Претензии к магазину bodybuilding.com

  1.  
    Toliman
    Оффлайн

    Toliman Завсегдатый

    Регистрация:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    29
    Рост/Вес/Возраст:
    190/98/26
    На самом деле, если есть возможность снять денег с пиндосов, я только за!
    Но 2 мес. вполне достаточный срок чтобы сожрать тот или иной спорпит, я сам набрал банок, года на полтора и чего мне писАть на ББ что не присылайте мне спортпит со срок годности менее 2- лет!?
    Если кого не устраивает 2-месячный срок, всегда есть возможность брать то же самое у наших барыг. Тоже выход::thumb::
  2.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    Разве разговор идет не про мою крайнюю посылку? Откуда столько желочи? Зависть? Просьба выбирай пожалуйста выражения, или ты настолько горяч, что не способен сдерживать эмоции?
  3. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Да нет, что ты, кушай гейнеры в апреле на здоровье.
  4.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    А разве нельзя? Есть запрет?)ссылка на закон.договор и т.д.?Я понял,ты засланец ВВ.СОМа)) они поняли,что мы их разорим и тебя внедрили,давить на совесть и отпугивать от акций и распродаж?)
  5. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Да смотри сам, на личности-то я не переходил. А ты попробуй при подсчете недель потребления анатропина и срока годности март включить, и тогда - о чудо, все сойдется. И да столько "тестотероновых" продуктов в 33 года, просто зависть разбирает, черт побери.
  6.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    Чет вас всех не туда несет ребята! Хватит уже кусаться, а то уже не спортсмены на форуме а бабульки с лавочки у подьезда! Давайте дружнее)))))
    vlastelin нравится это.
  7.  
    bobic989
    Оффлайн

    bobic989 Завсегдатый

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Саранск
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    170/75/24
    Бормотун, ник у тебя подходящий, бормочишь какую то ересь. Если тебе нравится, когда тебя наё обманывают, то продолжай в том же духе.
    Закон этим они, может, и не нарушают,но подрывают свою репутацию. В следующий раз покупатель задумается, стоит ли там заказывать, вдруг опять придет со сроком годности месяц. Но я думаю этот случай скорее исключение, чем правило. Кстати, акции здесь не играют ни какого значения, мне по акциям товар ни разу не приходил со сроком годности менее года.

    Кстати, у нас в ЗоЗПП есть такое понятие, как существенный недостаток товара, которое предполагает, в том числе, непредоставление продавцом полной информации о товаре, которая может привести к отказу от приобретения данного товара. Это не цитата, нужно смотреть закон, возможно и подходит под эту ситуацию
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  8.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    Вот вы тут срач развели... Всем мы знаем что крайний срок годности давольно условный. В случае как у Алексея, срок годности заканчивался, а следовательно он обратился в саппорт. Но не думаю, что он сильно бы расстроился, если бы ему отказали. В большинстве случаев саппорт идет на встречу покупателю. Но не надо из-за этого сильно наглеть и чуть что требовать компенсации. Ранее была ситуация с акциями и бесплатными товарами при покупке, обновляемыми каждый понедельник. Когда покупатель добавлял в корзину товар, но не оформлял заказ. В понедельник акции обновлялись, пользователь обращался в поддержку. Поддержка со своей стороны шла на встречу, начисляя кредит на покупку бесплатного товара уже истекшей акции. Что же произошло? Каждый ищущий выгоду и прочитавший информацию пользователь пытался урвать часть средств у продавца. К чему это привело? К вводу новых правил для еженедельных акций. Из-за этого пострадало часть честных людей, которые не могли оплатить заказ вовремя, но желали купить по акции. Конечно же данных людей не так много, но в любом случае продавец получил урок и внес выгодные для него правила. Так же может случится и с истекающими сроками. Это не касается тех продуктов, у которых данный срок истекает до их полного употребления по рекомендациям.
    Возможные варианты развития:
    1. Могут вообще пропасть часть акций.
    2. Может быть введена система как на травке.
    3. Может быть введено ограничение на страны доставки для продукта. Например, только по США.
    4. Может быть введен строгий контроль по сроку годности, если инциденты были случайными.
    5. Может возникнуть проблема с доступностью товаров на складе и тд.

    От себя добавлю, не стоит быть сильно жадными.
    Я если и обнаружу данну проблему у себя в продуктах, то не буду обращаться в поддержку. Средств и времени хватает чтобы пере заказать требуемый товар. Да и срок, как и говорил ранее, довольно условный.
    Поэтому не стоит разводить срач из этой темы, инфа дана, каждый поступит как сочтет нужным. А афишировать и доказывать свою единственно верную точку зрения большого смысла нет.
  9. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    А ты отправь НАШ Закон о защите прав потребителей америкосам. Пусть поржут. Ты мои сообщения коментируешь то "бред", то "ересь". Ты сам что пишешь? Самому не смешно? Ты кому этот закон тыкать-то собрался? Продышись и приди в себя.
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  10.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Вообще бестолковое дело доказывать и переубеждать кого-либо в этом.
    Один сделал, другой не сделал - каждый поделился опытом и ВСЁ.. Нафиг возню эту разводить прилюдно? Bormotun, в личку пиши Давиду, если хочешь ему что-то доказать (и если ему это надо ::nice::)!
    Пора по-чистить форум. Из-за подобного нужная и интересная информация теряется (развели на пару страниц перепалку).
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    inews, Мамонт и Toliman нравится это.
  11.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Ариец, ничего не потеряется, не боись!во всем этом безобразии прикрывает нас СпортЙоЛайф)

    А с Бормотуном согласен, что некоторые люди, в частности на нашем форуме, доходят до маразма, желая урвать хоть цент из бобика. Так можно до абсурда дойти, а рано или поздно это может и правда аукнуться для всех покупателей. Примеры уже были с другими сайтами.
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    BORMOTUN и Ариец нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)