать себе как силовой, так и кардио тренажер.

    Вложения:

    • 800.jpg
      800.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      390
  7.  
    DavidMen
    Оффлайн

    DavidMen Новичок

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Это довольно похвальное стремление купить такой тренажер! Ведь спортом заниматься надо в любом случае, иначе будут какие-то проблемы со здоровьем и пр.!
  8.  
    sever_da
    Оффлайн

    sever_da Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180,85,35
    Привет сейчас на мой взгляд для дома самый оптимальный вариант это силовые многофункциональные тренажёры.Они и компактные и дают максимум возможности в пределах квартиры.
  9.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Powertec самое лучшее.
  10.  
    gyugo
    Оффлайн

    gyugo Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый день! Посоветуйте для дома что выбрать из:
    1) House Fit HG-2070
    2) House Fit HG-2017
    3) DFC PowerGym PK013
    4) WEIDER PRO 8500
    Изхожу из стоимости до 60-70000 и максимальный функционал
  11.  
    Maxika
    Оффлайн

    Maxika Новичок

    Регистрация:
    18 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Вообще, если в специализированных магазинах смотреть, там всего несколько производителей силовых тренажеров представлены, и они все примерно одного уровня. Кетлер, конечно, хорош. Посмотрите, например, тренажеры в Неонспорт , могут сделать скидку, если скажете, что с форума узнали :)
    Доставляют на дом бесплатно, их сборка и гарантийный срок на тренажеры - это важно, для безопасности в первую очередь.
  12.  
    VLAD2019
    Оффлайн

    VLAD2019 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Во всех дешевых мультистанциях, да и многофункциональных тренажерах китайского производства есть серьезный косяк. Это СИЛУМИН, причем видно очень плохого качества. Помесь алюминия с кремнием. Так вот, если вы работаете даже со средними весами, то всё будет ломаться. В общем, перед покупкой читал отзывы о этих красавцах.
    И при этом у нас можно найти производителей, которые делают надежные и недорогие домашние тренажеры из стальных профилей.
    Наверное глупо покупать серьезную вещь, с которой будешь работать возможно каждый день, домой, на несколько лет, когда можно взять навечно, еще и детям достанется.
    Пока не знаю, что брать - можно без парты Скоттт или потом докупить...Не нравится, что стойки под штангу не регулируются или придется обсуждать этот момент с производителем..

    Вложения:

  13.  
    vincent007
    Оффлайн

    vincent007 Новичок

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Вот мультистанция от интератлетика это отличный вариант как по мне. я брал напрямую у производителя, куда дешевле выходит https://prof.interatletika.com/catalog/multistantsii/ на случай если еще не определились с выбором)
  14.  
    OlegХХХ
    Оффлайн

    OlegХХХ Пляжник

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Репутация:
    2
    Похоже на рекламу магазина, а не производителя или конкретного тренажера.
  15.  
    Tom
    Оффлайн

    Tom Новичок

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    За этот год я так конкретно оплыл, пока сидел дома на карантине, спорт залы были закрыты и лишний вес себя не заставил долго ждать. Не отказывал себе в разнообразиях еды, вот и прибавил прилично в весе. Не узнав себя в зеркале решил заниматься дома. Нашел хороший интернет - магазин со спортивными тренажерами proizvedenie-sporta.com , выбрал штангу, для возврата своей былой формы, средней стоимости, еще и по скидке хорошей попалась. За последние 2 месяца занимаясь дома, уже вижу результат, так что задумался не возобновлять походы в зал, а купить еще тренажер с этого магазина и заниматься дома. Надо брать себя в руки, все правильно.
  16.  
    Vitasik
    Оффлайн

    Vitasik Новичок

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    я взял дорожку

Прокачался - прокачай и друзей :)