Попробовал-"отзывнись"

  1.  
    VladSam
    Оффлайн

    VladSam Спортсменчик

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    23
    Адрес:
    Самара
    Репутация:
    1
    [​IMG]
    Отличный протеин по вкусовым качествам(вкус арахисовое масло-шоколад), очень хорошо,совсем без комков размешивается, легко пьется, вкус не приторный. С животом тоже все ок после приема.
    Так же до него пил SAN 100% Pure Platinum Whey[​IMG] вкус шоколад, протеин тоже хороший, но вкус более приторный, вторую половину банки допивал через трубочку)) размешивался похуже и с мелкими комочками иногда, более густой, поэтому пьется тяжелее. С животом так же никаких проблем.

    Начал пить креатин Кон-Крит[​IMG], по действию пока говорить рано, а вкус "Ананас" полная жесть, очень насыщенный, в горле потом першит, и зубы становятся шершавыми (такое ощущение,что эмаль стерлась). Если кто то думает брать,то советую взять его в капсулах!! Сам так и сделаю в следующий раз,если действие понравится.

    Еще пробовал батончики Quest Bars [​IMG] заказал несколько штук на пробу, очень понравились, весь батончик представляет из себя как бы протеиновую основу, без всякой чуши типа шоколада и прочего. В некоторых вкусах дробленые орехи присутствуют.
    Батончики ISS [​IMG] Oh Yeah! Тоже было несколько штук, понравились меньше, представляют из себя что то типа сникерса, только по центру протеиновая основа, а вокруг слоями карамель,орехи, шоколад, много лишнего,я считаю... DSC_0106.jpg
    Вот пока и все....
    Чуть не забыл, еще пью сейчас Modern BCAA+ от USPlabs, вкус фруктовый пунш, вполне нормальный, размешиваются хорошо,без шейкера,просто в бутылке с водой, про эффект ничего сказать не могу... но как многие говорят от БЦАА его особо и не заметишь...[​IMG]
    Александр Т., SportYoLife, redksb и ещё 1-му нравится это.
  2.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    Кто кушал? Пожалуйста отзыв. Вкус, эффект?
    image_prodprod450016_white450px.jpg
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Эффект невероятен!!!
    14.jpg
    AlexSun, redksb и Александр Т. нравится это.
  4.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    1. Смесь: мелкодисперсный порошок, идеально и быстро растворятся в жидкостях (как в холодных, так и в горячих), размешиваю миксером в высоком стакане - не налипает на лопасти мешалки или стенки стакана;
    2. Вкус: до сегодняшнего дня всегда покупал только шоколадный (скоро придет первая посылка с земляникой), поэтому рассказываю про шоколад - вкус молочного шоколада, не приторный, «спокойный», послевкусия не остается (если прополоскать рот, то будто бы и не пил ничего);
    3. Усвояемость: ощущения сытости не создает (то есть, не разбухает в желудке и не заполняет его своей массой), как следствие никак не отягощает вас после употребления. Бывало, что в цейтноте пил протеин сразу после приема пищи и это тоже не создавало каких-либо проблем (размешиваю только в безлактозном молоке «Valio Eila 1,5% Zero Lactose» так как обычное молоко переношу только в составе кофе капучино).
    4. Особенности состава: в качестве подсластителя используется только Сукралоза, а в большинстве порошков других производителей, в том числе ON, присутствует Ацесульфам калия, безопасность которого у исследователей все еще под вопросом. Содержит кальция в три раза больше, чем Gold Standard.
    5. Эффективность: об «эффективности» протеиновых порошков говорить конечно сложно. Такие выражения, как «рабочий прот» веселят. Но, например, если провести параллель с тем, насколько хорошо организм в целом и мускулатура в частности снабжаются белком из таких продуктов, как яйца, мясо и творог (об этом могут достоверно судить те, кто старается соблюдать посты и имея опыт относительно длительного периода неядения белковой пищи может потом, по окончании поста, на контрасте прочувствовать разницу), то белком организм HyperWhey снабжает хорошо, идеально дополняя стандартный дневной рацион. И это не смотря на то, что белка на порцию там не 24 грамма, как, например, у ON, а всего 20 грамм.
    6. Цена: в пересчете на белок, получается дороже, чем тот же Gold Standard, но так как последний я пока не пил, сравнить их по ощущениям не могу.
    Нутраболикс.png
    redksb нравится это.
  5. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    По твоей просьбе попробую описать этот продукт [​IMG]
    Сразу скажу,что пробовал его давненько и воспоминания не очень свежи,да и покупал в отечественном магазине.
    Брал вкус caramel toffee,насколько помню проблем с туалетом не было,вкус понравился,хотя нравиться ваниль,размешивался в блендере хорошо,не прилипал,вобщем понравился.Вопрос,почему больше не брал?Во-первых,предпочитаю комплексный протеин,употребляю и на ночь,вместо казеина.Во-вторых,высокая цена.В-третьих,моё любопытство,охото столько всего попробовать ещё.На счёт стака,заказал бы себе обязательно,но три дня назад закзал посылку с muscletech phase8,но думаю ещё успею заказать.Надеюсь,хоть чем то помог в твоём выборе,может ещё кто откликнется,думаю таких не мало.
    Александр Т. нравится это.
  6.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Пусть я сейчас навлеку на себя тысячу проклятий от Александра Т., но я не могу это не написать. Отзывы Ваши всегда метки, хороши и по делу, но вот по поводу 100% Whey Gold Standart от ON считаю, что Вы крайне необъективны. Почему я так считаю? Во-первых, потому что это уже не первый Ваш отзыв, написанный как под копирку о Hyperwhey, в которым вы обязательно топите 100% Whey Gold Standart (может быть это и просто скопирован Ваш старый отзыв, который оставлялся в какой-то из веток на этом форуме). Во-вторых, я помню Ваши ехидные комментарии, когда заходил вопрос о «золотом черпаке» в банке 100% Whey Gold Standart. В-третьих, Вы его даже не пробовали. Реакция Ваша понятна, Вы не любите когда люди не думают головой и выбирают исходя только из того, что сказали другие о конкретном продукте. То, что благодаря «сарафанному радио» он является одним из самых популярных, продаваемых и чуть ли не наделен «магическими» свойства. Но данный же протеин не виноват в этом, согласитесь? Что поделать, если люди падки на рекламу? Вы можете подумать, что вот ещё один фанатик 100% Whey Gold Standart, взялся его защищать. Отнюдь не фанатик, это был мой первый протеин, после взял ISO Sensation 93 от Ultimate Nutrition, сейчас собираюсь брать как раз рекламируемый Вами Hyperwhey от Nutrabolics. Считаю, что нужно пробовать и решать в дальнейшем, а не зацикливаться на чем-то одном. В данном случае отдал предпочтение Hyperwhey из-за цены (он гораздо дешевле у нас, чем как раз таки популяризированный 100% Whey Gold Standart) и плюс хочу попробовать в действии супермегафильтрацию от Nutrabolics.
    <-------------- добавлено через 105 сек. -------------->
    Что касаемо самого 100% Whey Gold Standart, брал ванильный. По вкусу очень порадовал, как ванильный коктейль пьёшь. Размешивается очень легко, засыпал его в шейкер с молоком и буквально за пару движений он растворялся, без комков и оседаний на стенках. С желудком тоже никогда проблем из-за него не испытывал, ложился ровно. По поводу меньшего количества кальция, так это не проблема, я пью молоко, кефиры, кушаю каши и творог, плюс употребляю витамины и это закроет недостачу из протеина. Ну а что там в качестве подсластителя сукралоза или ацесульфам калия мне не важно, потому что у меня нет фуры под окном с этим протеином, который я буду трескать до конца своих дней. Про «эффективность протеина» согласен трудно рассуждать, но то, что белка в порции 100% Whey Gold Standart больше и порций самих больше в равных банках, это факт.
  7.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    1282414496_udivlenie.jpg

    Максим, я вообще ничего плохого не писал про Whey Gold Standart :) Действительно я скопировал в эту тему свой пост про Нутраболикс, так как он здесь уместен, а тема, где я его размещал изначально уже бурьяном поросла. При этом в отзыве я лишь сравниваю цены на два продукта, говоря, что Нутраболикс дороже. А то, что я упоминаю ацесульфам калия в составе Whey Gold Standart и сравниваю содержание кальция в составе, так это просто сухие факты. При этом Whey Gold Standart взят для сравнения, как самый популярный и многими употребляемый.

    Моя шутка с рекламой Whey Gold Standart, это добрейший юмор и он касался не самого продукта, а именно черпака золотого цвета.

    Сегодня я попросил redksb описать свой опыт употребления Голда, так как думал купить его себе на пробу. Вот и все ;)
    maximum7 нравится это.
  8.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    В прошлом выпил 2 мешка Gold Standard со вкусом двойной шоколад, вкус приятный, усваивается отлично. Утро начинал с его :) В скором будущем куплю еще.
    redksb и Александр Т. нравится это.
  9.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    пил голд стандарт клубника-банан, вкус был хороший, очень легкий и приятный, хорошо размешивался и усваивался. Единственное что могу сказать, вкус был по большей части клубникой - банан чувствовался слабо.
    redksb нравится это.
  10.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
  11.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    ну хорошо, если так...а ребенок на картинке, на Вас похож очень:)))
  12.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Кстати, Whey Gold Standart сегодня уже дороже чем Nutrabolics >>>
  13.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    По делу всё проще - 1 варёное яйцо ~= 5-10 таблеткам аминокислоты.
    Виталий, вы наверное пробовали варёные яйца. А какой эффект?
    redksb и Александр Т. нравится это.
  14.  
    kompic
    Оффлайн

    kompic Завсегдатый

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Томск
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    185/86/26
    Кушал вкус зеленое яблоко, вкусно но едко, сейчас купил порошок бца от MET-Rx со вкусом каки:confused: (чистые бца без добавок), так в замес кидаю 1/5 черпака аминоХ и получаем отличный не сводящий скулы вкус.
    Голд стандарт:
    Моча Капучино - Хороший вкус, мне понравился, эдакий сладкий кофе.
    Экстрим Милк Шоколад - Вкусно, но повторять не буду, т.к. приторный молочный шоколад не моё, а так вкус похож на некоторые молочные шоколадки.
    Двойной Шоколад - Нет ЯРКО выраженного вкуса, такой легкий НЕсладкий шоколад...двойного не заметил ;).
    Ваниль - Нормально так, вкусно.всё правильно сказал выше maximum7.
    Размешивается отлично, в пузе себя чувствует превосходно :D.
    Я жертва рекламы, беру его )) как доем два мешка по 4,5 может закажу другойo_O.
    П.С про бца от мет-рх смысла что-то говорить не вижу...разве что горькие-как признак натуральности...а так бца и бца......дешевые...
  15.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    [​IMG]

    привезли мне из Америки такой вот протеин. Размешивается, усваивается и тд великолепно, но на вкус редкостная гадость, какой-то горьковатый и противный, даже никакие сиропы и бананы не помогают. В общем ваниль не советую.
  16.  
    garick
    Оффлайн

    garick Атлет

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Киев
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    20
    Принимаю С4 Cellucor уже почти 3 недели вкус green apple, размешивал сначала 1 черпак на 300 мл. воды за 30 мин. до трени как в инструкции, по вкусу неплохо кисловатое яблочко, эффекта вообще не почувствовал как на 1 день так и на 10, потом начал сыпать 2 черпака на тот же объем в итоге так пил 5 дней эффекта ноль. Еще осталось чуть меньше пол банки дальше не буду пить.
    Теперь COR-Performance Whey от Cellucor (1 черпак на 350 мл. жидкости):
    Molten Chocolate мне оч. понравился, размешивал как с молоком так и чисто на воде и в том и другом виде на вкус супер, размешивается оч. легко пару раз встряхнул и пьешь, желудок воспринял на ура.
    Strawberry Milkshake не советую, на вкус как по мне не очень, с неохотой допивал, сильно пенится на воде вообще жесть на молоке еще можно впихнуть в себя, желудок без претензий.
    Еще заметил что во второй банке Strawberry Milkshake сам протеин по цвету более бледный чем был в первой, какой-то косячок Cellucor явно.

    Вложения:

    SportYoLife и redksb нравится это.
  17.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    Кто что посоветует из сывороточного протеина. Первая посылка где то идёт. А во второй хочу приобрести протеин весом 4.5 кг.

    Рассматриваю варианты:
    Optimum: Gold Standard 100% Whey - Хорош, но дорог.
    Dymatize: Elite Whey Protein Isolate - Когда то употреблял, понравился.
    BSN: Syntha-6 - В интернете хвалят.
    Bodybuilding.com 100% Whey Power - ХЗ


    Кто что посоветует, что лучше по составу???
  18. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    OPTIMUM-BSN Stack может так не очень дорого выйдет или присмотрись к этому, мне очень понравился Whey Performance Stack 2 Lbs. + C4
  19.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    OPTIMUM-BSN Stack
    В первой посылке какрас идёт этот набор.+BCAA и т.д. и т.п.

    Фишка в том что, я хочу мешок(4.5кг), ну то есть большое кол-во прота, что бы каждые два месяца заказы не делать. И не нервничать дойдёт или не дойдёт(когда дойдёт и т.п.).
  20. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Большим объёмом лучше заказывать проверенный лично тобой протеин,а то вдруг не подойдёт и будешь ждать когда же он закончится,со мной такое уже случалось,благо было 2кг.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. serub
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.098
Загрузка...