С чего начинать

  1. ТС
     
    Большой боб
    Оффлайн

    Большой боб Новичок

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    г.Новоибирск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    172/100/22
    Привет всем.
    У меня вопрос.Раньше вес был 125 потом устроился на активную работу и за год сбросил 45 кг. Но сейчас поменял на сидячую работу и стал набирать вес.
    Хотел бы заняться боди, но не знаю с чего начинать.
    Сейчас вес 100 кг. при росте 1.72,22 года мне.Что нужно сделать, какую программу выбрать!
    Нужно ли вообще худеть?
    Ребята подскажите как надо и как лучше!)))
    Заранее спасибо всем!))
  2.  
    Георгий Клинчев
    Оффлайн

    Георгий Клинчев Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Тихорецк
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    179/86/21
    Привет, братишка! Лишний вес - сердцу стресс. От всей души советую тебе заняться боди. Нужно сбросить хотя бы до 80. Если честно, тебе повезло, ведь сгонять вес легче, чем набирать(по крайней мере для меня). Удачи в начинаниях!
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Худеть однозначно нужно, и совмещать это с бодиком.
    Потому, как в бодибилдинге мышцы работают на пределе возможностей, при этом сжигают массу энергии.
    Ваша задача ограничить внешние поступление необходимых организму белков и углеводов.
    Для этого посте каждой тренировки не употребляйте пищу в течении 2-х часов,
    кроме этого необходимо сесть на диету в вашем случае больше подойдет белковая диета.
    В двух словах - резко ограничите себя в углеводах..
    О программе говорить рано, нужно подготовить тело к высоким нагрузкам, для этого нужно проработать всё тело с малыми весами в течении месяца-двух..
    Не совсем так..
  4.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Золотые слова. Это позволит привыкнуть к новому виду спорта, не "слететь" психологически и не забросить занятия. А главное - это убережет от ненужных травм и приучит к технике и дыханию, что очень важно. Только так. Это для самого начала.

    А вообще, главное - это заниматься бодибилдингом. Обязательно регулярно, обязательно хорошо есть, забыть о вредной пище, обязательно хорошо спать, обязательно избегать вредных привычек. Это база для каждого атлета. К этому нужно привыкнуть, понадобится самодисциплина, но это окупится.
    Начните с этих вещей. Остальное обязательно придет, если приложить должное упорство. Ваше тело от бодибилдинга поменяется в лучшую сторону. Так что удачи в тренировках.
  5.  
    Iljham
    Оффлайн

    Iljham Спортсменчик

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    0
    Вес превышает норму, это плохо, во первых давление увелич. во вторых тяжело самому.
    Но с таким весом можно хорошо себя построить, это + трудно когда ты вообще дрыщь одни кости, вот тогда проблема. А у тебя всё будет хорошо, главное занимайся, в и-нете упрожнения смотри, если что пиши в личку, подкину инфы. Программу только себе могу составить т.к себя знаю, свои возможности а другим нет.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Перфоратор
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.107
  2. Nekron
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.581
  3. saruck
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.605
  4. vlad2005
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.151
  5. Rashid
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.034
Загрузка...