Растяжки, как избавиться

  1.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    у меня растяжки на грудях, бедрах, спине, бицушках, БЕЗ ХИМИИ! иниче страшного в этом не вижу, пусть будут, они же кушать не просят ::smile24.gif::

    витамины Е и D вроде помогают, крема для кожи с содержанием алоэ.
  2.  
    Железякин
    Оффлайн

    Железякин Спортсменчик

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    У меня знакомый тоже 100% натурал, но растяжки есть у него на груди. Не знаю от чего. Но он здоровый как дом!
  3.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    SportYoLife [Администратор форума]
    возможно и путаю,но тогда что как выглядят растяжки?)сейчас уже можно сделать так что у тебя ни рубца ни останется
  4.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Растяжки...даже не знаю, как их объяснить...в общем это когда лопается кожа от чрезмерного роста мышц. Их убрать никак нельзя, но моюно предотвратить появление новых путем употребления витамина в Е в повышенных концентрациях!
  5.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    У одного знакомого от похудания появились растяжки,отвратительное зрелище,вряд ли как то их можно теперь убрать!
  6.  
    Iljham
    Оффлайн

    Iljham Спортсменчик

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    0
    А разве разтяжки только из за роста мышц?
  7.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Да, растяжки не только от роста мышц. От быстрого набора веса или похудения - 100% появляются.
    Однажды нерастянутой ногой махнул выше головы - получил растяжку на бедре. Сначала была как красный длинный шрам, но со временем побледнела и стала практически незаметной.
    Сами по себе они не очень-то и проходят, насколько мне известно.
    Засада в том, что растяжка, это что-то вроде шрама, только разрыв с внутренней стороны кожи происходит.
    Специальные кремы и хирургические штуки всякие помогают вроде, но это уже в крайних случаях. А так, если не видно, то и шут с ней, с растяжкой.::smile24.gif::
  8.  
    Iljham
    Оффлайн

    Iljham Спортсменчик

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    0
    Помню на груди и плече была одна,на задней дельте, и выгледило не плохо :) такие следи как будто чем то разскалённым прошлись по коже, как белый шрам, но прошли быстро через недели 2 наверное, меньше.
  9.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Iljham
    значит тебе повезло. Растяжки на коже могут пройти, если небольшие и кожа эластичная. При таких условиях есть спец. крема и средства ухода за кожей. В общем же случае растяжки не исчезают.
    У меня растяжки на дельтовидной мышце. Не знаю откуда. У меня от тренировок плечи здорово прибавили в объеме, просто люблю эту группу мышц. А может виной тому резкое похудение, я избавился от большого лишнего веса. Химию не использую. И у некоторых друзей (не химиков) также замечал растяжки. Думаю, это естественно.
    Чисто визуально скрыть растяжки помогает загар. Достаточно небольшого загара, чтобы их практически не стало видно.
  10. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если беспокоят растяжки или рубцы, подготовлена статья:
    Растяжки и рубцы, устранение
    Для тех, кого интересует профилактика и лечение растяжек.
  11.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
    Низнаю, низнаю когда только начал ходить в качалку и поднимал большой вес через недели две стали появляться небольшие растяжки, хоть почти не заметные, но факт. Потом вроде постепенно сами прошли
  12.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    У меня растяжки на спине появились где-то в 10м классе. Врач сказал, что это связано с ростом тела (кожа не успевает растягиваться). На счёт того, что растяжки появляются только от химии - тоже ерунда. У меня очень быстро рос бицепс и опять же появились небольшие растяжки (химии я не употребляю, в том числе и спортпит). На счет того как от них избавиться... От них можно избавиться только при помощи лазера или др. пластических операций. Летом на загорелом теле их вообще не заметно. Зимой их можно мазать специальными кремами. В данный момент пользуюсь "Фитнес body Водорослево-иловый гель-эластик" для подтягивания кожи и уменьшения растяжек.
  13.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    SportYoLife большая часть слабого пола задаются таким вопросом. Полностью от них избавиться можно только врачебным путём.
  14.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    кремами для беременных)
  15.  
    Анька
    Оффлайн

    Анька Новичок

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия. Калязин
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    164/55/24
    Абсолютно с Вами согласна. У самой после родов появились. Везде и много. Всё, конечно, зависит от типа кожи, но совсем избавится от растяжек можно только химическим пилингом или иньекциями в косметологической клиники. Ни крема ни обёртывания НЕ помогут! Хотя последнее может уменьшить зрительно, и то, если сделать сразу, как заметили. Растяжки, или в медмцине их называют стрии, разные: широкие, узенькие как волосинка, белые или багрово-красные. Они на всю жизнь. И те, кто говорит, что я от них избавился кремом - не поверю. Просто они стали менее заметны, только при пристальном взгляде. Не тратьте деньги на дорогостоящие крема, получите брешь в кошельке и разбитые надежды. Можно только делать профилактику: если предвидится резкое увеличение/уменьшение массы тела - начинать пользоваться кремом для эластичности. и то 100% результата может и не быть. Смиритесь и живите с ними, растяжками. А кому не нравится и противно - вперед и с песней в клинику по ликвидации кожных дефектов. Сразу скажу, процедуры дорогостоящие, болезненные и длительные, от 2 до 5 месяцев.
  16.  
    СПЕЦАГЕНТ
    Оффлайн

    СПЕЦАГЕНТ Спортсменчик

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Russia
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/76/22
    ребята, да не зацикливайтесь вы на растяжках. Шрамы украшают тело мужчины. Это дамы могут эту тему помуссировать, а нам то чего? Не парьтесь.
  17.  
    Анька
    Оффлайн

    Анька Новичок

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия. Калязин
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    164/55/24
    Отлично сказано! ::smile24.gif::
  18.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    тут не только мужчины, ведь)))))
    я совершенно 100% когда у меня начало что-то появляться, избавилась обычным кремом для беременных, но я так сказать, зарубила на корню, ничего дополнительно не использовала и никаких следов
  19.  
    Анька
    Оффлайн

    Анька Новичок

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия. Калязин
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    164/55/24
    А почему такое разделение? Женоподобные..... Можно побумать, что только у нас, женщин, могут быть проблемы с кожей.
  20.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Анька я имел ввиду что к растяжкам больше всего предрасположены женщины, поэтому вряд ли шрамы от разрывов кожи от переедания могут украсить мужчину.

Прокачался - прокачай и друзей :)