Попробовал-"отзывнись"

  1.  
    Рамиль
    Оффлайн

    Рамиль Пляжник

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Уфа
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/105/33
    и так пленкой же обернута, да?
  2.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Я Gold Standart все еще так и не попробовал и лично не могу описать банку, но вот ниже видео, как парень из Бразилии получает посылку с IHERB и там банка 900 грамм тоже белая, в пленке, как у тебя.

  3.  
    kaysik
    Оффлайн

    kaysik Пляжник

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/74/19
    Рамиль не беспокойся, это видимо такая партия была, мне тож 1 раз такой попался, все нормально, не самопал.
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А мембрана защитная была на такой банке?
  5.  
    kaysik
    Оффлайн

    kaysik Пляжник

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/74/19
    хм..вот мембрана была точно
  6.  
    Рамиль
    Оффлайн

    Рамиль Пляжник

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Уфа
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/105/33
    Крышку когда открывал, точно помню, не было мембраны, но я сёдня на трене у ребят поспрошал, вроде успокоили, говорят, так бывает, и киоск этот в контрафакте доселе замечен не был, будем надеяться что все нормально, самое главное чтоб сама крышка запаяна была
  7.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Здесь уже говорили что Gold Standard без мембраны в банках, где-то месяц назад.
    Нормальный у тебя протеин, не переводи его кипятком. Или после этой процедуры его потом съесть можно? :D
  8.  
    Рамиль
    Оффлайн

    Рамиль Пляжник

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Уфа
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/105/33
    ::respect::
  9.  
    VladSam
    Оффлайн

    VladSam Спортсменчик

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    23
    Адрес:
    Самара
    Репутация:
    1
    Почти доел банку прота Combat от Muscle Pharm
    [​IMG]
    http://www.bodybuilding.com/store/musclepharm/combat.html
    Вкус ваниль, в целом очень даже ничего, хотя раньше всегда покупал с шоколадным вкусом протеин, ваниль непривычна. Сладковат, как будто пьешь растаявшее мороженое. С животом все ок. Что не понравилось,так это то, что в порошок добавили маленькие дробленые карамельки, просто сладкие кусочки,видимо просто для вкуса. В шоколадном наверное кусочки шоколада))
    redksb нравится это.
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    это с чего это вдруг... и почему только казеин?
  11.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    У тебя есть иная информация? Приведи ее.
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а как же денатурация белка?
    а так для наглядности что с голдом проходит
  13.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Михаил, ну разве этот самопал, цитируемый всем необразованным интернет сообществом — аргумент? :)
    Этот парень добротно переводит видео с английского языка, но в биохимии он слаб (или прикидывается таковым, так как торгует Лактомином и исподволь оправдывает его поведение в горячей воде). Именно после этого видео я специально зашел на сайт сообщества химиков (не «химиков», а тех, кто химией и биохимией занимается, как наукой).
    :info: Ответ можно прочитать по этой ссылке >>>
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Александр... а почему тогда свернулся Голд Стандарт? этого вам ваше сообщество химиков не объяснило?
    для Вас ничто не аргумент... сам то что предъявили? рукописный текст без имён.. ну да, это ж Александр Т , юрист, написал ...

    ПС.
    бляяя... Александр, вот реально заметил за вами такую хрень- вы как правильный юрист, то переворачиваете информацию, как вам удобно, то не договариваете... почему с той беседы с Биохимиками вы упустили вот этот пункт
    или Вам это не надо ? разве разговор как раз не об этом идёт?

    полностью беседу между ним и "биохимиками" можно почитать здесь
    maximum7 нравится это.
  15.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Во-первых, Михаил, ты не умеешь себя вести.
    Во-вторых, в запале своего желания хоть на чем-нибудь меня подловить и уличить, ты не успел вдуматься в то, что денатурация и выпадение в осадок, это две разные реакции. Также ты не сообразил, что на видео не процесс кипячения, а просто добавление горячей воды и это тоже разные вещи. Почему сворачивается твой Gold изучай сам..

    Ссылка на оригинальный текст ответа на форуме Химик.ру >>>
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а как реагировать на твои посты?
    специально для таких как ты, когда проводил тест на Лактомин, сначала залил кипятком(чего в принципе уже достаточно, т.к. денатурация сывороточного белка уже происходит при температуре выше 70 градусов), а после вскипятил.. здесь фотоотчёт
    ещё одно подтверждение моих слов по поводу тебя... вместо того, чтоб признать себя не правым, делаем ноги... а потом задаешь вопросы, почему так не любят юристов...
  17.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Реагируй так, как позволяет тебе уровень интеллекта и воспитание (строгий судья Курицина-Невского ;) ).
    Речь идет о сывороточном протеине, как продукте в принципе, а не о Лактомине исключительно. И при чем тут твои фото отчеты если речь идет о том, что ты путаешь процессы денатурации и выпадения в осадок, а добавление горячей воды (как на видео) ставишь в один ряд с кипячением (о чем сказано на форуме химиков)? Мы обсуждали именно реакцию белка на добавление горячей воды. И почему Gold сворачивается я не изучал, следовательно и ответа у меня на этот вопрос нет. Однако Nutrabolics HyperWhey полностью растворяется в горячей воде, а CytoSport Whey Isolate денатурирует лишь отдельными фрагментами, через некоторое время практически полностью выпадая в осадок. А почему так происходит можно установить до точно только в лабораторных условиях, разбирая состав каждого из порошков.
    Миша, тебе надо было журналистом работать в желтой газетенке, так ты любишь ярлыки на людей навешивать и грязью их поливать, прикрываясь правильными лозунгами и обличая этим лишь самого себя. Про Gold я тебе ответил. Про юристов не знаю, это же ты испытываешь чувство нелюбви, а е я ;) А меня ты не недолюбливаешь от того, что банально не тянешь.
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Александр Т : я уже писал, что вы очень не внимательны - где я перепутал денатурацию с выпадением в осадок.. сывороточный белок денатурирует, и это даже следует из вашей беседы с биохимиками -
    т.е. он выпадет в осадок только в том случае если сразу не денатурирует... он денатурируется, выпадет в осадок, но никак не расствориться, как это написал ты:
    или и этого ты не говорил?


    чтоб ты знал - денатурация белка происходит не от добавления кипятка, не от кипячения, а от нагревания.

    вообще не тебе судить, судить окружающим... но лично по мне так ты не отстоял не одной своей точки зрения, и кроме как исковерканной и неправдивой информации от тебя другого не видел...
  19.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Ты не писал это прямо, но ты свел это воедино когда говорил о выпадении в осадок, как о денатурации сразу после прочтения форума химиков.
    Конечно я. И привел тебе доказательство на примере Nutrabolics HyperWhey, который полностью растворился в воде, нагретой до температуры кипения, что в цитируем тобой видео однозначно признается, как полное отсутствие белка в продукте (так как белок не свернулся). И ты забыл про белок молока - если молоко не прокисло (что, насколько я понимаю, является дополнительной реакцией, приводящей к денатурации белка), то никаких сгустков там не образуется и осадков в бутылках из под кипяченого молока, я также не замечал. А следовательно видео, где утверждается безапелляционный вердикт на основе реакции порошков на добавление горячей воды в порошки, не является достаточно компетентным.
    Миша, оставь уже эти базарные методы ведения беседы через использование оборотов типа «сам дурак». Денатурация, это реакция на температуру в принципе, а не на процесс нагревания в частности.
    Почему же тогда ты и меня, и других судишь лично? o_O
    Миша, я не офтальмолог и помочь тебе с проблемами зрения не в силах ;)
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Александр: если почитать нашу дискуссию - то из твоих постов только видно, что я не воспитан, я не умею себя вести, я тебя не дотягиваю, вместо того чтоб привести хоть один факт, в доказательство своих слов... я же отстаиваю точку зрения что белок всё-таки свёртывается, опровергая тобою данную информацию, причём в исковерканном виде... даже тобою приведённые данные, после ты пытаешься выдать в другом свете... твои биохимики пишут что сывороточный белок денатурирует, но и это уже не является для тебя доказательством...
    дискутировать с тобой не вижу никакого смыла, уж слишком у тебя самооценка завышена... ты не офтальмолог, ты не химик, да и как юрист- никакой

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. serub
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.102
Загрузка...