Прошу помощи

  1. ТС
     
    GJ87
    Оффлайн

    GJ87 Новичок

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Доброго дня!

    Попробую описать свою ситуации и вопросы по ней. Месяц назад начал заниматься тайским боксом, для самообороны и выброс отрицательной энергии. Очень нравится. Также я хочу набрать общую мышечную массу, сейчас мой вес 55 кг, цель ~70-75, для этого взял абонемент на год в тренажерный зал. У меня большие проблемы со сном и правильным питанием, сплю когда-как 6-8 часов, завтракать не успеваю, очень часто обедаю в фаст фудах, ужин обычно после 9 часов вечера.

    Занятия боксом 1,5 часа, хорошая разминка, упражнения, спарринги. Не сказал бы, что нас выживают как-то сильно, мне кажется можно и больше заниматься. Но на следующий день, на работе ближе к вечеру чувствую большую общую слабость (физическая и психологическая). Такого ни когда не замечал за собой.


    Вчера купил себе два спортивных продукта SAN Fierce и гейнер Prolab N-Large2. Чтобы увеличить свою выносливость и силу, а также для наращивания общей мышечной массы.

    Я не могу понять, какие дозы, во сколько и сколько раз мне принимать. Fierce вроде влияет на сон, поэтому перед тренировкой в 21:00 его принимать наверное не стоит, я не усну потом. Можно ли, например, принимать Fierce и гейнер одновременно или должны быть перерывы?
    Прошу помощи.

    Мое расписание:
    понедельник - тай в 21:00 (что принимать утром, что между едой, что перед тренировкой и что после?)
    вторник - тренажерка 19:30 (что принимать утром, что между едой, что перед тренировкой и что после?)
    среда - тай 21:00
    четверг - тренажерка 19:30

    пятница, суббота, воскресение свободны на данный момент. Но может в будующем сменю сейкцию по таю, чтобы было 3 дня бокса + 2 дня качалка. А может, 3 дня тая и 3 дня тренажерки, нужно посмотреть на свою выносливость.


    Подскажите также, какую пищу принимать? Я обожаю гречку, перловку и куриные грудки, если могу то ими и питаюсь. Что можно добавить к ним полезного?

    Заранее, спасибо!
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Креатин SAN Fierce можешь принимать когда тебе удобно, креатин накапливается в организме, постоянно его пить не стоит 1-2 месяца, потом такой же перерыв. (Размер порции: 17 г.)

    Гейнер Prolab N-Large2 - принимай вмесе с едой за час - полтора до тренировки, можно немного во время тренировки + после тренировки в течении 20-40 минут съешь углевод + небольшай порция гейнера. (Прочитай дозировку или расчитай)

    :info: 20 лучших продуктов в меню бодибилдера и Перетренированность
  3. ТС
     
    GJ87
    Оффлайн

    GJ87 Новичок

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    SportYoLife большое спасибо)
    Гейнер Prolab N-Large2 по вкусу как какао))
    сегодня заюзаю Креатин SAN Fierce
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Дерзай, будут вопросы, задавай!
  5.  
    Diman
    Оффлайн

    Diman Пляжник

    Регистрация:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/96/29
    Вот только 17г. - это доза периода загрузки, который длится не более 7ми дней и разбивается равными долями на 3-4 дозы в течении дня.
    Дальше принимать, на такой вес тела около 3-4гр. в день.
    Креатин принимается до еды и запивается сладким напитком, желательно соком. Не рекомендуется кислые цитрусовые соки.

Прокачался - прокачай и друзей :)