Продам дешёвый сырьевой гейнер и протеин

  1. ТС
     
    Вовка
    Оффлайн

    Вовка Новичок

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Доставка только по Украине,оплата при получении,после того как проверяете посылку

    Протеин-это пищевая добавка, состоящая на 70 – 95% из белка. Белок является одним из важнейших элементом человеческого организма, благодаря которому растут, восстанавливаются и размножаются клетки. Рекомендуется употреблять протеин в целях питания и наращивания мускулатуры. Дополнительный белок особенно необходим после тренировок, поскольку во время нагрузок мышцы устают и слегка повреждаются. Для роста мышц необходим протеин, не менее 2г на 1кг веса в сутки, при особо сильной нагрузке – 5-6г на 1кг веса, а для поддержки мышечной массы достаточно и 1,5 г на 1 кг веса.Бытует мнение, что спортивное питание это продукт "химического", неприродного производства, но оно ошибочно. Спортивное питание являет собой концентрат повседневного питания, из которого при помощи инновационных технологий фильтрации удалены лишние вещества и ненужные элементы, в то же время процент нужных (белка, углеводов) доведен до предельной концентрации. Например, в протеинах процент белков составляет почти 90%, из него практически полностью удалены жиры и углеводы. Некоторые утверждают, что спортивное питание оказывает негативное влияние на пищеварительные органы. Но спортивное питание не зря называют пищевыми добавками , оно не заменяет обычной пищи, а является только добавкой к стандартному рациону. Протеин или гейнер не заменят пищи, потребляемой ежедневно, это лишь прибавочные содержатели высококачественного белка или углеводов.
    Сырьевой протеин-промышленный сывороточный протеин, который используется для производства спортивного питания, имеет высокое качество и низкую стоимость (практически в 2-3 раза дешевле, чем общедоступные протеиновые концентраты).

    В качестве справки, стоит заметить, что практически весь протеин который стоит на полках магазинов спортивного питания сделан именно из этого пищевого сырья (сырьевого протеина, о котором идет речь). В дешевый сырьевой протеин добавляются ароматизаторы, красители, консерванты, наполнители и другие вещества, которые никак не влияют на эффективность продукта, затем полученный продукт расфасовывается по банкам и поступает в магазины по ценам в 2-3 раза выше, при неизменном качестве.

    Данная тема может быть интересна тем людям, которые не хотят платить за вкус, красивую упаковку и рекламуДешевый,качественный ультрафильтрованный сывороточный белок от американской компании, который используется в более чем 150 продуктах питания (напитки, продукты, детское питание, спортивные добавки и др.). В производстве данного продукта используются самые современные технологии.Данные продукты еще не доступны в магазинах спортивного питания, однако сырьевой дешевый протеин начинает активно продаваться частными лицами. Очевидно, что в ближайшее время он станет более популярным, в связи с постоянным ростом цен на белковые концентраты. Сырьевой белок - это разумный способ экономии для людей, которые не согласны платить за упаковку и вкус.

    Применяется данный продукт точно также как и стандартный протеин. Для повышения вкусовых качеств можно самостоятельно изготавливать коктейли с применением фруктов, сахара, молока и других ингредиентов.


    Milei80(Германия)-Концентрат Сывороточного белка(КСБ) (Whey Protein Concentrate)
    Естественный растворимый в воде концентрат протеинов сыворотки, изготовленный на основе свежей молочной сыворотки в процессе просушки потоком воздуха. Это высококачественный диетический продукт протеина со многими функциональными свойствами: связывание воды, эмульгации, обеспечивает вязкость, образует гель. Благодаря разнообразному сочетанию фракций белковых протеинов сыворотки Milei можно использовать в детском и диетическом питании, в молочной промышленности, при производстве деликатесных продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий, в мясных продуктах.

    О компании MILEI

    Компания MILEI работает с молочными продуктами уже больше 30 лет, фокусируясь на различных пищевых, органолептических и функциональных свойствах, при неизменно увеличивающемся спросе в различных областях пищевой промышленности.

    MILEI налагает высокие стандарты качества на свои продукты, управление процессом производства, надежность упаковочных процессов, а также условия хранения и сроки поставки, чтобы полностью удовлетворить потребительские потребности. Кроме того, MILEI придерживается строгих экологических правил относительно производства, упаковки, потребления энергии и методов распоряжения. Доказательстом этого служит сертификат Международной Организации по Стандартизации 9001/14001.

    Состав продукта на 100 г
    Протеин - 80%
    Лактоза(углеводы) - 5%
    Жира - 5%
    Минералы - 3%
    Вода - 5%

    Universal Nutrition известен всем как один из самых крупных производителей спортивного питания в США.Компания является ведущим производителем спортивного питания с 1977 года. Миссия компании заключается в производстве высококачественного питания для спорта и здорового образа жизни по приемлемым ценам. Прежде всего, в компании Universal Nutrition ценят качество, надежность и новаторство.

    Качество это не просто слова, это движущая сила компании, философия компании и то, за что покупатели ценят компанию Universal Nutrition. Компания Universal Nutrition отвечает за каждый продукт, который покидает производственные мощности, в результате компания гарантирует строгий контроль качества на каждом этапе производственного процесса.

    Надежность спортивного питания от Universal Nutrition гарантируется более чем двадцатилетним опытом работы, компания Universal Nutrition предлагает одни из лучших продуктов в отрасли и выступает гарантом надежности каждого своего продукта, когда другие обещают, Universal Nutrition выполняет.
    Universal изготавливают сырьевой протеин,гейнер для собственного использования и перепродажи другим предприятиям по производству спортивного питания
    Состав продукта на 100г
    Протеин - 80%
    Углеводы - 15%
    Жиры - 5%

    В гейнере 80%углеводов

    За подробностями и прайсом обращайтесь сюда http://vkontakte.ru/id136824369

    Вложения:

    • x_15990ada.jpg
      x_15990ada.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      2.172
  2.  
    HeartBreakKid
    Оффлайн

    HeartBreakKid Пляжник

    Регистрация:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/70/17
    Вообще-то для таких тем есть спортивная барахолка.
  3.  
    СПЕЦАГЕНТ
    Оффлайн

    СПЕЦАГЕНТ Спортсменчик

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Russia
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/76/22
    Вовка

    А че цены не указал?
  4.  
    Владислав Г.
    Оффлайн

    Владислав Г. Новичок

    Регистрация:
    20 май 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    171
    Привіт усім.

    Хотів би усіх попередити про НЕЧЕСНІСТЬ даного продавця.

    недавно до мене в кантактіку звернулась ця людина з пропозицією продати мені протеїн на вагу - тобто без всяких смакових добавок. це концентрат сивороточного білка від Universal.

    я замовив собі спочатку 1кг на пробу. Після доставки я вирішив стандартним способом провірити - в 100г кип`ятку закинув грам 20 порошку. в результаті порошок зашипів, пішла невелика піна і він майже повністю зразу розчинився. всплив лише 1 комочок, який було досить легко розбити. на смак трохи віддавало солодким, а так як звичайна вода.

    я про це написав продавцю, а він мені тепер розказує, що це все так і має бути, мовляв Universal випускає кристалічний порошок, який дуже легко розчинаяється.

    але розумієте, коли на 0.5 літра засипаю 2 екстремаловські ложки (разом 30гр десь) і бачу що все майже миттєво після легенького калатання в шейкері БЕЗ СІТОЧКИ!! зразу розчиняється, то в мене зразу виникають підозри. Крім того вода практично прозора. таке враження що засипав несолодкий цукор, який дуже легко розчиняється

    2 експеримент - залишив в шейкері розбавлений "протеїн" на день на підвіконнику під сонцем, то він навіть не почав віддавати гнилим запахом - таке враження що просто вода.

    Насправді найбільше розізлило не те, що це фальшивка вийшла, а що продавець мене до останнього переконував, що все так і має бути.

    Деталі ви можете почитати на форумі біцепса

    Просто хочу попередити, щоб усі були дуже обережні з цим продавцем.
    Я реальна людина, не бот. Розкажу усі деталі.
    Я не хочу, щоб ще йогось він зміг надурити.

    Дякую за увагу,
    Влад.
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    По тому, что у кидал свой подход к продажам.
    Владислав Г. Спасибо, это важная информация.

Прокачался - прокачай и друзей :)