Привлекателен ли женский бодибилдинг?

  1.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    mihhhail, я поняла, что речь о знакомой в реале ::smile24.gif:: . Я именно про знакомую и спрашиваю ::rolleyes24.gif::

    ::smile24.gif:: можно я немножко "поумничаю"? ::rolleyes24.gif::

    Протеины (белки) — важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы), поскольку в их организме не могут синтезироваться все необходимые аминокислоты и часть из них поступает с белковой пищей. В процессе пищеварения ферменты разрушают потреблённые белки до аминокислот, которые используются при биосинтезе белков организма или подвергаются дальнейшему распаду для получения энергии.

    Аминокислоты являются активными участниками всех важнейших процессов в организме человека. От них зависит не только рост силы и «массы» мышц, но и восстановление физического и психического тонуса после тренировки, катаболизм подкожного жира и даже интеллектуальная деятельность мозга - источник мотивационных стимулов.

    L-Карнитин (лат. levocarnitinum, англ. levocarnitine, также л-карнитин, левокарнитин, витамин BT, витамин B11) — аминокислота, природное вещество, родственное витаминам группы В. В отличие от витаминов, карнитин синтезируется в организме, поэтому его называют также витаминоподобным веществом.

    mihhhail, все перечисленное Вами, знакомо женскому организму и является необходимым для нормальной жизнедеятельности, вопрос уже в количестве при различном уровне физической активности, поэтому я отношу протеин, аминокислоты, л-карнитин к натур-продуктам. Они помогают в строительстве тела, не нарушая гармонии и баланса в организме женщины.
    Я немножко о другом спрашивала ::rolleyes24.gif:: ... Конкретно, меня интересует употребление андрогенных стероидных гормонов.

    Хочу на Украину! ::biggrin24.gif::
    SportYoLife нравится это.
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ааа, ну вы бы так и спрашивали :) а то здесь всякие есть мнения - даже прот - химией называют :)

    девушкам в этом плане проще, мясо растёт само... понятно не как стероидных, но нарастить без аас возможно, а препы для сушки- это уже не аас, а сильнодействующие вещества типа эка, клён... на соревнования полюбому с эфедрином готовятся, без этого никуда - в США свободно в продаже...
    так что моё мнение, женский бб может свободно обходиться без аас... ну может с применением аптечной фармы в виде йохимбина и сальтоса
  3.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Муж у меня в ужас пришел, когда я заикнулась об употреблении йохимбина перед тренировкой ::laugh24.gif:: ... Категорически заявил, что мне он противопоказан! ::rolleyes24.gif::
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хе, а откуда он знает о нём ? юзал ::biggrin24.gif::
    какие доводы привёл? йохимбин входит почти во все жиросжигатели.... наверно один из самых рабочих препаратов в плане жж
  5.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    И сейчас юзает не по назначению, стоит у него в шкафчике ::biggrin24.gif::

    Доводы: при употреблении учащается сердцебиение, а у меня оно было до начала занятий бегом 88 - 100. К тому же он мне заочно поставил диагноз - сердечная недостаточность, боится, что йохимбин мне сердце посадит ::smile24.gif:: , волнуется! ::rolleyes24.gif::
    Еще говорит, что уровень подкожного жира у меня и так не значительный, и сейчас продолжает сокращаться, после того, как я углеводы в питании сократила. А сверкать развитой мускулатурой, обтянутой кожей - не женское занятие! ::biggrin24.gif::
  6.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    На счёт моей знакомой....
    Да, она на обычном питании, т. е. стероиды она не ела.
  7.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    ::smile24.gif:: Midiya, респект Вашей знакомой! Такие результаты достойны уважения, тем более, что женщине чисто физиологически сложней мышцы в подобное состояние привести! ::bravo::
  8.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Видео о женском ББ и фитнесе.
    Согласна всё красиво, особенно СИЛИКОН .....
    У многих девушек, женщин, которые занимаются силовым тренингом и придерживаются диеты грудь уходит первой, а то что мы видим - это фитнес модели, они зарабатывают деньги своим телом. Соответственно без пластики тут никуда.

    Дженифер Николь Ли моя одногодка, мама троих детей, тренироваться начала после 30 лет, добилась хороших результатов. Теперь это её работа. Она тренер, консультант, бизнес-леди.
    Мне это как-то очень по-американски.
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не, силикон не айс... я за натуральность в этом деле... пусть в топике, но за то своё..
    как уже говорил для меня из женского ББ Дана Линн Бэйли...и настрой, и поведение, да и внешне - айс...
    треннировка с мужем
  10.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Видео посмотрела....Почему она отрывает поясницу от скамьи, когда делает жим штанги? Она таким образом себе помагает, или включает ещё какие-то мышцы в работу кроме грудных?
    Я всегда держу спину прямой...
  11.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Рядом с таким мужем она всегда будет выглядеть хрупкой дюймовочкой ::laugh24.gif:: ...
    Классно, на самом деле, когда спорт объединяет семейную пару! Супер!
  12.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    это называется мост, его обычно применяют пауэрлифтеры чтобы уменьшить амплитуду движения штанги
  13.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Я думал Роб ее брат) А оказывается муж...
  14.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    А я не смотрел видосов где они вместе)
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    да он почти в каждом видео страхует...
    пс. только любящий муж может так кричать на жену :)
  16.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Женщина должна быть женственной и сексуальной. У нее должна быть стройная и подтянутая фигура. Если женщина-качек, я считаю, что у нее какой-то комплекс. ::cool24.gif::
  17.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    У каждого свои стандарты женственности и сексуальности, кто-то вот, например, очень пухленьких девушек любит (пример из реальной жизни) ::laugh24.gif:: ...
    Насчет комплексов... занятия спортом как раз и избавляют от множества комплексов представительниц слабого пола ::rolleyes24.gif:: , поэтому зря Вы так категорично! Женщина-"качек" (странное определение ::huh.gif:: ) формирует свое тело так, как ей того хочется, а разве вылепить из себя то, что тебе нравится - это признак закомплексованности?
  18.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Закомплексованная сидит дома, ЕСТ и смотрит FashionTV...
    Я всегда была стеснительной и скромной девочкой.
    Будучи студенткой отдыхала с родителями в санатории. Познакомились там с молодой женщиной, врачом. Мама завела беседу обо мне, мол стеснительная, на сцену не может выйти, в КВНе учавствовать не заставишь... А она сказала всего пару слов :" Пусть с гантелями занимется и уверенность придёт!"
    Короче, покажите мне ту девочку... ::wink24.gif::
  19.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Вы сами подтвердили сейчас мои выводы. Если есть комплекс - его решают в качалке, и чем сильнее комплекс, тем больше мышцы ))) Моделировать фигуру нужно всем! Ни кто с идеальной не рождается.. мы все себя делаем так или иначе... но бодибилдинг как спорт, для женщины должен иметь разумные пределы.
  20.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    СЕРЖ, если есть комплекс, его каждый решает как может... я еще ни одного человека без единой психологической проблемы не встретила, к сожалению.
    Присутствие женщины в качалке не говорит о комплексах само по себе, не будьте столь категоричны ::smile24.gif:: . Это нормально, когда женщина работает над своей внешностью, над своим телом, разве нет? Всем нравятся спортивные подтянутые фигурки без целлюлита, отвисших боков и прочих радостей ::biggrin24.gif:: , так почему бы не использовать для этого "качалки"? Большие мышцы тетенькам без химии не нарастить, не так организм женщины устроен. А делают из себя Шварцнегеров в юбке в основном ради денег, а не для избавления от комплексов, потому что мужеподобная внешность как раз-таки и ломает женскую психику зачастую, насаждая кучу комплексов, но ради хорошего заработка и на это идут.
    Кстати, для того, чтобы более менее проработать все группы мышцы и привести их в приличную форму надо изрядно попотеть и потратить не один месяц на это, и женщине это сделать гораздо сложней. Не всех мужиков хватает на такие подвиги, что уж тут про слабый пол говорить. А тем, кто все-таки добивается хороших результатов, только честь и похвала уже хотя бы за настойчивость и целеустремленность! ::rolleyes24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)